Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Целитель Бадмаев

  1. #1
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013

    Целитель Бадмаев

    Практикующий буддист (в традиции школы гелуг) из Калмыкии - Олег Бадмаев ведет прием В Москве, в помещении центра ламы Цонкапы.


    http://www.badmaev2007.narod.ru/

  2. #2
    Здравствуйте, Галина.

    Из текста по ссылке: Если Вы или Ваши близкие люди страдаете от тяжелых заболеваний и потеряли всякую надежду на выздоровление, то у Вас появилась реальная возможность полностью исцелиться!
    (последняя стадия рака, 2-3-й инфаркт, инсульт, психические заболевания, заболевания позвоночника, туберкулез, сахарный диабет и т.д.)


    Вы уверены, что это не очередной целитель- эзотерик, коих сейчас, легион?
    А то, что он назвается буддистом, так и русские целители себя к православию примазывают.

    Он лечит на основе Чжуд-ши? Прошёл курск подготовки в монастыре? Или же очередной самоучка лепящий отсебятину?
    Есть ли о нём какая-то более подробная информация?

    В таких случаях лучше быть осторожными, нежели наломать дров.

  3. #3
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013
    По рекомендации моих друзей - буддистов я была у него на приеме. Результаты есть и не только у меня. Прием длится от 3-х до 6-ти часов. Все индивидуально. Получила ряд, полезных для меня, советов по работе с умом
    во время обострения моего хронического заболевания. Работаю.
    Ваши вопросы вы можете задать по контактному телефону, который указан на сайте.

  4. #4
    Спасибо за информацию.
    Если у него бываете, посоветуйте ему переписать текст на его страничке, в таком случае.
    Очень уж по шарлатански выглядит. Типа: лечу от всего и всех.

  5. #5
    Участник Аватар для Viresh
    Регистрация
    13.12.2006
    Традиция
    нет
    Сообщений
    163
    Как можно идти к человеку, который заявляет о лечении последней стадии рака? Такое может написать только шарлатан. Это я вам говорю как бывший врач.

  6. #6
    Основной участник Аватар для Шаман
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    ... из племени Бугага-хехе
    Сообщений
    2,710
    Цитата Сообщение от Viresh
    Как можно идти к человеку, который заявляет о лечении последней стадии рака? Такое может написать только шарлатан. Это я вам говорю как бывший врач.
    Настораживает слово "бывший"

    Однако один мой знакомый некоторые виды рака вполне успешно лечил у людей, от которых "традиционная" медицина отказалась в виду кажущейся безнадёжности.
    Из того, что он мне рассказывал, кстати, вырисовывается такая картина: традиционная медицина не умеет определять причины раковых заболеваний и старается лечить саму болезнь. Мой знакомый, если ему удавалось определить причину конкретного заболевания (чаще всего удавалось), людей вылечивал.
    Правда потом ему намекнули, чтобы он не мешал "традиционным" врачам, иначе будут неприятности с жительством (он тогда жил в Венгрии, родом сам с Урала). А причина проста: "традиционная" медицина превращает раковых больных в "дойных коров", имея неплохой бизнес. Может, не везде и не всегда, конечно. Тем не менее тенденция.

  7. #7
    Участник Аватар для Viresh
    Регистрация
    13.12.2006
    Традиция
    нет
    Сообщений
    163
    Да Вы не настораживайтесь, просто последние несколько лет я не занимаюсь медицинской практикой. Пожалуйста не цепляйтесь к словам. Мой общий врачебный стаж почти 15 лет.

    Я ничего не имею против лечения рака средствами тибетской или китайской медицины. Я сам видел множество случаев излечения различных стадий рака, во время своего проживания в Непале. Но никогда ни один уважающий себя врач не напишет такое: «лечу последнюю стадию рака». Уж можете мне поверить. Такое пишут только шарлатаны и лжеврачеватели, которых сейчас полно везде. Это не шутки.

  8. #8
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Топпер
    Спасибо за информацию.
    Если у него бываете, посоветуйте ему переписать текст на его страничке, в таком случае.
    Очень уж по шарлатански выглядит. Типа: лечу от всего и всех.
    Топпер!
    Текст изменили. Спасибо за замечания.

  9. #9
    Участник Аватар для Viresh
    Регистрация
    13.12.2006
    Традиция
    нет
    Сообщений
    163
    Кстати, Галина, а имеет ли этот целитель какое-то отношение к тому самому Бадмаеву, который жил в царское время?

  10. #10
    Участник Аватар для Мошэ
    Регистрация
    30.10.2005
    Традиция
    масон. шасэр
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Viresh
    Кстати, Галина, а имеет ли этот целитель какое-то отношение к тому самому Бадмаеву, который жил в царское время?
    Вряд ли.
    1. "Тот самый" Бадмаев был бурят, а не калмык.
    2. Он был женат на русской женщине, и его потомки ассимилировались среди русских.

  11. #11
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,222
    Записей в блоге
    4
    Потомок "того " Жамсарана Бадмаева - писатель Борис Гусев

  12. #12
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013
    Я спросила у Олега. Он сказал, что нет, но корни и у бурят и у калмыков общие - монгольские.

  13. #13
    Участник Аватар для Мошэ
    Регистрация
    30.10.2005
    Традиция
    масон. шасэр
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Ersh
    Потомок "того " Жамсарана Бадмаева - писатель Борис Гусев
    У него есть и потомок под фамилией Бадмаев, тоже врач, и кое-что из знаний тиб. медицины ему по наследству досталось, когда-то, лет 10-15 назад было интервью с ним в какой-то газете.


    Цитата Сообщение от Galina
    Я спросила у Олега. Он сказал, что нет, но корни и у бурят и у калмыков общие - монгольские.
    Ну ясное дело.

  14. #14
    Участник Аватар для Дениска
    Регистрация
    21.02.2007
    Традиция
    йога
    Сообщений
    107
    последняя стадия рака, 2-3-й инфаркт, инсульт, психические заболевания
    вообще если без диплома врача за такие лечения могут привлечь. просто не разрешается лечить хронические, психические, острае по крайней мере печатать такое.
    лечу от всего и всех.
    лети лети все одно не улетишь. (шутка-юмора)
    Это я вам говорю как бывший врач.
    надо писать как будущий.
    плох тот врач что не убил 1 или 2 своих пациентов индийская пословиця.
    Такое пишут только шарлатаны и лжеврачеватели
    может это не он а какой нибудь рекламный агент составлял текст.
    но корни и у бурят и у калмыков общие - монгольские.
    а всех вместе еще раньше от обезьяноподобного предка.

  15. #15
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013
    Можете писать все что угодно.
    А у моей знакомой, которая была на приеме у Олега, по поводу опухоли в онкоцентре на каширской ничего не нашли. И ничего понять не могут. Опухоль была , а теперь нет. Все подтверждено документально ими же. Собирался консилиум. Решили наблюдать.

  16. #16
    Участник Аватар для Дениска
    Регистрация
    21.02.2007
    Традиция
    йога
    Сообщений
    107
    так я не спорю. если все так честь и хвала. да не оскудеет земля наша талантами.
    только пусть теперь пациет бдительнее будет как гласит восточная мудрость если вести дальше подобный образ жизни то болезни возвращаются.

  17. #17
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013
    А пациент уже побывала на приеме у врача тибетской медицины - доктора Церинга. Получила рекомендации по правильному образу жизни и лекарства.
    Её мужу повезло меньше 7 лет назад. Тот же диагноз. Лечили врачи с дипломами. Умер.

  18. #18
    Участник Аватар для Дениска
    Регистрация
    21.02.2007
    Традиция
    йога
    Сообщений
    107
    понимаетес тут вопрос политический. вообще народным целителям есть ряд запрещений в лечении. но экстрасенсы выкручиваются так гсли лечить от рака нельзя, лечи от простуды, а то что рак прошел ни кто не виноват. это чтобы не привлекли. лечить можно а болтать нельзя.

  19. #19
    Участник Аватар для Aufschnaiter
    Регистрация
    14.05.2006
    Традиция
    homo sapiens
    Сообщений
    622
    Ох, опять эти целитили... "Уж сколько раз твердили миру..."

  20. #20
    Основной участник Аватар для Galina
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Можете писать все что угодно.
    А у моей знакомой, которая была на приеме у Олега, по поводу опухоли в онкоцентре на каширской ничего не нашли. И ничего понять не могут. Опухоль была , а теперь нет. Все подтверждено документально ими же. Собирался консилиум. Решили наблюдать.
    Вот уже два года прошло, а врачи с дипломами все наблюдают и понять ничего не могут !

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •