Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Черная Корона Кармапы

  1. #21
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Больше Кармап, хороших и разных!

  2. #22
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    Больше Кармап, хороших и разных!
    Хочу внести ясность в постановку вопроса. Меня интересует судьба Черной Короны Кармап, а сколько и кто из них лучше я знаю прекрасно. Да и дело в том, что у настоящего Черная Корона остается на голове всегда, даже когда её нет в виде ауры, так по крайней мере писали и говорили.

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цитата Сообщение от Алдын Хадыс Посмотреть сообщение
    Хочу внести ясность в постановку вопроса. Меня интересует судьба Черной Короны Кармап, а сколько и кто из них лучше я знаю прекрасно. Да и дело в том, что у настоящего Черная Корона остается на голове всегда, даже когда её нет в виде ауры, так по крайней мере писали и говорили.
    Не, это-то понятно, но и судьба Черной короны зависит от ясности физических личностей, окружающих их, всех Кармап.

  4. #24
    Участник Аватар для Денис Евгеньев
    Регистрация
    01.06.2007
    Традиция
    пони
    Сообщений
    5,441
    Так что, все эти люди носят черные шапочки, стилизованные под настоящую Корону?

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    10.05.2015
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    10,534
    Записей в блоге
    32
    Цитата Сообщение от Денис Евгеньев Посмотреть сообщение
    ... стилизованные под настоящую Корону?
    Все "Короны", начиная с той сделанной и подаренной китайским императором - копии стилизованные под настоящую Корону.

  6. #26
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Чекава Посмотреть сообщение
    Прочтите книгу "Пророчества Кармапы", на многое откроет глаза.

    http://www.thekarmapaprophecies.com/
    Огромное спасибо за информацию хочу сказать еще раз, реально все встало на свои места и честно говоря испытал чувство похожее на сатори или облегчение прояснение и просветление по данному вопросу. Мне даже как то стало стыдно, что когда то мог плохо подумать о великом бодхисаттве и вожде тибетского народа в связи с участием в этом деле. Но, все оказалось просто, реально очень просто как и говорил Его Святейшество... Деньги... Еще раз благодарю.

  7. Спасибо от:

    Чекава (27.02.2016)

  8. #27
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Погуглил навскидку в новостях имена Ситу Ринпоче и имя его кандидата, а там такие подробности проблем с законом в Индии всплывают, да причем связанные с финансовыми аферами, что ай ай ай... Причем там их деятельность на территории КНР четко ясно и понятно расписана со всеми фио... Оказывается несколько лет в конце 90-х этим товарищам были ограничения по перемещению внутри Индии и тд и тп... Целая такая бондиана раскрывается. Хммм деньги причем кэш везде фигурируют.

  9. #28
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цитата Сообщение от Алдын Хадыс Посмотреть сообщение
    Погуглил навскидку в новостях имена Ситу Ринпоче и имя его кандидата, а там такие подробности проблем с законом в Индии всплывают, да причем связанные с финансовыми аферами, что ай ай ай... Причем там их деятельность на территории КНР четко ясно и понятно расписана со всеми фио... Оказывается несколько лет в конце 90-х этим товарищам были ограничения по перемещению внутри Индии и тд и тп... Целая такая бондиана раскрывается. Хммм деньги причем кэш везде фигурируют.
    У нас тоже пишут много и разного, можно просто принять как информацию, но делать какие-либо выводы, прочитав информацию о том-сем, тут, там, заявлять об этом - это верх ......... Если со свечкой не стоял, то о чем может быть разговор?

  10. #29
    Участник
    Регистрация
    10.05.2015
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    10,534
    Записей в блоге
    32
    Цитата Сообщение от Алдын Хадыс Посмотреть сообщение
    Оказывается несколько лет в конце 90-х этим товарищам были ограничения по перемещению внутри Индии и тд и тп... .
    А сейчас ограничения уже сняты ?

  11. #30
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Olle Посмотреть сообщение
    У нас тоже пишут много и разного, можно просто принять как информацию, но делать какие-либо выводы, прочитав информацию о том-сем, тут, там, заявлять об этом - это верх ......... Если со свечкой не стоял, то о чем может быть разговор?
    Так это не просто слухи, а результаты официально озвученные в новостях органами соответствующими Индии, если интересно на английском набирайте и по новостной ленте смотрите это все в открытых источниках находится.

  12. #31
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цитата Сообщение от Алдын Хадыс Посмотреть сообщение
    Так это не просто слухи, а результаты официально озвученные в новостях органами соответствующими Индии, если интересно на английском набирайте и по новостной ленте смотрите это все в открытых источниках находится.
    Почти все новости проходят как официальные, результат бывает разный.
    Взять, хотя бы, сбитый самолет.

  13. #32
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    А сейчас ограничения уже сняты ?
    Статейку 11 го года читал, там написано что и в 10м такие ограничения у них вышеупомянутых лиц были. Бутанскими паспортами пользовались. Возможно, что и сейчас есть. Ясно одно, что вся эта история негативно отразится вообще на всех тибетских беженцах в Индии. http://www.atimes.com/atimes/South_Asia/MB12Df02.html здесь статья на нескольких страницах с анализом и хронологией развития событий.
    Но, не в этом дело еще раз повторюсь, меня больше интересует судьба той реликвии, в виде копии Черной Короны или Ваджрной короны Кармапы, которую подарил ему император Китая.

  14. Спасибо от:


  15. #33
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цитата Сообщение от Алдын Хадыс Посмотреть сообщение
    Статейку 11 го года читал
    Но, не в этом дело еще раз повторюсь, меня больше интересует судьба той реликвии, в виде копии Черной Короны или Ваджрной короны Кармапы, которую подарил ему император Китая.
    Судя по перепостам не только. На Вас эти ограничения как-то отразились?

  16. #34
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Olle Посмотреть сообщение
    Почти все новости проходят как официальные, результат бывает разный.
    Взять, хотя бы, сбитый самолет.
    Если проводить аналогии, тогда надо сравнить китайскую прессу компартии и официальные доклады служб Индии из индийской прессы. Я думаю до такого маразма доходить не надо, пока что официально они все находятся на территории государства Индии, а не Китая. Я понимаю, что в приграничных территориях имеются национальные интересы обеих государств как ранее принадлежавшие Тибету...

  17. #35
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Olle Посмотреть сообщение
    Судя по перепостам не только. На Вас эти ограничения как-то отразились?
    Владимир Николаевич задал вопрос я ответил не более того.

  18. Спасибо от:


  19. #36
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цена вопроса несколько миллиардав долларов наследства Кармап. Главный создатель интриги ЕС Шамар Ринпоче безвременно почил. Как "вода в стакане" уляжется все встанет на свои места.

  20. #37
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Цитата Сообщение от Olle Посмотреть сообщение
    Цена вопроса несколько миллиардав долларов наследства Кармап. Главный создатель интриги ЕС Шамар Ринпоче безвременно почил. Как "вода в стакане" уляжется все встанет на свои места.
    Ну а что насчет Черной короны вам известно? На сегодняшний день

  21. #38
    Участник Аватар для Алдын Хадыс
    Регистрация
    08.12.2012
    Традиция
    Kagyu
    Сообщений
    1,448
    Шамар Ринпоче является Кармапой в Красной Короне так то испокон веков.

  22. #39
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цитата Сообщение от Алдын Хадыс Посмотреть сообщение
    Шамар Ринпоче является Кармапой в Красной Короне так то испокон веков.
    Поэтому он и хотел, наверное, быть с наследством Кармап в материальном плане.

  23. #40
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Как, на сегодняшний день, беспокойство с проблемами, которые Вы описали, у тебетцев нет.
    Все течет как должно быть и всему свое время.
    Официально признан Кармапа другой. И никто ситуацию не торопит. Она сама разрешается.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •