Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Ну что, встретились мы с Куру Хунгом...

  1. #21
    Основной участник Аватар для Дмитрий Певко
    Регистрация
    23.06.2003
    Традиция
    дзогчен (ДО), карма кагью
    Сообщений
    3,279
    И что, всё-таки, случилось с бедным Куру Хунгом? Признавайтесь, что там с его печенью!

  2. #22
    Основной участник Аватар для Alex
    Регистрация
    18.03.2003
    Традиция
    Ньингма (Дуджом Терсар)
    Сообщений
    3,810
    Что-что... А вот что:
    http://www.lib.ru/TALES/koreja.txt#148

  3. #23
    Участник Аватар для Екатерина Петровна
    Регистрация
    29.09.2004
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    794
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кармапенко
    А подручное оружие - это как? Чашкой меня убивать будете в "Эрмитаже"? Так Вы ж, кажись, не ниндзюцу изучаете?
    Есть много полезных предметов. У меня вчастности прекрасные четки на 108 из гаек. Очень эффективно. А также медитативный пояс с пряжкой, которую кто то пытался сделать как спусковуху, но облажался.

  4. #24
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    А мой новый подпись сказал Бэндэр из Футурамы, кто не в курсе %)
    Это он ваш лама?

  5. #25
    Основной участник Аватар для Таши
    Регистрация
    24.10.2005
    Традиция
    KK
    Сообщений
    526
    Встретишь Куру - Убей Куру!
    Цитата Сообщение от Neroli
    А если Екатерину Петровну встретишь?
    А встретишь Екатерину Петровну - дай ей убить твою печень!

  6. #26
    Участник Аватар для Екатерина Петровна
    Регистрация
    29.09.2004
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    794
    Цитата Сообщение от Neroli
    Это он ваш лама?
    Не, скорее йидам

  7. #27
    Участник Аватар для PampKin Head
    Регистрация
    04.06.2002
    Традиция
    Drukpa Aнатмавадин
    Сообщений
    14,144
    Записей в блоге
    5
    Встретишь Петровну - поднеси ей свою печень!

  8. #28
    Участник Аватар для куру хунг
    Регистрация
    06.05.2004
    Традиция
    Дзогчен-община
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    В результате его печень сильно пострадла...
    А также мной выяснено, что для некоторых мой лама является просто какой то мозговой эрогенной зоной и отвлечь их от разговора о нем нельзя даже путем перевода рассуждений в русло секса.
    Петровна, да далась тебе моя печень. Чё народ-то с толку сбиваешь. Цела она у меня и невредима. И совершенно меня не заботит, как собссно и все остальные внутренние органы. Потому как перед самым ретритом прошёл длительное медицинское обследование-всё прекрасно фунциклирует. Почек даже ТРИ обнаружили вместа положенных двух.

    Хотела сказать-что алкашь-де? Так и сказала бы-керосинил этот подонок куру хунг беспробудно, так всё всем и понятно бы было. Действительно-разве могут быть нормальными люди, которые не обожают "твоего ламу", и всё Карма Кагью Оле? Да нет конечно же. Обязательно должны быть дефективными и ущербными, то есть психами, алкашами и "женщины Кагью" их безусловно должны нелюбить-это всё понятно, с таким воззрением мы знакомы.
    Встретилиь Мы с Куру Хунгом -ой-ой-ой, громко сказано. Это я встретился, подойдя первым и познакомившись. Так как два дня наблюдал за тобой уверенной, что тебе опять удасться втихую где-нить в углу отсидеться(моими фотками-то весь БФ увешан, а ты так ни одной и не вывесила, но признаюсь честно, я тебя вычислил с первого взгляда не видав ни одной фотки).

    А вообще-то Петровна, очень милое и симпатичное создание, меня признаюсь совеншенно очаровала. Поный антипод своему "виртуально-сценическому образу" на БФ. Такого несовпадения виртуала и реала я ещё не встречал. Ни тени даже намёка на эту шумиху и воинственность. И глаза безумно любознательные. Но вообще-то я "контабандно" её нафоткал, попозже вывешу, и очень прошу модераториал не поддаваться на еёные наезды и требования убрать фотки. Ночью наверное сегодня вывешу фотки с ретрита.

    И никакой эрогенной зоны относительно "твоего ламы", ни у кого нет, кроме как у последователей "твоего лмы" есстессно. Разговоры о нём мне приблизительно так же неинтересны, как и разговоры о сексе, в отличие от самого секса, который в моём возрасте мне безусловно интереснее нежели разговоры о нём , так как так давно о сексе наговорился, что ещё чуть-чуть и стал бы наверное импотентом .
    А из тех небольших дисскусий которые состоялись у нас об Оле, ещё больше утвердился в том, что главная причина того, что у последователей Оле и его оппонентов не случаеться даже некоего подобия диспута, только то что последователи Оле(а не только "правильные на БФ", всякий раз с праведным гневом "критикующие "критикующих Учителей") дико невежественны, и банально неосведомлены относительно буддистих с позволения сказать речей "вашего Ламы". Которые по-преимуществу сосредоточены в книгах "Верхом на тигре" и "Жуликах в рясах". Я ещё очередной раз убедился в том, что последователи и защитники Оле, в лучшема случае осиливают брошурку " Каким всё являеться на самом деле", и ни с чем другим из его наследия не считают нужным для себя знакомиться. Мне самому всё более понятен, становится тот гнев который вызываеться моими постами относительно него. Я то , тоже искренне думаю, что люди следующие "своему Ламе", стараються читать его, а оказалось, всё совсем не так.
    И посему, я принял решение, ввиду того, что для подавлюющей части буддистов эти тексты недоступны-в ближайшее время публично обязуюсь-отсканить эти книги( "Верхом на тигре" и "Жуликах вм рясах"), и вывесить в сети. И не вести больше никаких дисскусий на БФ относительно Оле и АП, с людьми не прочитавшими эти книги.
    Последний раз редактировалось куру хунг; 09.10.2006 в 21:19.

  9. #29
    Основной участник Аватар для Таши
    Регистрация
    24.10.2005
    Традиция
    KK
    Сообщений
    526
    Я вот тоже хочу с Куру Хунгом встретиться, в феврале, когда приеду в Россию))) преимпозантнейшая фигура, надо отметить) правда, Лам я никаких вообще в принципе не обсуждаю, и интоксиканты не употребляю, - так что заметная часть совместного фана может и пропасть))) но) надеюсь, можно пообСЧаться на буддийские и околобуддийские темы)
    Куру Хунг, можно назначить с вами аппойнтмент на февраль?

    p.s. "женщины Кагью" прям-таки преследуют скромных Куру-Хунгов)))))

  10. #30
    Основной участник Аватар для Дмитрий Певко
    Регистрация
    23.06.2003
    Традиция
    дзогчен (ДО), карма кагью
    Сообщений
    3,279
    "Верхом на тигре" в сети была, я где-то видел...

  11. #31
    Основной участник Аватар для Neroli
    Регистрация
    16.09.2004
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    11,465
    Записей в блоге
    1
    И не вести больше никаких дисскусий на БФ относительно Оле и АП, с людьми не прочитавшими эти книги.
    Смотри не обмани.

  12. #32
    Участник Аватар для куру хунг
    Регистрация
    06.05.2004
    Традиция
    Дзогчен-община
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Таши
    Куру Хунг, можно назначить с вами аппойнтмент на февраль?

    )))))
    Легко, Таши. Тем паче, должен вам признаться я давно в вас виртуально влюблён. Из всех "женщин Кагью", присутствующих на БФ, вы безусловно самая обаятельная и добрая. Вот только незнаю, какие сюрпризы может принести встреча в реале, даже наверно страшно слегка. Так как всем давно известно, что совпадений в виртуале и реале не бывает.

    Ну, ладно, как-нить разберёмся. Хоть бы фотку что ли прислала.

  13. #33
    Участник Аватар для куру хунг
    Регистрация
    06.05.2004
    Традиция
    Дзогчен-община
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кармапенко
    "Верхом на тигре" в сети была, я где-то видел...
    ГМ... Кармапенко, ты оказался прав, а я очередной раз лоханулся, ну что ж меньше работы предстоит. Почему-то я, года два назад искав эту книгу, не нашёл её. Но там кажись всё равно не всё. Я пока досконально не смог проверить. Короче "Верхом на тигре"здесь:

    http://lorry.narod.ru/lib/t1.html

    Наслаждайтесь

  14. #34
    Участник Аватар для Екатерина Петровна
    Регистрация
    29.09.2004
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    794
    Цитата Сообщение от куру хунг
    дефективными и ущербными, то есть психами, алкашами и "женщины Кагью" их безусловно должны нелюбить-это всё понятно, с таким воззрением мы знакомы.
    Ой, ой! Прям таки недадут помистифицировать людей. Никого я ущербным не представляла. Между прочим, я как большой поклонник Ерофеева по определению не могу ничего иметь против употребления спиртного, как и всего остального. И ни в коем случаи не отношусь к людям принебережительно, несмотря на то, что конечно считаю себя круче всех.

    А если мои фотки вывесят, то я свалю с форума, потому как стирание личной истории пержде всего. Взамен на откуп могу вывесить несколько фоток своих частей тела, если хотите.

    А на ритрите была моя мирная форма, а у меня еще много гневных.

  15. #35
    Участник Аватар для Екатерина Петровна
    Регистрация
    29.09.2004
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    794
    Ладно, вот вам что бы откупиться, практически даже неприличная фотка.
    Изображения Изображения  

  16. #36
    Основной участник Аватар для Дмитрий Певко
    Регистрация
    23.06.2003
    Традиция
    дзогчен (ДО), карма кагью
    Сообщений
    3,279
    "Анка и глиняный пулемёт".

  17. #37
    Участник Аватар для Екатерина Петровна
    Регистрация
    29.09.2004
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    794
    Здесь было забавно, но видать, затянулось.
    Я ушла. Всем удачи.

  18. #38
    Основной участник Аватар для Таши
    Регистрация
    24.10.2005
    Традиция
    KK
    Сообщений
    526
    Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Здесь было забавно, но видать, затянулось.
    Я ушла. Всем удачи.
    Екатерина Петровна не уходите, - вы здесь всем нужны))) во всём многообразии своих полугневных и мирных форм.
    Ежели ваш уход из-за Куру Хунга, то честное слово, при встрече с ним отброшу природную глупость (синоним невредности), и надеру ему уши)))
    Меня, например, высказывания об Оле никак не тревожат (и за развитие этой мудрости отдельное спасибо БФ и Куру Хунгу в частности): поняла, что не ученик выбирает учителя, а наоборот...

    Кроме того, столкновение с наездами на твоего учителя происходят из твоего же прошлого - однажды, значится, сильно "прошёлся" по какому-то Бодхисаттве. Я вот теперь вообще не сужу ни об одном Ламе (и енто всё благие плоды нахождения на БФ ;-): появилось понимание, что на моём уровне слишком велик риск ошибиться в своих оценках))) Ежели чей-то Лама не тот, за кого себя выдаёт, - это дело не моего ума, а того, кто волею кармы к нему притянут. Начни я изобиличать кого-то, ведь обязательно опять нарвусь на какого-нить нового замаскированного Бодхисаттву - мары-то не дремлют, а в этой чёртовой сансаре всё всегда выглядит не тем, чем является на самом деле))) и как следствие, реализация радужного тела благополучно отодвинется ещё так на пару-тройку миллиардов ближайших кальп))) но даже не это ещё самое страшное - я как подумаю, что можно опять родиться женщиной, и придётся опять губы красить и каблуки и разные чулки носить, - мне плохо делается))) нет уж))) кто смелый Лам критиковать- вперёд, а я уже навсегда откритиковалась)))

    Екатерина Петровна, вот какие мудрости БФ способен развить у "женщин Кагью"! А вы говорите "я ушла"))) не уходите))) если только в Паринирвану

  19. #39
    Основной участник Аватар для Таши
    Регистрация
    24.10.2005
    Традиция
    KK
    Сообщений
    526
    Цитата Сообщение от куру хунг
    Легко, Таши. Тем паче, должен вам признаться я давно в вас виртуально влюблён. Из всех "женщин Кагью", присутствующих на БФ, вы безусловно самая обаятельная и добрая. Вот только незнаю, какие сюрпризы может принести встреча в реале, даже наверно страшно слегка. Так как всем давно известно, что совпадений в виртуале и реале не бывает.

    Ну, ладно, как-нить разберёмся. Хоть бы фотку что ли прислала.
    Дорогой Куру Хунг, честное пионерское, моя внешность (если ты о ней) не настолько уродлива, чтобы тебя испугать, - из 37 признаков абсолютного уродства у меня в наличии только 36)))

    Чтобы подлить масла в огонь в обмен признаниями__) скажу, что твоя должница за помощь в развитии той мудрости, про которую Екатерине Петровне говорила) ну а развилась она в тот момент, когда я прочла твой рассказ о выходе из АП, - он в самом деле тронул сердце, потому что я страсть как люблю порядочных и благородных людей. Некое расхождение с тобой во взглядах на деятельность моего Ламы меня более не беспокоит)))

    А насчёт сюрпризов - дык, а зачем иметь какие-то ожидания совпадёт там что-то или не совпадёт? Надо просто встретиться, выпить чаю-кофе или просто горячую воду в моём случае)) зажевать что-нить вкусное и просто душевно поболтать)))
    Фотку пришлю, когда появится, - у меня навернулся недавно диск и всё, нажитое непосильным трудом, вернулось в непроявленное состояние))) как новые фотки сделаю, так и пришлю) могу даже на общее обозрение выставить, чтобы Екатерин Петровне было не так страшно себя БФ являть))) мне для живых существ собственного фейса не жалко)))

  20. #40
    Основной участник Аватар для Дима Чабсунчин
    Регистрация
    23.12.2005
    Традиция
    тибетская
    Сообщений
    1,873
    Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Ладно, вот вам что бы откупиться, практически даже неприличная фотка.
    Oh-la-la, ma chere! Cette jeune fille est tres belle et charmant!

    Чёрная прям как Махакали!

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •