Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Посоветовать гостиницу, дом отдыха, общежитие и т.д. на несколько дней в Москве

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    12.07.2004
    Традиция
    дхарма
    Сообщений
    447

    Посоветовать гостиницу, дом отдыха, общежитие и т.д. на несколько дней в Москве

    Посоветовать гостиницу, дом отдыха, общежитие и т.д. на несколько дней в Москве

    В Москву собираются приехать мои друзья, семейная пара, на несколько дней и попросили меня выяснить – посоветовать, где удобно и не очень дорого переночевать пару дней в Москве.

    Речь вероятно может идти о ближнем Подмосковье, ибо здесь вероятно будет дешевле.

    Может быть кто-то может сообщить контакты дирекции дома отдыха, гостиницы, общежития? Сколько это может стоить для них?

    Если это имеет значения, то они россияне.

    Буду благодарен за любую информацию и советы.

    Спасибо.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    10.03.2007
    Традиция
    Бон
    Сообщений
    1,731

    Если вам еще нужно...

    Недавно (месяц назад) знакомый был в доме творчества писателей «переделкино» - 550р в сутки одноместный (могут два поместиться), из удобств – раковина, остальные – на этаже. Дешевый, вкусный буфет, можно заказать питание. 30 минут от киевского вокзала, электрички часто ходят, и там пешком 10-15 минут (через кладбище ), ходит автобус. Тел, кажется 593-24-85, 733-8916 . Но!!! Внимание: Руководство непредсказуемо, также как сказали – приезжайте и с улыбкой, также вам могут оч. сильно нахамить, и сказать чтобы больше не звонили. Очень совкового типа место, там до сих пор писатели «творят». Нужно найти подход к персоналу, который возьмет трубку!

    Более внятный – ЛОП «Ершово». Около 700 на человека в сутки с частич. Удоб. В двушке. Это с питанием. А если от четырех дней, то несколько дешевле, 600, что-ли. От Москвы-белорусская электричкой до Звенигорода около 1 часа, потом на автобусе минут 10. тел. 953-87-67, 597-50-69. Вообще, за эти деньги, место более чем приятное, хорошо кормят, огромная, просто с поселок территория, бассейн. Была недавно. Лучше бронировать в будни.

    В Москве неплохая гостиница Саяны от ВДНХ минут 20 на троллейбусе. Койко – место от 550 до 1200. Я там оставливалась в одномест. Полулюксе, не помню сколько – то ли 1200, то ли 1600, но очень неплохой номер. Сайт: www.hotelsayan.ru

    А вот с сайта kurortmag.ru – санаторий –проф. Союз. Сама никогда не была. От м. кузьминки на маршрутке. Место в пяти-десяти местном 360, в трех. – 484, в двух – 602 (част. Удобства). Примечательно, в цену входит и лечение информация на сайте: www.kurortmag.ru/region/5282/

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •