Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 138 из 138

Тема: Привлечение любви

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    Усбагойтесь! Вас любят!
    не путайте ваше половое влечение к девушкам с меттой, %юзернейм%

  2. #122
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    601
    Усбагойтесь. Выпейте валерианки!

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    Усбагойтесь. Выпейте валерианки!
    да мне то о чем беспокоится. хорошие девушки меня любят :-)

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    кому надо, пусть тот и смотрит. и читает.

    а что девушки вас не любят, охотно после общения с вами верю. не за что вас любить.
    Вот а когда то я несколько раз был вашей мамой и братом. Откройте дверь Каротик я ваш брат и я не в чем ни в чем не виноват.

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    Вот а когда то я несколько раз был вашей мамой и братом. Откройте дверь Каротик я ваш брат и я не в чем ни в чем не виноват.
    А я видимо вашим. Это никак не меняет того факта, что люди себя должны вести в соответствии со своим положением. Вот вы этого, паша, не делаете, а считаете, что вас прям все должны за просто так любить так,как вам заблогарассудится. Не должны, и никакой буддизм такой глупости не учит.

    Ну и в целом вы не только не назойливый , но еще и слов не понимаете. Так шта идите поищите себе другие двери. Всего хорошего вам в вашем длинном и безрадостном блуждании по сансаре.

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    Откройте дверь я ваш брат и я не в чем ни в чем не виноват.
    Послушайте, Pasha, это прекрасно, что вы храните в памяти культурные артефакты времён Вудстока.

    Но, прошу вас, когда вы цитируете бессмертные шедевры типа рам и шиам, то пожалуйста, указывайте первоисточники.

    Сильно сомневаюсь, что Кокотик вообще слышала о генералах песчаных карьеров и оценит ваш юмор.

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Начните с того, что времена вудстока и генералы писчаных карьеров - это вообще малосвязанные вещи. А закончите тем, что вудсток, что генералы к учению Будды отношения не имеют. И тогда возможно вам станет вся понятна неуместность пашиных излияний.

    В мире есть много чудесных вещей, которые не буддизм. И я верю, что и для них есть специальные тематические информационные ресурсы. Ну там всякие баду и прочие мамбы для любителей халявной половой "любви", вудстока и отправителей дикпика ничего не подозревающему собеседнику.

    Зы я смотрю у вас много общего с пашей. Че бы вам на этой почве не открыть двери друг другу, и не отлюбить друг друга пару раз, не вмешивая в это людей незаинтересованных в столь странном продолжении общения? Решили бы сразу столько проблем, и заодно от...стали бы и от мну.

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    601
    Кокотик мне от вас ничего не надо. Просто жаль что вы практически ни с того ни с чего такая яростная. Будьте поприще к буквам.

  9. #129
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    Начните с того, что времена вудстока и генералы писчаных карьеров - это вообще малосвязанные вещи.

    А закончите тем, что вудсток, что генералы к учению Будды отношения не имеют.

    И тогда возможно вам
    Начните с того, что вы не ориентируетесь в интересах молодежи СССР начала семидесятых. И хипарИ, и тот фильм с той грустной песней - из одной программы антисоветской обработки.

    Подростковые банды латиноамериканских беспризорников очень близко иллюстрируют первую и вторую БИ.
    Движение хиппи обращает к третьей и четвёртой БИ.
    Благородные Истины имеют отношение к Буддизму.

    Будьте внимательней.

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Начните с того, что вы не ориентируетесь в интересах молодежи СССР начала семидесятых. И хипарИ, и тот фильм с той грустной песней - из одной программы антисоветской обработки.

    Подростковые банды латиноамериканских беспризорников очень близко иллюстрируют первую и вторую БИ.
    Движение хиппи обращает к третьей и четвёртой БИ.
    Благородные Истины имеют отношение к Буддизму.

    Будьте внимательней.
    Разумеется я не ориентируюсь в ваших личных ментальных трудностях. И никакого желания в них ориентироваться не испытываю. Что касается 4БИ, то иллюстрациий к ним хватает и без вот этих вот натягиваний латиноамериканских сов на глобус СССР. Ну а сравнивать беспорядочно сношаюшихся, пьющих и наркоманящих хиппи с буддийскими арьями - это и вовсе оскорбление Учения Будды. Я б таких как вы банила на форуме, во избежание распространения этого сомнительного содержимого по нетвердым умам всяких паш.
    Последний раз редактировалось Кокотик; 30.04.2022 в 01:50.

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    Разумеется я не ориентируюсь в ваших личных ментальных трудностях.

    И никакого желания в них ориентироваться не испытываю.

    Что касается 4БИ, то иллюстрациий к ним хватает и без вот этих вот натягиваний латиноамериканских сов на глобус СССР.

    Ну а сравнивать беспорядочно сношаюшихся, пьющих и наркоманящих хиппи с буддийскими арьями - это и вовсе оскорбление Учения Будды.
    Разумеется, вы не ориентируетесь.
    Интересы молодёжи СССР начала семидесятых - не являются моими личными ментальными трудностями.

    Да, я вижу, что вы испытываете иные желания.

    Для вас - хватает несомненно.
    Есть ещё восемь миллиардов людей.

    Так с какой целью вы сравниваете беспорядочно сношаюшихся, пьющих и наркоманящих хиппи с буддийскими арьями? С какой целью вы оскорбляете Учение Будды?

  12. #132
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Разумеется, вы не ориентируетесь.
    Интересы молодёжи СССР начала семидесятых - не являются моими личными ментальными трудностями.

    Да, я вижу, что вы испытываете иные желания.
    это что, претензия на то, что вы видите мой ум? не смешите мои тапочки


    Так с какой целью вы сравниваете беспорядочно сношаюшихся, пьющих и наркоманящих хиппи с буддийскими арьями? С какой целью вы оскорбляете Учение Будды?
    сравниваете вы
    Движение хиппи обращает к третьей и четвёртой БИ.
    третью и четвертую истину могут проявлять только буддийские арьи

    вообще судя по вашим высказываниям на форуме, вы или не хотите, или не способны логически и связно мыслить, а ваш эмоциональный настрой не вызывает желания с вами общаться. так что всего вам хорошего в вашем долгом и безрадостном блуждании.

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    это что, претензия на то, что вы видите мой ум? не смешите мои тапочки




    сравниваете вы третью и четвертую истину могут проявлять только буддийские арьи

    вообще судя по вашим высказываниям на форуме, вы или не хотите, или не способны логически и связно мыслить, а ваш эмоциональный настрой не вызывает желания с вами общаться. так что всего вам хорошего в вашем долгом и безрадостном блуждании.
    Это указание на ваши слова. Вы, судя по написанному вами, имеете желания. В списке ваших желаний нет желания ориентироваться в моих ментальных трудностях(что бы это ни значило в ваших фантазиях). Вы испытываете иные желания. Простая констатация простого факта.

    Э нет! Сравниваете именно вы.
    Вы сравниваете проявление(что бы это ни значило в ваших фантазиях) третьей и четвертой БИ - с обращением (указанием) на третью и четвертую БИ. На то, что мир многовариантный настолько, что страдание возможно прекратить - не стандартно-европейскими традиционными методами шестидесятых-семидесятых годов, и что такие методы прекращения существуют в принципе.

    А вот с какой целью вы сравниваете хиппи с арьями и чем такое сравнение оскорбляет Учение Будды - вы умалчивание.
    --------------
    Про логику и эмоциональный настрой - смешно, да.

  14. #134
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    не путайте ваше половое влечение к девушкам с меттой, %юзернейм%
    Я посылаю вам лучики добровой любви!)

  15. #135
    Участник Аватар для Крусс
    Регистрация
    04.12.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ку Лё Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Вопрос простой и очень прикладной, наверное - прошу меня простить.

    Есть ли в тибетском буддизме какой-нибудь обряд\мантра\хурал и тд - для помощи в поиске второй половинки\любви?

    Скажем, человек давно и безуспешно пытается встретить любовь, найти свою "вторую половину": что, согласно практики тибетского буддизма он может предпринять, чтобы это таки случилось?

    Большое спасибо за ответы.
    Знаете есть такое слово последовательность если вы стремитесь, то вы не получите ничего, проще говоря... полюбите самого себя на столько глубоко, на сколько это возможно. Научитесь признавать свои ошибки, примите как урок ваши беды. поймите что вы любимы, но не кем то там. и тогда вы увидите любовь извне.. хоть ничего из вне и нет.

  16. #136
    Участник Аватар для Гошка
    Регистрация
    16.10.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    596
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Ку Лё Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Вопрос простой и очень прикладной, наверное - прошу меня простить.

    Есть ли в тибетском буддизме какой-нибудь обряд\мантра\хурал и тд - для помощи в поиске второй половинки\любви?

    Скажем, человек давно и безуспешно пытается встретить любовь, найти свою "вторую половину": что, согласно практики тибетского буддизма он может предпринять, чтобы это таки случилось?

    Большое спасибо за ответы.
    Будьте добрее, приветливее, мудрее.
    Желайте всем счастья.
    После такого ритуала, и хорошие люди к Вам потянутся.
    Если Вы - Человек, Вас будут любить.
    Если подонок- любить не будут.
    Для привлечения любви придется быть Человеком.
    Как это ни печально.
    Что думаете ?
    Последний раз редактировалось Гошка; 11.08.2022 в 06:28.

  17. Спасибо от:

    ТаяЛит (13.08.2022)

  18. #137
    Основной участник Аватар для Legba
    Регистрация
    11.09.2003
    Традиция
    Voodoo
    Сообщений
    4,089
    Цитата Сообщение от Ку Лё Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Вопрос простой и очень прикладной, наверное - прошу меня простить.

    Есть ли в тибетском буддизме какой-нибудь обряд\мантра\хурал и тд - для помощи в поиске второй половинки\любви?

    Скажем, человек давно и безуспешно пытается встретить любовь, найти свою "вторую половину": что, согласно практики тибетского буддизма он может предпринять, чтобы это таки случилось?

    Большое спасибо за ответы.
    Всем привет! Что-то давно не писал, но тут уж так топикстартера заклевали))
    Если очень грубо) Атиша Дипамкара говорил - "Тибетцы практикуют сто божеств, и не реализуют ни одного, индийцы одно божество, и реализуют всех".
    С точки зрения Ваджраяны - у Вас есть основное божество, практику которого Вы выполняете.
    Если нужно предпринять действия какого-то характера - мирные, увеличивающие, привлекающие, гневные - это все делается через аспекты основного божества.
    В технические подробности вдаваться я не буду - либо Гуру Вам расскажет, либо это Вам не надо)
    Так что божество, по большому счету, подойдет любое.
    Поскольку, на данный момент, у Вас нет никакого божества или другой ваджраянской практики, Вам остается "заряжать кармическую батарейку" путем накопления благих заслуг.
    Т.е. стоит соблюдать строго обеты Пратимокши, а также совершать "даяние жизни" (например, купив на "птичке" рыб или раков, и выпустить их в речку), заниматься благотворительностью любого рода.
    А будет божество - сможете практиковать его аспект лотосового семейства, связанный с привлечением.

  19. #138
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    601
    Я слышал надо делать побольше вчем обрести спутника жизни такой способ. Чем богаты.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •