Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Любимые компьютерные игры.

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    30.05.2005
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    89
    Играю только в героев, и то много времени занимают

  2. #42
    Участник Аватар для nano
    Регистрация
    26.04.2006
    Традиция
    нет
    Сообщений
    9
    очень зацепил меня Stronghold ( самы самый первый ) помойму самая лучшая стратегия. А так играю в Lineage2, очень уж нравятся ондайн игры ( как то там "живее" чем в простых играх ) . Ну и кик-же не сказать про великую UO, на мой взгляд величайшая игра среди MMORPG, а к тому-же ведь это детство =)

  3. #43
    Основной участник Аватар для Дмитрий Певко
    Регистрация
    23.06.2003
    Традиция
    дзогчен (ДО), карма кагью
    Сообщений
    3,279
    В продолжение разговора об играх серии TES... Пару лет я потихоньку юзал Daggerfall (и машина была слабая, и игра изумительная - согласитесь, редкое сочетание ). Morrowind я как истый даггеровец недолюбливал - считал "неживым", доверяя статьям с любимых сайтов.

    Недельку посмотрев на "Обливион", я, конечно, прыгал от радости, но теперь эта радость улетучилась: недочётов масса (разве что плагинами исправят), экшена куда больше, чем ролевика, все подземелья похожи, как коридоры в общаге. Тупость основного квеста, чёрно-белая этическая концепция и банальная концовка, имхо, убили всё неповторимое очарование мира TES. При таком раскладе графика дела не спасает - мир мёртвый. Правда, пейзажи и отличные побочные квесты несказанно порадовали.

    Обнаружил, что на моём компе Morrowind идёт без проблем. Накачал к нему кучу плагинов с фэн-сайтов - и просто обалдел... Неописуемо красивый экзотический мир, оживший благодаря труженикам-модостроителям, сложные сюжетные перипетии, потрясающая атмосфера... Держите меня семеро! Короче, беру назад свои слова: любимый ролевик всё-таки Морр, а не Обливион.

    Да, и вот ещё: срочно нужен плагин "жена", который напоминает игроку о необходимости есть, пить, спать и censored в реале... а также о деньгах и работе. Если знаете, где можно... скачать, пишите в личку.

  4. #44
    Участник Аватар для Денис
    Регистрация
    03.12.2005
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кармапенко

    Обнаружил, что на моём компе Morrowind идёт без проблем. Накачал к нему кучу плагинов с фэн-сайтов - и просто обалдел... Неописуемо красивый экзотический мир, оживший благодаря труженикам-модостроителям, сложные сюжетные перипетии, потрясающая атмосфера... Держите меня семеро! Короче, беру назад свои слова: любимый ролевик всё-таки Морр, а не Обливион.
    Игра великолепная! Сам "жил" игрой несколько месяцев.

  5. #45
    Участник Аватар для Sasa
    Регистрация
    26.05.2006
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    43
    Самая буддийская игра Cosmology of Kyoto

  6. #46
    Основной участник Аватар для Толя
    Регистрация
    23.12.2003
    Традиция
    -
    Сообщений
    1,132
    Мне Морровинд тоже очень нравится. Прошел все. Играл полтора года А с Обливионом действительно поторопились издатели =(.

    Но настоящая любовь - это Q3 OSP/CPMA...

  7. #47
    Участник Аватар для Gonzo
    Регистрация
    28.01.2006
    Традиция
    Амидаизм
    Сообщений
    141
    GNU Backgammon
    Шашки от этого, вот, мастера...
    http://plus.gambler.ru/index.html

    Много играл в леталки/стрелялки, особенно в космические, типа http://priv.solsector.net/ или Freelancer. К сожалению теперь времени нет.

    А Backgammon, я думаю, игра для буддистов. Мир всякий раз поразному поворачивается, что выпало - то выпало, а моментально решение найти из того, что имеется в данный момент... Хорошая практика и одновременно развлечение.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    15.12.2006
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    12,423
    Записей в блоге
    13
    Наткнулся в сегодняшних новостях:

    После скандального признания таиландского подростка, заявившего, что он совершил убийство пожилого водителя такси под впечатлением от игры Grand Theft Auto, Министерство здравоохранения Таиланда объявило 10 популярных видеоигр опасными.

    Жестокие видеоигры всегда были серьезной проблемой, сообщает представитель Министерства здравоохранения. Видеоигры, показывающие насилие как нечто обыденное, могут оказывать разрушающее воздействие на психику детей. В то время как некоторые родители, довольные тем, что дети находятся под их надзором, не имеют ни малейшего представления о том, во что они играют.

    Компания New Era Interactive Media, распространяющая Grand Theft Auto в Таиланде, объявила о прекращении продаж игры, которая, несмотря на серьезную критику, стала мировым бестселлером. Защитники жестоких игр утверждают, что количество инцидентов, связанных с ними несравнимо с общим числом игроков.

    Кроме Grand Theft Auto в список опасных игр Министерства здравоохранения Таиланда попали игры: Manhunt, Scarface, 50 Cent Bulletproof, 300 The Videogame, The Godfather, Killer-7, Resident Evil 4, God of War и Hitman: Blood Money. Министерство не сообщило, какими критериями оно руководствовалось при составлении списка, который в точности повторяет десятку наиболее жестоких видеоигр, представленную в декабре прокурором Детройта в США.

    Таиландская Национальная комиссия по культуре заявила о планах по созданию специального комитета, который займется изучением жестоких видеоигр. Представитель комиссии сообщил, что комитет будет вправе потребовать изъятия из продажи любой игры, которую его члены сочтут опасной. Также комитет будет совместно с полицией контролировать серверы сетевых игр, сайты, поддерживающие жестокие игры, будут блокироваться.
    А вообще нужно запретить любые игры где требуется *мочить* -)

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    18.03.2006
    Традиция
    КК
    Сообщений
    207
    боже мой, сколько любителей TES III на этом форуме
    мне эту игру подарили почти сразу, как она вышла, а случилось это 6 лет назад
    и 6 лет подряд я в нее играю
    ностальгия

    пэ эс. по себе скажу, что игры с "мочиловом" - это не страшно, страшнее всего монстры типа Lineage 2 или World of Warcraft. Я играл в Ла2 всего неделю, но какая это была неделя... считайте, она выпала из моей жизни напрочь

  10. #50
    Участник Аватар для Nirdosh Yogino
    Регистрация
    03.02.2006
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    2,732
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Сапер - это святое!

    За сколько проходили (без детектора если)?
    Что за детектор в сапере?)

    Из любимых Цивилизация, Counter-Strike, Quake 3, Diablo первый. Сейчас только в UO играю)

  11. #51
    Участник Аватар для Митрий
    Регистрация
    17.06.2008
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    51
    А могет быть помедитировать лишний раз лучше, а?

  12. #52
    Участник
    Регистрация
    15.12.2006
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    12,423
    Записей в блоге
    13
    А могет быть помедитировать лишний раз лучше, а?
    А зачем медитировать, когда есть компьютерные игры? -)

  13. #53
    Участник Аватар для Митрий
    Регистрация
    17.06.2008
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Zom Посмотреть сообщение
    А зачем медитировать, когда есть компьютерные игры? -)
    И то правда

  14. #54
    Участник Аватар для Tenzin Chophel
    Регистрация
    15.04.2008
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    176
    Иногда играю в маджонг (Mahjong) - простой но интересный китайский пасьянс с фишками вместо карт. Успокаивает...

  15. #55
    Участник Аватар для Nirdosh Yogino
    Регистрация
    03.02.2006
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    2,732
    Цитата Сообщение от Митрий Посмотреть сообщение
    А могет быть помедитировать лишний раз лучше, а?
    Лучше не стоит делать что-то лишний раз. Излишки ни к чему хорошему не приводят.

  16. #56
    Участник Аватар для Сатнам
    Регистрация
    27.09.2005
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    14
    С извинениями, но мне - именно мне, в этом случае приходит на ум трактат из йоги сновидений, уважаемые и высокорожденные - мы заигрались или ищем "свой" мир ...

  17. #57
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    Герои Меча и магии, Naruto и Final Fantasy, правда на игры времени не остается, перешел на PSP.
    Есть фанаты PSP?

  18. #58
    Участник Аватар для Echo
    Регистрация
    14.03.2005
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    1,362
    Вот тоже герои начиная с третьей части. На линейке сидел одно время (жуткая вещь ). Ну и квака )

  19. #59
    Участник Аватар для Кумо
    Регистрация
    10.07.2007
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от Asanga Посмотреть сообщение
    Герои Меча и магии, Naruto и Final Fantasy, правда на игры времени не остается, перешел на PSP.
    Есть фанаты PSP?
    Я довольно долго гонялся за своей зызой (тогда еще почему-то был дефицит в московии), но как только купил сразу же разочаровался - и графика фигня и игрушки скучнейшие) В итоге продал и купил PS2, которую тоже довольно быстро закинул в шкаф, а потом и вовсе подарил младшему родственнику. Видимо, консоли это не мое.

    Если по теме, то стандартно "прожигаю" полчаса-час вечером за COD4 мультиплеер, оченно расслабляет

  20. #60
    Основной участник Аватар для Dondhup
    Регистрация
    24.01.2003
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    7,038
    Готика 1 и 2
    Морровинд
    Обливион
    Сталкер
    Феллаут
    Герои Меча и магии

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •