Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: принцип работы волшебных матр

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Традиция
    ...я только учусь.
    Сообщений
    681
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    ну это то не удивительно, что не смогли продемонстрировать чуда.
    а можно попросить кого то привести прямой текст любой подобной мантры, скажем на перемещение объекта. я попробую ее зачитать, войдя в первую дхъяну.
    В четвертую, "доведя ее до совершенства..."
    -----------
    Ребята, вы путаете буддизм с эзотерикой, а мантры с заклинаниями.
    "Выхлоп" похожий, но Мотивации-то различны, соответственно и механизм (исполнения) так же различен.

  2. #22
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    так если уже столько пробовали, может подскажете текст какой нибудь мантры волшебной? что нибудь вроде левитации, хочу постараться заставить ее работать.
    Подсказывать тайные мантры — это нарушение самай. Найдите учителя, получите посвящение и старайтесь.

  3. Спасибо от:

    Иван О (02.01.2022), Павел Б (02.01.2022)

  4. #23
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151
    а вы подскажите не тайную мантру

  5. #24
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Если у вас нет доступа в интернет, то попросите кого-нибудь из ваших неблагодарных и неблагородных друзей. В интернете полно таких мантр.

  6. #25
    Участник
    Регистрация
    22.07.2016
    Традиция
    нет
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    а вы подскажите не тайную мантру
    Название: upl_1585571255_467915.jpg
Просмотров: 166

Размер: 50.2 Кб

  7. #26
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    а вы подскажите не тайную мантру
    Ом мани падме хум.

  8. Спасибо от:

    Дичен Лакед (02.01.2022), Тамсерку (03.01.2022)

  9. #27
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151
    она не влияет на явные процессы.
    а мне нужно для проверки работы чтобы влияла. вот как с тем блином который переворачивается.

  10. #28
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    она не влияет на явные процессы.
    а мне нужно для проверки работы чтобы влияла. вот как с тем блином который переворачивается.
    Найдите учителя, получите посвящение и проверяйте.

  11. #29
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151
    я почти уверен, посвящение накладывает явные или потенциальные обязательства. мне не хотелось бы этого на данном этапе. также я не думаю, что учитель особо обрадуется если я скажу, что хочу учиться у него, для того чтобы проверить физику работы мантры и блина.

  12. #30
    Участник Аватар для Дичен Лакед
    Регистрация
    20.04.2018
    Традиция
    друкпа
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    я почти уверен, посвящение накладывает явные или потенциальные обязательства. мне не хотелось бы этого на данном этапе.
    Не всегда, насколько я знаю посвящение лунг не накладывает обязательств, ванг накладывает и то как оказалось не всегда, учитель дал ванг на Ченрези без самаи.

    также я не думаю, что учитель особо обрадуется если я скажу, что хочу учиться у него, для того чтобы проверить физику работы мантры и блина.
    Может и обрадуется, сам Будда говорил не верьте мне, а все проверяйте.

  13. #31
    Участник
    Регистрация
    16.11.2008
    Традиция
    ...я только учусь.
    Сообщений
    681
    М-да, Занятный Вы аднако персонаж...
    (типа) "-А вот тут написано, что эта телега доедет "если б случилось в Маскву". Щаз колесо открутим, разков десяток крутнем - проверим доедет , нет.
    -Э... уважаемый, тут цельную телегу надобно (Учителя, Прибежище, ванг, лунг), то бишь всю целиком. Ну и потом, до "Масквы"-то больше 2 тыщь верст будет, верст по 20 в час, и то ежели грязи не будет (а куда ж без нее). Да и признаки "масквы", дороги приличные, аккурат тыщи через полторы верст покажутся, а их еще проехать надо. Эт ежели "телега" цельная будет, а не одно колесо... и не десять раз крутнутое."
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    я почти уверен, посвящение накладывает явные или потенциальные обязательства. мне не хотелось бы этого на данном этапе. также я не думаю, что учитель особо обрадуется если я скажу, что хочу учиться у него, для того чтобы проверить физику работы мантры и блина.
    Обязательства накладывает не "получение посвящения", а Ваша мотивация. Т е учение Вы получите. Вопрос (к Вам) что Вы с этим будете делать дальше (Учитель-то как и раньше, будет относиться к Вам с состраданием, т е для него ничего не изменится). Дело в Вас, что ВЫ будете делать с "полученным".
    (а то как в том анекдоте "-Доктор, вы мне пилюльки от геморроя выписали... одну употребил, не помогает, всю пачку извел, не помогает..?
    - Дык вы их жрали, что ли?
    -..."
    Да, еще маленькое (но принципиальное) уточнение: "получить" можно ТОЛЬКО на основе правильной мотивации, без нее можно только "прослушать" (где "про" - четкий намек на пролетание мимо, т е "получения" не будет).

  14. #32
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,841
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    я почти уверен, посвящение накладывает явные или потенциальные обязательства. мне не хотелось бы этого на данном этапе. также я не думаю, что учитель особо обрадуется если я скажу, что хочу учиться у него, для того чтобы проверить физику работы мантры и блина.
    Не хотите — как хотите.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •