Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Биржа?

  1. #21
    Участник Аватар для Штелп
    Регистрация
    23.11.2005
    Традиция
    Принял Прибежище у Оле Нидала
    Сообщений
    682
    Тем и хороши содружества разнонаправленных участников- если кому-то, что-то не подходит, найдётся тот кто выжмет из " неподходящего" максимум пользы. :-) И всем хорошо. Про трудовые отношения , согласен, но ошибки бывают везде, где нет Чёткости : 1в служебной инструкции, 2мотивации участников отношений 3 Есть чёткое непонимание друг -друга. Не попробовав- не узнаем ?? :-)

  2. #22
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Ну, конечно, всем нам важно не облажаться за рекомендованного товарища. Впрочем, к чему думать о последствиях и репутации?
    Просто хотелось бы, чтобы были не только просьбы, но и предложения тоже. Вероятно, следует подумать о том, чтобы этот раздел был бы закрыт для незарегистрированных участников.

  3. #23
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Ребята, идея классная! Я знаю много невостребованных буддистов, которым не помешала бы работа, да и сама готова на подработку. Может, запустим это дело?

  4. #24
    Администратор Аватар для Ануруддха
    Регистрация
    06.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    4,090
    Создан новый раздел "Биржа труда". Успехов в поиске работников и работодателей!

  5. #25
    Участник Аватар для Zodpa Tharchin
    Регистрация
    30.09.2004
    Традиция
    Лонгчен Нингтик
    Сообщений
    1,192
    Ура!

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    Цитата Сообщение от Moderator
    Создан новый подраздел "Буддийская биржа труда" в разделе "Прошу помощи". Успехов в поиске работников и работодателей!
    Мне кажется неправильным упоминание в названии слова "буддийская". Может быть лучше просто "биржа труда"? На мой взгляд ресурс должен служить не изоляции а, наоборот, интеграции буддистов в обществе.

    И, к тому же, у кого-то может создаться вредная иллюзия что раз биржа "буддийская" то и всё с ней связанное обязательно и во всём будет буддийским. Однако ресурс не может этого гарантировать.

  7. #27
    Основной участник Аватар для Шаман
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    ... из племени Бугага-хехе
    Сообщений
    2,710
    Биржа буддийского труда :d

    Бао, согласен.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    9,380
    И ещё: пишите, пожалуйста, в заголовке вакансия это или резюме. И указывайте при необходимости город

  9. #29
    Участник Аватар для Штелп
    Регистрация
    23.11.2005
    Традиция
    Принял Прибежище у Оле Нидала
    Сообщений
    682
    Цитата Сообщение от Бао
    Мне кажется неправильным упоминание в названии слова "буддийская". Может быть лучше просто "биржа труда"? На мой взгляд ресурс должен служить не изоляции а, наоборот, интеграции буддистов в обществе.

    И, к тому же, у кого-то может создаться вредная иллюзия что раз биржа "буддийская" то и всё с ней связанное обязательно и во всём будет буддийским. Однако ресурс не может этого гарантировать.
    Спасибо. Подпись Ваша...- НЕ меняйте пожалуйста. Согласен с Вами- осторожность должна быть, да и правильнее так,наверное.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •