Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Для петербуржцев

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    23.03.2006
    Традиция
    дзэн
    Сообщений
    3,760

    Для петербуржцев

    Серьезная помощь вроде как и не требуется, но тем не менее. На Елагином острове есть небольшой зверинец. Обитает там всякая живность попавшая в непростые жизненные обстоятельства. Есть совы с ампутированными конечностями, есть кролики которых бросили хозяева, есь песец, крысы, утки, гуси козы, бараны. Есть даже тайский кабан (не знаю как правильно его назвать), которого хозяева держали на цепи. Вот, и вроде весь этот зоопарк коррмят на пожертвования. Ну и посетители кормят.

    Был сегодня там со своим семейством. Дети в восторге, животные тоже. К кроликам в вольер. например, детей пускают. Можно взять с собой овощей всяких разных (капуста, морковь и тп, булку только не надо наверное). На островах сейчас хорошо, да и животным польза.

  2. #2
    Участник Аватар для Echo
    Регистрация
    14.03.2005
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    1,362
    А где там конкретно?
    Я помню там раньше обезьян из зоопарка на лето переводили.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.03.2006
    Традиция
    дзэн
    Сообщений
    3,760
    Цитата Сообщение от Echo
    А где там конкретно?
    Я помню там раньше обезьян из зоопарка на лето переводили.
    Это западная оконечность острова. Т.е. если идти от дацана, нужно после моста свернуть направо, и идти в глубь острова. Да там всякий расскажет.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    23.03.2006
    Традиция
    дзэн
    Сообщений
    3,760
    Песец, что там живет, зачотное животное. Обитает он в заброшенном одноэтажном доме. При этом дом никак не огорожен. Т.е. песец спокойно может оттуда уйти, но не уходит. Обитает он на чердаке. Любители японского кинематографа и литературы должны это оценить - заброшеный дом, а по нему ходит животное очень похожее на лисицу и сверкает из темноты глазами. Вечером эффект усиливается.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •