Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Японский_учебная литература

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    26.09.2006
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,558

    Японский_учебная литература

    Здравствуйте.
    Вот вопрос возник:
    кто может написать выходные данные хороших самоучителей, учебников японского языка, словарей для заказа книг в магазине нашего города:
    ISBN, Ф.И.О., Название книги, Издательство, Год издания?
    Заранее благодарю за ответ.
    С уважением.
    Д.Б.

  2. #2
    Участник Аватар для Furabo
    Регистрация
    09.07.2006
    Традиция
    дзэн
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Денис Борисович
    Здравствуйте.
    Вот вопрос возник:
    кто может написать выходные данные хороших самоучителей, учебников японского языка, словарей для заказа книг в магазине нашего города:
    ISBN, Ф.И.О., Название книги, Издательство, Год издания?
    Заранее благодарю за ответ.
    С уважением.
    Д.Б.
    Пытаемся заниматься по самоучителю Лаврентьева Б.П. ("Самоучитель японского языка. М., главная редакция восточной литературы изд_ва "Hаука"1982 год") ИСБН-ов тогда еще не было . + аудиокурс. К сожалению самоучитель старый, не знаю переиздавался ли. За ссылки на более совершенные самоучители также буду очень признателен.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    26.09.2006
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,558
    Цитата Сообщение от Furabo
    Пытаемся заниматься по самоучителю Лаврентьева Б.П. ("Самоучитель японского языка. М., главная редакция восточной литературы изд_ва "Hаука"1982 год") ИСБН-ов тогда еще не было . + аудиокурс. К сожалению самоучитель старый, не знаю переиздавался ли. За ссылки на более совершенные самоучители также буду очень признателен.
    ISBN 5-8033-0141-8. Лаврентьев Борис Павлович. Самоучитель японского языка. М.: "Живой язык", 2002г.
    Говорят, книга хорошая.
    В магазинах ее нет, так как год издания давний. Есть только словарь Лаврентьева Б.П. 2005 года. И небольшие книги и разговорники, рассчитанные на туристов, ездящих в Японию.
    Придется в инете искать . Если ссылочку найдете на бесплатную закачку самоучителя Лаврентьева Б.П., дайте ссылочку, пожалуйста.

    Еще люди советуют: ISBN 985-519-052-1. Под ред. Головнина И.В. Том 1: "Учебник японского языка для начинающих", Том 2: "Учебник японского языка для продолжающих". Эти книги в магазинах не смотрел, не знаю - есть ли они в продаже.

    P.S.: В поисковике по ISBN можно книгу найти (ее выходные данные)

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2006
    Традиция
    Сото-Дзэн
    Сообщений
    41
    http://sakura-leaves.nnm.ru/samouchi...onskomu_yazyku
    Там есть эти учебники.
    А вообще на мой взгляд лучше возьмите Pimsleur (не знаю, есть ли он на русском)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •