Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Предсказания о распространении Дхармы в России

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    Вообще, мне хотелось узнать, что хотел сообщить автор :-) но ваш комментарий тоже весьма интересный :-)
    Если не секрет, почему вы думаете, что у настоящих людей принято выкидывать детей на мороз? И как вы связали фразу "слишком чистый ребенок" с измазыванием жиром?
    Ну т.е. тут конечно два варианта с чистотой - а) ребенка прост помыли, или б) ребенок не был искусан (кожа выглядит "чистой", без пятнышек).
    Ясно-понятно, что если а), то испачкать ребенка несложно. Если б) то неясно, как на снегу (и морозе) ребенка могли искусать насекомые, и в чем тогда сложность у настоящих людей с ребенком.

    Ну в общем ничего неясно, но очень интересно.
    Настоящие люди(а любые дикари имеют именно такое самоназвание) - крайне рациональны в вопросах выживания.
    Если излишняя чистота кожи угрожает выживанию, то у них есть способы и средства оперативного устранения излишней чистоты любого участка тела.
    Если лишний рот угрожает выживанию, то у них есть способы и средства оперативного устранения лишнего рта.
    Если белые обезьяны предлагают безусловный доход и берут на себя расходы, то белых обезьян обязательно надо эксплуатировать.
    ----------
    Нескольких недель достаточно для наступления весны.

    Ну а в общем, история, на девяносто процентов - выдумка. Подростки и уголовники очень любят придумывать и распространять такие сказки.

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Настоящие люди(а любые дикари имеют именно такое самоназвание) - крайне рациональны в вопросах выживания.
    Если излишняя чистота кожи угрожает выживанию, то у них есть способы и средства оперативного устранения излишней чистоты любого участка тела.
    Если лишний рот угрожает выживанию, то у них есть способы и средства оперативного устранения лишнего рта.
    ну это все еще не ответ на мой вопрос, почему вы решили, что настоящие люди непременно хотели от ребенка избавиться. такое напридумывать как в ваших "тезисах" любое ципсо может, чем успешно и пользуется, создавая страшилки про русских, которые унитазы крадут

    Подростки и уголовники очень любят придумывать и распространять такие сказки.
    как и настоящие люди, как и белые обезьяны. каждая из страт живет в сфере своей мифологии.
    вы тут абсолютно не исключение. вона целый трактат выделили из организма о тяжком бремени белого человека. вас бы это, в клетку на пару лет, чтоб лишнее из организма само вышло

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    ну это все еще не ответ на мой вопрос, почему вы решили, что настоящие люди непременно хотели от ребенка избавиться. такое напридумывать как в ваших "тезисах" любое ципсо может, чем успешно и пользуется, создавая страшилки про русских, которые унитазы крадут



    как и настоящие люди, как и белые обезьяны. каждая из страт живет в сфере своей мифологии.
    вы тут абсолютно не исключение. вона целый трактат выделили из организма о тяжком бремени белого человека. вас бы это, в клетку на пару лет, чтоб лишнее из организма само вышло
    Если вам недостаточно факта оставления своего ребёнка в тундре/тайге на морозе, если вам недостаточно факта отказа принять своего живого и здорового ребенка в семью по причине того, что он живой и здоровый, если вам недостаточно фактического результата - избавление от своего живого и здорового ребёнка - то какие ещё вам нужны доводы в пользу того, что эти настоящие люди непременно хотели от ребёнка избавиться?

    Да, я не исключение. Да, я живу в соответствии со своей мировоззренческой и жизнедеятельно аксиоматики и алгоритмики.
    Да, я за свою долгую жизнь наслушался огромное количество мифов разных социальных страт. О чём и сообщил.
    А в клетке я живу гораздо больше пары лет.
    Я не монах, я сам, своими руками и своими умениями, тесно взаимодействуя с представителями разных социальных страт - добываю средства для пропитания своей семьи.
    Я не живу ни на чьей шее.

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Форум, %юзернейм%, не для выведенного лишнего из организма. Так что воздержитесь. Второй раз уже это советую. Как вы возможно в курси по причине преклонности вашего возраста, в местной страте вежливо предупреждают два раза.

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Поясните, пожалуйста, суть ваших претензий ко мне?

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, суть ваших претензий ко мне?
    мне кажется я достаточно ясно вам сообщила, что меня а) интересует мнение автора сообщения, а не б) мнение страты, нессущей бремя белого человека

    тут одно из двух а) либо вы способны делать правильные выводы из разговора б) либо не способны
    раз вы включили дурочку, о том, что не способны делать выводы самостоятельно, то вы человек, твердо стоящий в гуне невежества. а с невежественными людьми следует обращаться посредством страха, а не логики. и как мы видим, это сразу прекрасно сработало :-)

    что касается вашего беспокойство а) по поводу "лишнего" рта ненецкого ребёнка - кому лишний, а кому в хозяйстве пригодится
    что касается вашего отношения б) "цивилизованного белого человека" по отношению к "настоящим людям" - не стоит со своим (и тем более не своим) аршином лезть в чужой монастырь. (а тут если что буддийский форум, а не вотчина великобританского имперского менталитета, "ощасливливающего" собой дикарей)

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    "Если не секрет, почему вы думаете, что у настоящих людей принято выкидывать детей на мороз? "
    "ну это все еще не ответ на мой вопрос, почему вы решили, что настоящие люди непременно хотели от ребенка избавиться. "
    Извините меня, что я не понял эти ваши слова таким образом, что вас интересует только и исключительно мнение автора сообщения про родителей, выбросивших своего ребёнка на мороз и отказавшихся принять своего живого и здорового ребёнка в семью!

    Извините меня, что я имею своё мнение.

    Извините меня, что я не выбрасываю своих детей на мороз и не отказываюсь от своих детей в любом состоянии их здоровья.

    Извините меня, что такое моё поведение вы интерпретируете как великобританский шовинизм.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Я вижу вы не понимаете хорошего с вами обращения.

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    Я вижу вы не понимаете хорошего с вами обращения.
    Великобританского имперского хорошего обращения?

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Великобританского имперского хорошего обращения?
    Вежливого. Когда вам сказали спасибо за ваше непрошенное мнение, и сообщили, что ждут ответа от другого человека.

    зы можно потереть фсё после #40 в ветке? спасибо пожалуйста
    зыы ну в общем в очередной раз убедилась, что мои игноры зря не стоят на этом форуме

  11. #51
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    Вежливого. Когда вам сказали спасибо за ваше непрошенное мнение, и сообщили, что ждут ответа от другого человека.

    зы можно потереть фсё после #40 в ветке? спасибо пожалуйста
    зыы ну в общем в очередной раз убедилась, что мои игноры зря не стоят на этом форуме
    Моё мнение было вами дважды прошено.
    Спасибо за спасибо.

  12. #52
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Моё мнение было вами дважды прошено.
    Спасибо за спасибо.
    Я вас не спрашивала вообще ни разу, вопрос был задан автору поста о потерянном ребенке. Потом, когда вы написали свое мнение, я вам сказала спасибо, и уточнила, что ответа жду от другого человека.

    От чего вам вдруг показалось, что я вас аж дважды спросила, мне трудно сказать. Видимо в силу каких ваших личных ментальных особенностей. Так вы с легкостью сочинили целую пьесу из истории о потерянном ребенке, не отходя от кассы.

    А вот внимание к вам просьба: не перекладывайте ваши личные ментальные проблемы на меня (раз уж тут за порядком ведения общей беседы на форуме никто не следит). И не говорите, что я вас не просила об этом, или просила о чем то другом.
    Последний раз редактировалось Кокотик; 22.08.2023 в 06:09.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •