Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334
Показано с 661 по 666 из 666

Тема: Вопрос к ньингмапинцам

  1. #661
    Основной участник Аватар для Сергей Хос
    Регистрация
    01.04.2007
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    11,184
    Цитата Сообщение от Пема Ванчук Посмотреть сообщение
    Дордже Жамбо, походу, убили вчера:
    вот это да!

  2. Спасибо от:

    Нико (10.12.2015)

  3. #662
    Участник
    Регистрация
    20.12.2005
    Традиция
    нет
    Сообщений
    8
    Земля ему ватой.

    Интересно, кого из двоих погибших в перестрелке назовут героем, а кого агентом Путина?

  4. Спасибо от:

    Кузьмич (14.12.2015)

  5. #663
    Участник
    Регистрация
    11.05.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Dorje Dugarov Посмотреть сообщение
    Полный "атас", туда ещё и Дарма доди приписали.
    Среди учеников Дарма доди не было такого типа. И такой тип как Дорже Жамбо в Бурятии не проживает.
    А о их одеяниях просто молчу, они видать скопировали их из фильмом про Шаолинь.

    Как официальное лицо - председатель Буддийской Дзогчен Общины Традиции Ньингмапа - "Палбарлинг", единственную на сегодня зарегистрированную общину Ньингмапа в Бурятии, прошу Администрацию форума создать так называемый "чёрный список", куда бы по мере необходимости мы вписывали таких вот шарлатанов наносящих вред Дхарме. Тем более, что они наносят ущерб Дхарме в Бурятии, а я как официальное лицо представляющее традицию не могу просто так смотреть на это, когда наносится такой вред Дхарме и моей Общине в частности.
    Кого то мне это напоминает, вроде недавно обсуждали..

  6. #664
    Участник
    Регистрация
    11.07.2008
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    497
    Записей в блоге
    2

  7. Спасибо от:

    Говинда (11.12.2015)

  8. #665
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
    Зачем приписывать этого человека к ньингма? Своими действиями он доказал, что не является буддистом. Так что только жаль.

  9. Спасибо от:

    Dorje Dugarov (12.12.2015)

  10. #666
    Участник
    Регистрация
    10.05.2015
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    10,534
    Записей в блоге
    32
    Цитата Сообщение от Shus Посмотреть сообщение
    А ведь Жамбо-лама был нирманакаей Будды (он же лама, посвящения давал), главой Духовного управления буддистов Украины и настоятелем единственного в Украине официально действующего буддистского монастыря Шейчен-Линг?
    Все остальное наверное так и есть, только вот нирманакая меня немного смущает. Или это какой-то другой буддизм? Или я что-то не понимаю?
    Отвечу в этой теме, чтоб не засорять поминальную.

    Хоть и далёк от всяких организационных вопросов, но насколько мне известно в Украйине нет какого-то общего органа управления всех буддистов. Каждая традиция\линия\организация развивает собственную структуру.
    Попытки организовать что-то подобное, были и предпринимались нескольким людьми. Через одного из которых когдато и встречался с Олегом Мужчилем.
    Кстати, пару месяцев назад говорил со знакомыми буддистами и спросил знают ли они Мужчиля и его организацию - сказали что впервые слышат.

    Монастырь вроде был в зоне боевых действий, вряд ли там кто-то остался.
    Из статьи за 22.12.2014г.- "Монастырь находится в поселке Ольгино Волновахского района Донецкой области, как раз на линии фронта – над ним пролетают ракеты «Градов». Из-за войны послушники разъехались, хотя здание монастыря уцелело"

    Что касается восприятия учениками своего учителя - как Будду. То тут надо поинтересоваться учениями Лама-Нэлжор(Гуру-йога).
    Последний раз редактировалось Владимир Николаевич; 12.12.2015 в 01:02.

  11. Спасибо от:

    Shus (12.12.2015)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •