Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Об уважении к учителям

  1. #41
    Участник Аватар для куру хунг
    Регистрация
    06.05.2004
    Традиция
    Дзогчен-община
    Сообщений
    2,116
    Могу поздравить форумчан. на форуме появилась очередная инкарнация Димы. Саб.
    Так что сильно подозреваю в ближайшее время скучать не придёться.
    Uran с прибытием приятель. Мы вас давно ждали.
    Для меня хороший стимул выполнить обещание и отсканировать наконец "Жуликов в рясах" и выложить на форум.
    Кстати, кто-нить подскажите где это можно выложить

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    03.04.2006
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    53
    QUOTE=куру хунг]Могу поздравить форумчан. на форуме появилась очередная инкарнация Димы. Саб.
    Так что сильно подозреваю в ближайшее время скучать не придёться.
    Uran с прибытием приятель. Мы вас давно ждали.
    Для меня хороший стимул выполнить обещание и отсканировать наконец "Жуликов в рясах" и выложить на форум.
    Кстати, кто-нить подскажите где это можно выложить[/QUOTE]
    Это очень было бы интересно, если бы вы мне выслали мылом отсканированный вариант "Жуликов в рясе", проживаю в г. Кызыле Республики Тыва (вспомните Хуун Хууртуу, Ятха, Чиргилчин и т.д. и т.п.) вот вот оттуда вот, так что я предельно честен как вы видите открыт и могу ответить и если кого то обидел то прошу простить, но вместе с тем, чтобы не правильно меня поняли, но Тува, Кагью, Ньингма, Сакья, Шаманизм, а также и всеми ругаемый в последнее время Гелуг - все четко и уместно сочетаются и сосбо хорошо друг другу подходят для разных типов личностей. Я не представляю одно без другого и третее без кого то, все мы одна семья. И не надо ругаться и делать громкие заявления за которые потом придется в лучшем случае пожалеть. С уважением ко всем вам и надежой на понимание. Всего вам самого лучшего и побольше счастья осознавания и радости от осознавания. В надеже на то, что прежний облик Тувы, Монголии, Тибета, еще восстановится и все будет у нас хорошо! Ом мани пеме хунг

  3. #43
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    Ну вот видите Уран, со второго раза у Вас вышло намного лучше. Жалко только, что Дзогчен не мой профиль.
    Все любые сообщения про сравнения учителей будут удаляться. Поскольку форум делался не для вас одного.
    Вам устное предупреждение.
    Как видите, я тоже открыт.
    И еще читайте названия тем, чтобы не флудить.
    По поводу жуликов в рясе: на fpmt.org должен быть список лам не рекомендованных в качестве учителей. Пользуйтесь, если сможете.

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    03.04.2006
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    53
    И по поводу всяких списков лам не рекомендованных - выбросите всю эту чушь из головы т.к. Лама Оле это на самом действительно излучение Защитной формы Будд - Махакалы (если вам вообще это о чем либо говорит) и его сила, авторитет, активность и деятельность на самом деле фантастичны, он делает работу которую кто бы другой не сделал бы и за 300 лет. Ибо как минимум 1 год требуется для открытия некоего дывижения в каком либо городе, не говоря уже о стране. И я его лично очень хорошо знаю и практически не знаю тому подобных примеров. .....
    Последний раз редактировалось Asanga; 09.01.2007 в 19:19.

  5. #45
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    И по поводу всяких списков лам не рекомендованных - выбросите всю эту чушь из головы т.к. Лама Оле это на самом действительно излучение Защитной формы Будд - Махакалы
    А я и не говорил что он в этом списке.

  6. #46
    Участник Аватар для куру хунг
    Регистрация
    06.05.2004
    Традиция
    Дзогчен-община
    Сообщений
    2,116
    Не, Дима . Саб . отдыхает.

    Уран, алё-годков сколь будет?

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    03.04.2006
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от куру хунг
    Не, Дима . Саб . отдыхает.

    Уран, алё-годков сколь будет?
    Да Кара Хуру, годков так тридцать. Но думаю, упоминаемый вами Дима.Саб который отдыхает оставил у вас неизгладимые впечатления. И наше общение-знакомство никак не будет походить на братание пиратов или диких кочевников (tribes), хотя возможно по вложенному духу это выглядит именно так. Но на самом деле то, что вас это шокирует на самом деле освежает ум и дает струю новой и кристально чистой воды понимания и осознавания. На самом деле раз уж вы в соседней ветке заговорили о Намкай Норбу Ринпоче (у меня кстати есть его фильм про Аннутра Йога), то Намкай Норбу Ринпоче с большим уважением относится к Ламе Оле и на встречу с ним принес бутылку хорошего красного вина - символизирующее кровь... (как излучению Махакалы). И хотя бы вы об эом не спрашивали, но судя по тому, что к своему стыду не успел прояснить для многих путающихся. И чтобы по сто раз не повторяться позвольте выдержку из моего письма другу с отвеом на аналогичный вопрос: "С большим уважением отношусь и к вам и к этому форуму и вообще буддизму в целом и я думаю, ведь здесь нет причин и предмета вообще для какого либо спора. Ибо цель одна, но пути и методы всенгда разные и постижением одного мы все равно постигаем все. Считаю, что счастье и радость все таки в осознавании, и если вот например после прочтения книги интерсной или просмотра фильма или же прослушивания музыкальной композиции, обозрения шедевра искусств мы испытываем некое счастье и радость то это становится блягодаря осознаванию, то например наши брятья приматы не способны это понять и соответственно испытать такое же счастье и радость, не говоря уже о пр животных и живых существах. Дело даже .....гораздо глубже - тут возможно мне удалось переломить последствия в умах людей коорые могут созреть как неблагая карма ликвидируя какие то неясности, но никак не вступая в спор. Надеюсь на ваше понимание. Удач!" И еще раз всем побольше осознавания, море счастья и радости! Мудрости и понимания того. чего нельзя увидеть и нельзя обрести и нельзя потрогать Будьте такими как солнце и таким как все является на самом деле

  8. #48
    Участник Аватар для куру хунг
    Регистрация
    06.05.2004
    Традиция
    Дзогчен-община
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Uran
    Да Кара Хуру, годков так тридцать.
    Ещё одно потрясающее совпадение Дима Саб так же производил впечатление 18-летнего юноши, на деле оказалось на удивление всем -годков так тридцать

  9. #49
    Участник Аватар для andykh
    Регистрация
    16.05.2002
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    321
    Уважаемый Asanga, а почему бы не закрыть этот тред? По его теме тут вряд ли что напишут... ИМХО

    Уважаемый Uran, вы понимаете, тут такая вот штука. Если все что вы пишете - искренне, то вопросов к вам нет и быть не может. Разве что претензии по сути написанного. Просто (поймите меня правильно) такой поток сознания читать очень тяжело. Мозг читающего первые строк пять еще как то борется, а потом у него начинается соотвествующая рекция - у кого смех, у кого ступор полный, Куру Хунг обрадовался вон. У кого как, в-общем
    У меня вот (честно) первой возникла мысль, что это кто-то решил всерьез так, по-взрослому, приколоться До сих пор сомнения. Вы правда не бот?

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (участников: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •