Показано с 1 по 20 из 666

Тема: Вопрос к ньингмапинцам

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #36
    Основной участник Аватар для Legba
    Регистрация
    11.09.2003
    Традиция
    Voodoo
    Сообщений
    4,089
    Александер, не волнуйтесь так. Мне кажется, Вы не очень внимательно читали полемику в данном посте. Если уж это необходимо, следует пояснить.

    Детские мысли лучше оставить при себе, чем заявлять о них. Странно, являясь старожилом форума(а может и учения, что не удивительно в наше время) -выдавать такие словеса!...
    Мысль, вообще-то, не моя, а Олега Владимировича Мужчиля. Впрочем, как я уже заметил, ее разделяли некоторые неглупые люди. Я лично - так не думаю, извините.
    Представляясь традицией Вуду, Вы рассуждаете о Дхарме, в которой ничего не понимаете.
    Я, безусловно, ничего не понимаю. К счастью, рассуждать при этом мне никто пока не запрещал. Если Вы лично запретите - извольте, не буду.

    Кто-то из мастеров сказал, что реализация не зависит от бытовых условий людей, - вот Вам и ответ.
    Спасибо, я тоже так думаю. Если у Вас есть время и желание, можете попробовать донести эту мысль до адептов "Нингма в Украине".

    Читайте, пожалуйста, более внимательно.

  2. Спасибо от:

    Dondhup (01.10.2009)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •