Показано с 1 по 20 из 266

Тема: Ребята помогите мне жить

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Основной участник Аватар для Lena Pinchevskaya
    Регистрация
    14.09.2006
    Традиция
    тхеравада, линия Аджана Чаа
    Сообщений
    405
    Знаешь, я знаю одну монахиню в Англии. Она главная монахиня в Читтавивеке. Зовут Аджан Танья. Она очень очень очень больной человек. До того как стала монахиней у нее было две клинических смерти. Да и сейчас в монастыре болеет. Болезнь сделала ее мудрым человеком, она много достигла в практике. На мой взгляд, это лучшая монахиня в Англии! Болезнь научила ее ценить каждую минуту жизни, быть бережной и благодарной своему телу. Не смотря на то что она больна, в монастыре делает больше всех работы, так как все умеет и много чего знает.

    Для меня она большой пример.

    У меня тоже немало болезней. По больницам просто не хожу, а то все эти диагнозы ЭКГ, УЗИ, ЭНМГ и т.д., можно сразу в гроб Хожу к тибетскому доктору, чуть-чуть помогает. Учусь принимать тело таким какое оно есть. Болезни учат терпению и мудрости. Вот например у меня из-за моей головы памяти совсем нет, все теряю, разбиваю. Вот английский учу-учу, а он не учиться. А в Англии он просто не обходим. Ну что поделать , голова болит, а я учу. Правда сейчас без напряжения, а с радостью, даже если ничего и не запомнила. Ну что уж тут поделать...
    Хотя срывы как у тебя тоже бывают. Там для мужа и дочери обуза...

    Я учусь обращать свой ум на состояние постоянной неуверенности, страха, желания поскорее избавиться от боли и расслабить это состояние. Жить этой минуткой.

    Удачи

  2. Спасибо от:

    Ган (27.08.2009)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •