Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: интересный социальный случай

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    нет конечно, парень какой то. разе бы я подкатывал к бабе слащаво? нет конечно.
    Знакомился с женщиной. Вот вы, Атарион, ждете себе от окружающих каких-то профитов, а сами хамите, как прыщавый подросток.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    11.01.2007
    Традиция
    Есть
    Сообщений
    1,969
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    п.с. во всем описании ниже не подразумевается особая религиозность персонажей. или их просветленность. то есть я описывая паттерны поведения, не подразумеваю что так и надо а рассуждаю категориями этих линостей(по краней мере стараюсь)

    стоит девушка, продает сигареты. ну как девушка, лет 26 наверное. причем не очень красивая, но и не интеллигентная. обычная.
    С ней пытается познакомится парень, может немного младше, но посимпатичнее. однако достаточно слащаво пытается познакомиться.
    девушка и говорит слегка равнодушно, "я на работе" (но без тени разочарования), давая понять чтобы он отстал.

    Он ушел а у меня возникла куча вопросов. Девушка ну нигде не привлекает. Типичная метробабка, только в молодости.
    Парень тоже не особо возвышенный какой то, но хоть симпатичный. Вот если бы девушка дала понять что вот, я на работе но если бы нет... это еще ладно.
    А она так равнодушно отнеслась к парню, как конь к стогу сена, что ли. Был бы случай, может она и благосклоннее к нему бы отнеслась. А так... ну не к месту.
    То есть для нее потенциальный секс с этим пикапером ну так, и не в плюс и не вминус. Помните из библии не холоден и не горяч.
    вот что поразило.
    То есть вот если бы она тянулась к парню что он красивый, или отталкивалась от него, что он слащавый пикапер - все было бы логично.
    А тут - какая то механическая обыденность. есть пикапер, нет, сложится секс, не сложится. Ну будто в магазин за хлебом зашла.

    Даже если и сложится, для нее это просто вот ресурс, мимолетная жизненная ситуация. ну как так??!!
    Может, у нее муж и четверо детей. И все.

  3. Спасибо от:


  4. #23
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    это еще ладно.
    А она так равнодушно отнеслась к парню
    То есть для нее... ... ну так, и не в плюс и не вминус.
    вот что поразило.
    То есть вот если бы она тянулась, или отталкивалась от него - все было бы логично.
    А тут - какая то механическая обыденность.

    ну как так??!!
    Вот я тормоз!

    Да этой девушке все запорожские буддисты должны памятник в граните отлить!
    Девушка контролирует жадность и отвращение. И управляет ими. Ей совсем недолго до просветления!
    Не то, что мне, тупорылому...

  5. Спасибо от:

    Пилигрим (21.11.2021)

  6. #24
    Участник
    Регистрация
    10.03.2005
    Традиция
    -
    Сообщений
    1,902
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Вот я тормоз!

    Да этой девушке все запорожские буддисты должны памятник в граните отлить!
    Девушка контролирует жадность и отвращение. И управляет ими. Ей совсем недолго до просветления!
    Не то, что мне, тупорылому...
    Слушай, точно! Отказывала не отказывая, оттолкнула не отталкивая, делала не делая!Это же не загрязненные парамиты.

  7. Спасибо от:

    Павел Б (21.11.2021)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •