Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ЧЕТВЕРТОЕ СОСТОЯНИЕ СМЕРТИ

  1. #21
    Участник Аватар для BODHIPBAHA
    Регистрация
    25.06.2002
    Традиция
    ПравиСлавие наставника
    Сообщений
    2,380
    А теперь давайте вспомним, в чем заключается феномен святого Шарбеля, монаха, умершего сто лет назад. Итак, тело монаха после кончины и до наших дней не разлагается. Более того, все части тела гибки и эластичны, как у живого человека. Десятки лет после своей физический смерти он, точнее, его тело, "потеет" сукровицей - жидкостью розового цвета.
    http://www.mari.org/JMS/january00/Sa...menon_Russ.htm

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    19.04.2005
    Традиция
    Dzogchen
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от BODHIPBAHA
    А теперь давайте вспомним, в чем заключается феномен святого Шарбеля, монаха, умершего сто лет назад.
    "Как относиться к книге Анатолия Баюканского «Феномен Святого Шарбеля или Приобщение к чуду»?
    ......................................................................................................
    Прошу Вас, отец Максим, ответе мне, пожалуйста, и разрешите мои сомнения, может это я не права?
    С уважением, Татьяна.
    Ответ:
    Уважаемая Татьяна, не входя в подробные рассуждения и надеясь на Ваше доверие скажу Вам следующее – то, что Вы прочитали в газете «Лекарь» – есть некая газетная утка, не только к православной, но и к католической церкви не имеющая никакого отношения. Единственное, что могу посоветовать, если уж Вы читаете периодику – обращаться к более серьезным изданиям."
    http://www.st-tatiana.ru/index.html?did=458

  3. #23
    Основной участник Аватар для Asanga
    Регистрация
    20.04.2004
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    1,283
    Записей в блоге
    1
    К сожалению в приведенных ссылках ничего не говорится о том, что в данный момент происходит с телом святого Шарбеля, и где оно находится. Видимо у кого-то на это есть особые причины...

  4. #24
    Участник Аватар для OOO
    Регистрация
    19.09.2003
    Традиция
    Самопальный дзен
    Сообщений
    182
    Я где то читал что в Китае до сих пор хранится тело Хуэй Нэна. Так это или байки?

  5. #25
    Участник Аватар для Framin
    Регистрация
    26.04.2004
    Традиция
    сото-дзен
    Сообщений
    271
    Я где то читал что в Китае до сих пор хранится тело Хуэй Нэна. Так это или байки?
    Конечно правда. Кожа, мясо, кости и костный мозг. Чуток храниться даже на этом форуме

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •