Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Шинель

  1. #21
    2 Поляков
    2Топпер. Был на Нарвской магазин (может и сейчас есть), где можно было купить разнообразную военную одежду, в том числе и шинели. Если завтра есть время - можно съездить. Могу еще попробывать найти по знакомым шинель
    Покупать я не хочу т.к. мне она нужна только для образца. Ради этого жаль тратить деньги. Они понадобяться потом для пошива монашеского пальто. Но, если у кого-то из ваших знакомых можно будет взять на время - будет замечательно.
    ПС Что касается обсуждающих теплую монашескую одежду, то могу посоветовать приехать в Питер, и походить в чем ходит достопочтимый Чатри. Я видел его ранней весной при температуре +3 в традиционной в Тайланде рясе (с голыми ногами!) и с пуховиком на плечах
    Вот потому я ему и советую сейчас шить нечто длинное и достойное. Что бы было видно, что это не экзотичный студент из жарких стран, а некий священнослужитель.

    2 Бао
    А дойти до ближайшей воинской части и попросить там шинельку - не проще будет?
    Начинаю подозревать, что проще.
    Проблема в том, что воинские части давно перешли на российские военные пальто. А у них другой покрой. Старая же форма, вряд ли сохранилась.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Pestroy
    даю координаты А слабо будет найти и принести? Для монаха-то. Поискать и yandex.bot может
    Ну ввиду того что yandex.bot результатов поиска пока сюда не написал - сообщаю что ближайшая воинская часть от этого места - казармы Университета ПВО. Адрес: Аннинское шоссе, д. 1. Километра полтора по прямой. Удачи!

  3. #23
    Спасибо. Я туда и думал сходить.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    15.12.2006
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    12,423
    Записей в блоге
    13
    ПС Что касается обсуждающих теплую монашескую одежду, то могу посоветовать приехать в Питер, и походить в чем ходит достопочтимый Чатри. Я видел его ранней весной при температуре +3 в традиционной в Тайланде рясе (с голыми ногами!) и с пуховиком на плечах. Я в это время был в кальсонах, брюках, теплой курте, шерстянных носках, теплых ботинках и в шапке.
    И кстати говоря заработал он проблемы с почками теперь ;-/
    Вообщем нужна теплая одежда.

    Я уверен, что Будда точно что-нибудь придумал бы =)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •