Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: "Кто Я?"

  1. #81
    Участник
    Регистрация
    09.04.2004
    Традиция
    Нет.
    Сообщений
    31
    Ерш, вероятно Вы посещаете кружок бальных танцев и именно поэтому имеете такие хорошие познания в том, что же на самом деле мешает танцору...Я вот всегда считал, что танцору мешают желуди в карманах... У Вас я вижу есть другое мнение на этот счет! Это первое...
    Теперь второе...На счет моего достижения...Странно, но почему Вы считаете, что это есть мое заблуждение??? Я знаю себя достаточно хорошо и несколько не усомнюсь в себе, представ перед Мастером, или перед Вами...Для меня нет никакой разницы, кто передо мной, Мастер или Фломастер...без разницы...Я одинаково могу дать в нос и тому и другому, но также и одинаково могу обнять и того, и этого...Моя свобода и уверенность ни сколько не изменится от того, кто передо мной стоит...потому что мое сознание не разделяет на Мастер или Фломастер...Для Меня Вы, Господин Ерш и к примеру Мастер Вонг...одинаковы...то есть я отношусь к Вам и к Мастеру одиниково...без изменений....Если Вы правы, я склоняю голову...Если Мастер прав, я приклоняю колено...Если Вы не правы, я могу ударить Вам в нос, если Мастер не прав, удара в нос ему также не избежать....Все, что у меня есть - это не демонстрация крутизны...я таков, какой я есть...Это не крутизна...это я и есть... Просто я вот такой!!! И мне нравится быть именно таким, это и есть Я! Кто то называет это крутизной, бравадой, Эго, еще как нибудь....Но мне то что..??? Если я такой и есть, всегда был таким и таким умру....и из за того, что это кому то не нравится, я не собираюсь делать так, чтобы понравиться....Вам или Мастеру - неважно...Если мне посчастливится встретится с реальным Мастером, то если это действительно реальный Мастер, то это станет понятно сразу...Если же это неРеальный Мастер, то я буду задавать свои вопросы...
    По поводу бана, третье, что я хочу Вам сказать...Я не был в замешательстве, вы себя переоцениваете... А урок я вынес такой...Для того, чтобы быть на буддийском форуме и иметь голос, нельзя говорить правду, нельзя говорить открыто то, что хочешь, нельзя тыкать в модератора..Можно с хитрой улыбкой говорить слова, если хочешь сказать правду, сделай это хитрее, замаскируй под что нибудь хорошее, модераторов хвали, чем больше ты с ними соглашаешься, тем больше шансов не быть забаненым...Послать на х...й можно, но только в вежливой форме, с улыбкой на лице, и на Вы...и как нибудь помудреннее завуалировать все это в шкуру...Вот так вот...Короче нельзя у Вас тут говорить то, что хочешь...
    __________________
    Беломорканал!
    ==================================
    Борис!
    Ерш ответил, Борис прочитал...
    _______________________
    Доктор Албан учкудук!
    ==============================
    Адияна!
    На самом деле есть метод, ведущий к реализации....
    ______________________________
    Просветление и неПросвеление - нет вопроса, нет проблемы...
    ===========================
    Спокойный!
    Нос говорите..... При встрече проверим...Вы москвич..??Где Вас найти???
    ============================
    KELVIN!
    Если есть ответ, чего тогда метаться...??? Человек, купивший пачку сигарет не спрашивает у прохожих закурить...

  2. #82
    Основной участник Аватар для Борис
    Регистрация
    16.05.2002
    Традиция
    Чань
    Сообщений
    3,408
    //Ерш ответил, Борис прочитал...//

    А Русский все пишет и пишет

  3. #83
    Участник Аватар для Спокойный
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    да
    Сообщений
    1,844
    Спокойный!
    Нос говорите..... При встрече проверим...Вы москвич..??Где Вас найти???
    Москвич. Назови время и место.

  4. #84
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,223
    Записей в блоге
    4
    Ок, господа, поскольку тред принял столь неожиданное развитие, то я его закрываю. Задира заблокироован.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •