Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отказники

  1. #1
    Основной участник
    Регистрация
    25.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    3,267
    Записей в блоге
    22

    Отказники

    Это не просьба, а скорее информация.

    Есть такое явление в нашей стране - отказники. Например, если женщина родила ребенка и не взяла его, оставила в роддоме. Пока не оформят бумаги, его не переведут в специальное заведение, и он так и будет в больнице. Бывает, что дети живут в обычных больницах год и больше. Есть движение, занимающееся этой проблемой и помощью таким детям.
    http://www.otkazniki.ru/
    Желающие могут им помочь. На сайте написано о видах помощи: старая ненужная детская одежда, памперсы, деньги, отвезти что-то в больницу, написать статью или официальное письмо, стать куратором бльницы и т.д. В основном, как я понял, они работают в Москве, области и в ближайших к Москве областях.

    P.S. У нас на работе одна женщина начала сотрудничать с этой организацией (точнее, я даже не знаю, оформлены ли они как организация) и от нее я и другие люди в нашей компании узнали об этом.
    Последний раз редактировалось sergey; 07.05.2007 в 12:11.

  2. #2
    Основной участник Аватар для Pannyaanatta Armeniave
    Регистрация
    18.06.2002
    Традиция
    Будда дхамма. Экаяна
    Сообщений
    2,108
    Цитата Сообщение от sergey
    Это не просьба, а скорее информация.

    Есть такое явление в нашей стране - отказники. Например, если женщина родила ребенка и не взяла его, оставила в роддоме. Пока не оформят бумаги, его не переведут в специальное заведение, и он так и будет в больнице. Бывает, что дети живут в обычных больницах год и больше. Есть движение, занимающееся этой проблемой и помощью таким детям.
    http://www.otkazniki.ru/
    Желающие могут им помочь. На сайте написано о видах помощи: старая ненужная детская одежда, памперсы, деньги, отвезти что-то в больницу, написать статью или официальное письмо, стать куратором бльницы и т.д. В основном, как я понял, они работают в Москве, области и в ближайших к Москве областях.

    P.S. У нам на работе одна женщина начала сотрудничать с этой организацией (точнее, я даже не знаю, оформлены ли они как организация) и от нее я и другие люди в нашей компании узнали об этом.
    Был на сайте ! простите меня не желаю никого оскорлять но вся наша болтовня --------- Может скинемся и поможем? все ж таки Хотя бы одно доброе дело лутше 10000000000000000000000000000000000000000000000 слов

  3. #3
    Основной участник Аватар для Dondhup
    Регистрация
    24.01.2003
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    7,038
    Есть еще приюты "молодая мама", у меня рядом с домом такой есть.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •