Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Центры Чандамахаросаны

  1. #21
    Участник Аватар для Дифо
    Регистрация
    22.12.2006
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    518
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Нандзед Дорже
    Не только. Абхишеку Ачалы вы можете получить где угодно - в кагью, в нингма, сакья, гелуг, даже в сингон - в Японии, где это одно из самых почитаемых буддийских божеств (там его называют Фудо Мёо).

    Я понимаю, что вас поразило что-то в книжке Миранды Шо, но поверьте, есть еще масса тантрических практик, жизненно необходимых, но более доступных, особенно в части получения наставлений, а не только посвящения.

    Я этой книжки не видел. Мне посоветовали её на форуме, дали ссылку на магазин. Я заказал а она не пришла Я ждал, ждал а она ... (книжка конечно) ....
    Спасибо! Значит нет школы по Чандамахаросане-тантре. И нет идеологической основы для её создания?

    Диф

  2. #22
    Основной участник Аватар для Нандзед Дорже
    Регистрация
    24.05.2004
    Традиция
    Римэ
    Сообщений
    1,894
    Диф, не знаю, насколько я вправе что-либо советовать вам, но, если вы действительно имеете связь с Ваджраяной, поезжайте в Улан-Удэ к Еше Лодой Ринпоче, он является носителем самых различных тантрических традиций и наверняка поможет вам. Если, конечно, у вас есть вообще такая карма...

  3. #23
    Участник Аватар для Дифо
    Регистрация
    22.12.2006
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    518
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Нандзед Дорже
    Диф, не знаю, насколько я вправе что-либо советовать вам, но, если вы действительно имеете связь с Ваджраяной, поезжайте в Улан-Удэ к Еше Лодой Ринпоче, он является носителем самых различных тантрических традиций и наверняка поможет вам. Если, конечно, у вас есть вообще такая карма...
    Спасибо!!! Вы уже советовали мне это. Хочу съездить!!

    С уважением Дифо

  4. #24
    Основной участник Аватар для Dorje Dugarov
    Регистрация
    12.08.2003
    Традиция
    Друкпа Кагью и Ньингма
    Сообщений
    3,210
    Записей в блоге
    8
    Цитата Сообщение от Legba
    Теоретически возможно, что лет после пяти общения с каким-либо учителем Сарма (скорее Сакья или Кагью, чем Гелуг) Вы и получите эту передачу. Но это крайне маловероятно. А почему на ней свет клином сошелся?
    Не так уж и сложно получить посвящение Ачалы. Не думаю что на неё свет того.
    Нормально всё, просто просить надо.
    А в гелукпе подавно дают.

  5. #25
    Участник Аватар для Дима Спицын
    Регистрация
    19.07.2007
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    53
    Вот это да! Как раз хотел узнать об этой чандамахаросане. А то у нас в центре один человек просто помешанный на ней и её методах - говорит, что самый краткий путь к Просветлению - через блаженство, а блаженство это черпается из .. хм, практики союза ) , и он, дескать, такой опыт от этого всего получает, что все атомы вибрируют и излучают безграничное сочувствие, и через эту призму он детает любые медитации..
    Только непонятно зачем в центре скандалить и людей оскорблять.. Ну не понимают они этих высших методов ну и ладно ведь..

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •