Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112

Тема: Любимые компьютерные игры.

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    06.09.2004
    Традиция
    млечный путь
    Сообщений
    1,766
    играл, начиная с микроши и бк0010-01, затем спектрум, соммодор64 и амига. потом 286, 386, 486 )))) прошел столько игр, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

    любимых комп. игр - нет

  2. #62
    Участник Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.03.2007
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    62
    Buldurs Gate 2, лучшая RPG в изометрии, особенно если в одиночку магом проходить, колдовать нужно уметь при том комбинировать большое количество заклинаний, Ice wind dale послабже на мой взгляд, ну это классика по всем канонам, там сама ролевая система+рисованность всех карт целиком много стоят. Ну Готика 2, разумеется, хотя не из-за ролевой системы. Diablo - тупое мочилово.
    А из настоящих настольных полезных игр - это японо-китайская ГО. Мировая игрище не для слабых умов. Шахматы отдыхают. ГО - это внатуре инопланетная игра. Не один год нужно, чтобы стать более менее прличным игроком. Для практики очень полезна, особенно если играешь с мастером. Там все внутренние клеши отражаются на стиле игры. http://gostart.ru/

  3. #63
    Участник Аватар для Könchog Ngagwang Nyendrak
    Регистрация
    01.08.2008
    Традиция
    Чоклинг Терсар
    Сообщений
    209
    Народ, харош играть в компьютерные игры! Это ж одна из форм привязанностей! Мои любимые - Diablo II, Civilization, Heroes и то что находится в меню Пуск - Стандартные - Игры)))

  4. #64
    Основной участник
    Регистрация
    14.06.2005
    Традиция
    Тхеравада (самоучка)
    Сообщений
    351
    Самая зашибастая компутерная игра - AutoCAD Electrical 2009! Уже почти неделю парюсь, всё с правилами и управлением разобраться не могу Зато какой сюжет, какая ролевая система!

  5. #65
    Участник Аватар для Arch
    Регистрация
    18.04.2007
    Традиция
    буддист-практик
    Сообщений
    555
    Сейчас, уже долгое время любимыми играми для меня являются Counter-Strike и Шахматы! Играл, наверное, во всё. Особенно любил стратегии. Но после пресыщения компьютерными играми, остались вечными только эти две. В них сколько не играй, а наиграться никак не получается. Играю разумеется с людьми по интернету, против компьютера давным давно наскучило.

  6. #66
    Участник Аватар для Александр С
    Регистрация
    11.01.2007
    Традиция
    юнгдрунг бон
    Сообщений
    921
    У меня дела следующим образом обстоят:


  7. #67
    Участник Аватар для Кумо
    Регистрация
    10.07.2007
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от Александр Савельев Посмотреть сообщение
    У меня дела следующим образом обстоят:

    Джентльменский набор

    И как вы в это старье гоняете?

  8. #68
    Участник Аватар для Александр С
    Регистрация
    11.01.2007
    Традиция
    юнгдрунг бон
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Samopu Посмотреть сообщение
    Джентльменский набор

    И как вы в это старье гоняете?
    Помаленьку

  9. #69
    Участник Аватар для Arch
    Регистрация
    18.04.2007
    Традиция
    буддист-практик
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Таши Посмотреть сообщение
    Были ещё стратегии Pax Imperia 2: Eminent Domain, Caesar III и Pharaoh, но потом меня достало, что строишь себе мир строишь, - вдруг приходит какой-то ... и всё нафиК крушит)))
    Прямо как построение и разрушение мандалы

    Цитата Сообщение от Таши Посмотреть сообщение
    Я в своё время здорово подсела на Ultima online - imho самая буддийская игра в смысле живой аналогии с нашей реальной ситуёвиной ;-)/
    Я тоже играл в нечто подобное в захлеб - это был World of Warcraft. Я там не играл, я там жил! Вечерами мы бывало собирались группой уже сдружившихся человек в гильдии и просто общались. На разные темы, в том числе на духовные. Было даже такое, что люди разных полов влюблялись, а некоторые потом продолжили общение уже в реальном мире.
    И вот что интересно. Пока играешь в эту игру, за время твоего продвижения по уровню и по соц. статусу, ты меняешься! Причем несколько раз. Меняются твои манера общения, некоторые взгляды, а самое главное отношение к людям. Вэтой игре всплывает на поверхность характер человека. Если человек жадный в жизни, то он будет жадничать и в игре. Если он любит богатеть или получать выгоду за счет других - то он и в игре это будет делать. Вот уж действительно хорошая площадка для выработки правильной мотивации. Еще начиная играть в эту игру я матерился в играх, сайтах и в обществе части людей. Уже ближе к моему ухода из игры я перестал это делать. Может что и другое повлияло... но произошло это в данный период. Кроме того в этой игре раскрылись глаза на страдания человека, персанажа которого ты яростно убиваешь или охотишься на которого. Вообщем, это целый мир, находясь в котором ты как бы проживаешь еще одну жизнь (или даже больше). Впоследствие, я попытался создать персонажа не для убийства, а для помощи другим, для того, чтобы проявлять сострадание и т.п. Но оказалось, что выполнить задуманное не так уж и просто. Очень сложно вести себя по-другому, нежели ты есть на самом деле. Поэтому, считаю данную игру хорошей для работы со своей мотивацией и над своими качествами доброты. А поверьте моему опыту, в этой игре есть над чем работать. Например, у меня очень сильно проявлялась гордыня. Играя целыми днями и ночами, бывало и до 11 утра месяца три, - я все же забрался на первое место в таблице Хонора. Став в игре №1. Но позже я попробовал на вкус и падение, т.к. со временем Хонор уменьшается, если его не поддерживать. Так я стал №2, затем №3, а потом еще ниже. Для меня это была катострофа. И в конце концов, после нескольких попыток удержать первое место, у меня пропало желание набирать Хонор. А затем и играть. Это произошло еще из-за того, что надело гоняться за шмотками, за новыми локациями, за то, кому достанется артефакт с Босса и еще много другого. И все же, это одна из лучших игр, ориентированных на коммуникацию, на общение и взаимодействие. В жизни о многих вещах говорить и делать не станешь, а в игре можно проявить себя по полной. Извиняюсь, что много написал про одну игру Уж больно много воспоминаний осталось о ней.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    18.03.2006
    Традиция
    КК
    Сообщений
    207
    2 Александр Савельев
    Морровинд и Арканум - это единственное, что может вытянуть мой древний компьютер. Не вы один такой
    оффтопик: где найти Вирджила после того, как он ушел?

  11. #71
    Участник Аватар для Könchog Ngagwang Nyendrak
    Регистрация
    01.08.2008
    Традиция
    Чоклинг Терсар
    Сообщений
    209
    Ребят, я вот кинул играть полгода назад - и теперь у меня оказалась куча свободного времени. По методу Ошо, где он говорил о том, как бросить курить. Побочный эффект от этого - вдвое больше свобожного времени, свежие глаза и хронически улучшенное настроение. Я если бы Будда жил сейчас, он бы наверняка что-то сказал о вреде привязанности к компьютерным играм)))

  12. #72
    Участник Аватар для Александр С
    Регистрация
    11.01.2007
    Традиция
    юнгдрунг бон
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Сергей Волков Посмотреть сообщение
    оффтопик: где найти Вирджила после того, как он ушел?
    Я просто взял в пати Raven, после того, как он убежал.

  13. #73
    Основной участник Аватар для Дмитрий Певко
    Регистрация
    23.06.2003
    Традиция
    дзогчен (ДО), карма кагью
    Сообщений
    3,279
    Цитата Сообщение от Сергей Волков Посмотреть сообщение
    оффтопик: где найти Вирджила после того, как он ушел?
    В Каладоне, в бандитском баре "Луковица" есть вход в подвал. Заходите и готовьтесь ко всяким сюрпризам. Запаситесь на всякий случай заклинанием, свитком или зельем воскрешения.

  14. #74
    Участник Аватар для Mercury
    Регистрация
    04.06.2008
    Традиция
    буддист
    Сообщений
    166
    Вот что бывает когда заигрываешься http://www.bayanov.net/hits/?s=378

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Традиция
    нет
    Сообщений
    415

    Exclamation

    Цитата Сообщение от PampKin Head Посмотреть сообщение
    Baldur's Gate http://87.242.75.72/files/Baldurs.Ga...ion-Unleashed/
    Planescape http://www.travel.ag.ru/planescape/
    Fallout
    IceWindDale http://87.242.75.72/files/IceWind.Da...ion-Unleashed/
    Starcraft
    ---
    параллельная жисть...
    Жесть ........ буддисты играющие в игры и ждущие освобождения(
    От игр надо отказываться так как и в них вы убиваете.
    Мысленно.
    Последний раз редактировалось Хайам; 31.08.2008 в 19:11.

  16. #76
    Участник
    Регистрация
    18.01.2008
    Традиция
    Дзен
    Сообщений
    123
    Чем жизнь не игра?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Традиция
    нет
    Сообщений
    415
    Цитата Сообщение от Faradej Посмотреть сообщение
    Чем жизнь не игра?
    Сон

  18. #78
    Участник Аватар для Александр С
    Регистрация
    11.01.2007
    Традиция
    юнгдрунг бон
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Faradej Посмотреть сообщение
    Чем жизнь не игра?
    "Графика охрененная, а сюжет так себе"

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    22.08.2008
    Традиция
    нет
    Сообщений
    415

    Talking

    Грешна)Вас обвиняла в любви к играм ,а сама подсела на
    Nightwish

    http://n-i-g-h-t-w-i-s-h.host1gb.info/image/index

  20. #80
    Участник Аватар для Lara
    Регистрация
    24.02.2003
    Традиция
    Trika yoga
    Сообщений
    1,674
    Любимая игра тока одна - Тетрис

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •