Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Интересная притча

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151

    Интересная притча

    Далеко далеко, в другой галактике - есть планета. Там живет пятеликий пророк, блестящий ученый, подвижник добра, основатель многих исследовательских институтов.
    Пять лиц соеденины поворотным механизмом и составляют одно существо и душу, вниз тянуться щупальца отливающие стальным блеском, а внизу тлеет огонь реактора, позволяющий существу двигаться.

    Один раз воззвал пророк к высшим силам и говорил так - открылся мне невероятный порок. Этот порок так ужасен, что сами планеты стонут, не в силах сдержать его. Я прошу вас указать путь преодоления.
    Недалеко отсюда есть планета, полная лесов и жителей леса. Науки у них не развиты они пребывают во тьме беспамятства. Однако, среди лесов есть злое сердце леса- темное божество. Оно не знает толком, что представляют собой мои космические корабли, подлетающие к планете. На планете есть устройство самой планеты - Завеса. Мистический механизм, созданный когда то, он делает планету недоступной для посадки кораблей, закрывая непроницаемым туманом.

    Когда сердце леса завидит мои корабли - оно поднимает завесу. В чем же моя мольба, о высшие силы, о чем я вас прошу? Не о том чтобы вы убрали завесу. Великий, неописуемый грех наполняет мое сердце гневом. Сердце леса не знает толком что делать, маяки не показывают ему путь. Логической обоснованности нет, и нет позиции сердца и не отвечает оно и нет слов нормальных вменяемых. Но оно неизменно поднимает завесу. Берет и поднимает. Молю, обнажите замыслы порока. Что кроется за этим? Это действие ужасно.
    Молю, даруйте знание, почему злое сердце леса поднимает завесу. Если не знает подробностей о кораблях и обо мне и не было у нас распрь никогда да и не боится оно их судя по всему. Но тем не менее делает это сея ужас. Эти деяния отвратительны перед лицом Бога.

  2. #2
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Ваши «притчи» это уже образцовая шизофазия. Даже ChatGPT составляет более осмысленные тексты.

    Название: 1.jpg
Просмотров: 91

Размер: 87.0 Кб

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151
    Нет, ну это нечестно Вы подкорректировали ответ ChatGPT!

  4. #4
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    Нет, ну это нечестно Вы подкорректировали ответ ChatGPT!
    Я всего лишь задал ему сочинение на ту же тему. Иначе как бы мы сравнили?

    Так как я являюсь большим поклонником вашего творчества, я не могу с разочарованием отметить, что раньше у ваших текстов хотя бы была какая-то структура и связность, а теперь нет. И что обычный алгоритм справляется лучше. Даже несмотря на то, что членов племени называет «племянниками».

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •