Результаты опроса: Выше мнение на счёт актуальности

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Актуально

    1 20.00%
  • Неактуально

    4 80.00%
  • Затрудняюсь с ответом

    0 0%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Светящиеся в темноте панно

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    09.05.2013
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Балдинг Посмотреть сообщение
    В Евангелиях, к примеру, эта идея траслируется, в том плане, что по вере достанется вам. Кто-то от прикосновения к одежде Иисуса исцеляется. В буддийской традиции последующих поворотов аналогичная идея проводится в притче про гуру и ученика, когда гуру, увидев, как ученик пошёл по воде, тоже собрался пройтись, но намок.
    Чудо, благодать, мудрость и подобные явления не есть то, что можно положить в карман, а есть функция скорее ума рецепиента, чем донора вербальных формулировок. При этом «обеспечивается» не совсем то слово, в том смысле, что гарантий нет, все пространство вероятностное.

    P. S. А то, о чем толкует ТС, не многим хуже, к примеру, концепции перерождений, в которую принято как бы верить безоговорочно, или концепции произнесения магических звукосочетаний в тех или иных меркантильных целях. Он вполне на Вашей волне.
    Ваши аналогии, на мой взгляд, не корректны.
    Я неплохо использую "магические звуковочетания" в меркантильных целях и их эффект виден и ощутим. с перерождениями также все вполне ясно, я могу отследить свои прошлые жизни примерно на 10 века н.э. Т.е. приведенные вами аналогии вполне могут подтверждаться практически.
    Но ТС почему-то язвит и хамит, когда мы просим уточнений о заявленных характеристиках его товара. Каким образом осуществляется "пропитка мудростью Буддийских Земель"? Ритуалы какие-то проводятся или еще что? На чем основано его заявление? По-моему, вполне ожидаемые вопросы.
    С таким настроем он свои конские какашки тут не продаст.

  2. #22
    Участник Аватар для Балдинг
    Регистрация
    08.08.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,528
    Записей в блоге
    23
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Ваши аналогии, на мой взгляд, не корректны.
    Я неплохо использую "магические звуковочетания" в меркантильных целях и их эффект виден и ощутим. с перерождениями также все вполне ясно, я могу отследить свои прошлые жизни примерно на 10 века н.э. Т.е. приведенные вами аналогии вполне могут подтверждаться практически.
    Но ТС почему-то язвит и хамит, когда мы просим уточнений о заявленных характеристиках его товара. Каким образом осуществляется "пропитка мудростью Буддийских Земель"? Ритуалы какие-то проводятся или еще что? На чем основано его заявление? По-моему, вполне ожидаемые вопросы.
    С таким настроем он свои конские какашки тут не продаст.
    Само-собой. Каждое сознание, поскольку оно дерзнуло как бы мыслить, по-своему уникально. В этом плане даже дхарма «вступления в поток» или «невозвращения» не есть что-то вроде эталона, помещенного под колпак в Парижской академии наук, а дхарма эта в каждом случившемся сознании как бы уникальна.

    Вместе с тем, не всегда и не везде для познавательной прагматики будет эффективно носить с собой свое «я». А посмотреть отстранённо, равностно (упеккха) и беспристрастно (тогда и эмоциональные аффекты — самоутвердиться за чужой счёт — или ослабнут, или отпадут как обрубок пальмы).

    И тогда мы что видим:
    а) пост размещён в разделе «Коммерческий раздел». Человек не занят всякой ерундой, которую Вы в изобилии наблюдаете, в основном разделе, а спокойно, без злобы, без агрессии разместил информацию в «Коммерческом разделе»;
    б) в свете первого абзаца можно разуметь, что информация не ориентирована исключительно на Вас [видите ли, видение предшествующих рождений до 10 века н. э. не является столь же распространённым явлением, как оборудование алтарей, изготовление чёток, начитывание магических заклинаний и т. д.];
    в) [про «язвит»] джентльмены, ну а «кто первый начал» :-))) См. п. (а)

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Балдинг Посмотреть сообщение

    И тогда мы что видим:
    а) пост размещён в разделе «Коммерческий раздел». Человек не занят всякой ерундой, которую Вы в изобилии наблюдаете, в основном разделе, а спокойно, без злобы, без агрессии разместил информацию в «Коммерческом разделе»;
    б) в свете первого абзаца можно разуметь, что информация не ориентирована исключительно на Вас [видите ли, видение предшествующих рождений до 10 века н. э. не является столь же распространённым явлением, как оборудование алтарей, изготовление чёток, начитывание магических заклинаний и т. д.];
    в) [про «язвит»] джентльмены, ну а «кто первый начал» :-))) См. п. (а)
    Очень не хочу с вами спорить. Но, раз уж каждое сознание -не эталон под колпаком, то:
    Первым начал ТС.
    "Маленькая ложь рождает большие подозрения"(В.Шелленберг.17 М В)
    Не составляет труда открыть карту России и убедиться, что никаких "восточных саянов" не существует географически. Есть хребет Восточный Саян. Саян -в единственном числе.
    Недалеко от предгорьев этого Саяна расположен славный город Братск, периодически занимающий первое место по химическим загрязнениям экосистемы.
    Заявляется безвредность люминесцентного состава, без указания химсостава.
    Скрывается авторство рисунков.
    Заявляется фекальное происхождение продукта, и предлагается купить, пусть и переработанное по незаявленной технологии, но всё же - лошадиное дерьмо.

    Вообще, раз уж сознание не эталон, мне резко неприятно наблюдать глаза Сами-знаете-кого, светящиеся из навоза.

  4. #24
    Участник Аватар для Балдинг
    Регистрация
    08.08.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,528
    Записей в блоге
    23
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Очень не хочу с вами спорить. Но, раз уж каждое сознание -не эталон под колпаком, то:
    Первым начал ТС.
    "Маленькая ложь рождает большие подозрения"(В.Шелленберг.17 М В)
    Не составляет труда открыть карту России и убедиться, что никаких "восточных саянов" не существует географически. Есть хребет Восточный Саян. Саян -в единственном числе.
    Недалеко от предгорьев этого Саяна расположен славный город Братск, периодически занимающий первое место по химическим загрязнениям экосистемы.
    Заявляется безвредность люминесцентного состава, без указания химсостава.
    Скрывается авторство рисунков.
    Заявляется фекальное происхождение продукта, и предлагается купить, пусть и переработанное по незаявленной технологии, но всё же - лошадиное дерьмо.

    Вообще, раз уж сознание не эталон, мне резко неприятно наблюдать глаза Сами-знаете-кого, светящиеся из навоза.
    Sorry very much. Сейчас ещё раз открыл 1 страницу, просматриваю… но Вы же сами видите, где, кем и когда включается «язвительность» (номера постов не привожу).
    Поясню, ведь можно было, допустим, ту же пропозицию, о которой Вы говорите, спокойно, доброжелательно озвучить? Можно.
    Что мы видим вместо этого? Налетели как комары. Понимаете о чем я толкую? [прислушиваясь к себе, вижу, что tention (то, что заставляет не промолчать) возникает где-то в том районе, когда видишь как толпой одного пинают, как-то некрасиво]

  5. Спасибо от:

    Цэрин (25.07.2021)

  6. #25
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Балдинг,
    Надеюсь, что понимаю, о чём вы говорите.
    Надеюсь, что я так же понимаю, что пинаемый многими в коммерческом разделе - не нежная лилия. Я так полагаю, что на том конце никнейма - суровый мужичок с высокой толерантностью, закалённый переработкой вторичного продукта и маркетинговой деятельностью.
    Что-то мне подсказывает, что он сознательно провоцирует пинки. Собирает материал для своего маркетингового исследования. Так что мы тут пролетарствуем на чужой капитал. Ну, а раз уж денюшек за участие в чужом бизнесе не предвидится, то компенсацию за трудозатраты каждый волен выбирать по своему усмотрению. Я так считаю.

  7. Спасибо от:

    Tobias Rieper (24.07.2021), Кузьмич (28.07.2021), Цхултрим Тращи (25.07.2021)

  8. #26
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Лично я траллирую сугубо из-за бабско-посанско-духовных цытаточек из пабликов.
    Ощущение, что какой-то духовный волк (или волчица) с лицом Джейсона Стеттхема писал(а).

    http://savephoto.ru/f/7hm1ghzqhyly23
    http://savephoto.ru/f/7larftdf2dql23

    А на говне оно нарисовано или на холсте - второе дело. Просто все эти омманипадмехумы и глаза боднатха... такая заезженная штука... ну не серьезно.

    Лучше бы купили формы для цаца и делали статуэтки из глины, дороже бы продавалось. Или мантры гравировали на камнях, но какие - не скажу...если для буддистов радеете, то сами должны знать какие и для чего. Так же можно купить разноцветную ткань и штемпсель с тибетскими лошадьми... можно бесхозные черепа резать на шайбы.. много чего можно сделать при знании буддизма..

    На буддистах тоже можно бабки поднимать, но их так просто нагнуть не получится, они прошаренные и язвительные. Товар должен быть со смыслом и практической (для буддистов, не для экологов) ценностью. Вы со своим товаром не на тот рынок пришли.. Вам к лайт-ведистам надо (мантры придется другие рисовать), к тетушкам-экологиням, к хипстерам-экологистам, веганам... там ваша целевая аудитория, там говно переработанное выше ценят.

    Кстати, я надеюсь, чернила не из переработанных сверчков с восточных саян?

  9. Спасибо от:

    Alex (24.07.2021), Кузьмич (28.07.2021), Нгаванг Шераб (24.07.2021), Павел Б (24.07.2021), Цхултрим Тращи (25.07.2021)

  10. #27
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Вы со своим товаром не на тот рынок пришли.. Вам к лайт-ведистам надо (мантры придется другие рисовать), к тетушкам-экологиням, к хипстерам-экологистам, веганам... там ваша целевая аудитория, там говно переработанное выше ценят.

    Кстати, я надеюсь, чернила не из переработанных сверчков с восточных саян?

    Вот дословно трансляция и моих мыслей!
    И про хипстеров, и про сверчков.

  11. Спасибо от:

    Tobias Rieper (24.07.2021)

  12. #28
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Топикстартер, попробуйте образы Христа, например, писать или цитаты из библии на вашем эммм... экологичном холсте. Или даже замахнитесь на цитаты из корана. Всё же, аудитория пошире будет, чем буддисты.

  13. Спасибо от:

    Кузьмич (28.07.2021), Цхултрим Тращи (26.07.2021)

  14. #29
    Участник Аватар для Сергей Ив
    Регистрация
    06.07.2021
    Традиция
    Буддист без традиции
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Очень не хочу с вами спорить. Но, раз уж каждое сознание -не эталон под колпаком, то:
    Первым начал ТС.
    "Маленькая ложь рождает большие подозрения"(В.Шелленберг.17 М В)
    Не составляет труда открыть карту России и убедиться, что никаких "восточных саянов" не существует географически. Есть хребет Восточный Саян. Саян -в единственном числе.
    Недалеко от предгорьев этого Саяна расположен славный город Братск, периодически занимающий первое место по химическим загрязнениям экосистемы.
    Заявляется безвредность люминесцентного состава, без указания химсостава.
    Скрывается авторство рисунков.
    Заявляется фекальное происхождение продукта, и предлагается купить, пусть и переработанное по незаявленной технологии, но всё же - лошадиное дерьмо.

    Вообще, раз уж сознание не эталон, мне резко неприятно наблюдать глаза Сами-знаете-кого, светящиеся из навоза.
    Друже, респект за 17 мгновений, особенно за «Шелленберга», кстати... Знаешь, что семья «оригинального Шелленберга» поблагодарила не помню кого: может быть даже режиссера Лиознову, а может быть Табакова (лень искать) за то, что они не показали его «уродом». Во как!
    «Восточных Саянов» не существует, согласен, но есть Западный и Восточный Саян, т.е. Саяны - общее название двух горных систем. Начинаешь улавливать хоть сейчас? И где единственное число?
    С Братском мимо. Насколько мне известно, заявленный люминофор (выкинул обертку, но не поленился найти в инете SrOAl2O3 (на обертке) по факту O4 ) гонят на территорию необъятной через Китай из Индии. По докам вроде как полностью безвредное вещество (относительно разумеется).
    Где скрыто авторство рисунков?
    И где предлагают купить что-то?
    Друже, ты уж извини, но чем навоз отличается от меня/тебя? Пропитанной мудростью?

  15. #30
    Участник Аватар для Сергей Ив
    Регистрация
    06.07.2021
    Традиция
    Буддист без традиции
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Лично я траллирую сугубо из-за бабско-посанско-духовных цытаточек из пабликов.
    Ощущение, что какой-то духовный волк (или волчица) с лицом Джейсона Стеттхема писал(а).

    http://savephoto.ru/f/7hm1ghzqhyly23
    http://savephoto.ru/f/7larftdf2dql23

    А на говне оно нарисовано или на холсте - второе дело. Просто все эти омманипадмехумы и глаза боднатха... такая заезженная штука... ну не серьезно.

    Лучше бы купили формы для цаца и делали статуэтки из глины, дороже бы продавалось. Или мантры гравировали на камнях, но какие - не скажу...если для буддистов радеете, то сами должны знать какие и для чего. Так же можно купить разноцветную ткань и штемпсель с тибетскими лошадьми... можно бесхозные черепа резать на шайбы.. много чего можно сделать при знании буддизма..

    На буддистах тоже можно бабки поднимать, но их так просто нагнуть не получится, они прошаренные и язвительные. Товар должен быть со смыслом и практической (для буддистов, не для экологов) ценностью. Вы со своим товаром не на тот рынок пришли.. Вам к лайт-ведистам надо (мантры придется другие рисовать), к тетушкам-экологиням, к хипстерам-экологистам, веганам... там ваша целевая аудитория, там говно переработанное выше ценят.

    Кстати, я надеюсь, чернила не из переработанных сверчков с восточных саян?
    Вы точно не завидуете? Может быть Вам тоже индивидуальную работу предложить - если стесняетесь, пиши в лс - обсудим.
    Все Вами перечисленное уже неоднократно прошло нное количество рук. Пробовали быть индивидуальностью в многообразии?

  16. #31
    Участник Аватар для Сергей Ив
    Регистрация
    06.07.2021
    Традиция
    Буддист без традиции
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Нгаванг Шераб Посмотреть сообщение
    Топикстартер, попробуйте образы Христа, например, писать или цитаты из библии на вашем эммм... экологичном холсте. Или даже замахнитесь на цитаты из корана. Всё же, аудитория пошире будет, чем буддисты.
    Я что - похож на радикала?
    Не фанат двоек и восьмёрок. И Вы поосторожнее.
    Но двум бесконечностям немного симпатизирую, увы.

  17. #32
    Участник Аватар для Сергей Ив
    Регистрация
    06.07.2021
    Традиция
    Буддист без традиции
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Балдинг,
    Надеюсь, что понимаю, о чём вы говорите.
    Надеюсь, что я так же понимаю, что пинаемый многими в коммерческом разделе - не нежная лилия. Я так полагаю, что на том конце никнейма - суровый мужичок с высокой толерантностью, закалённый переработкой вторичного продукта и маркетинговой деятельностью.
    Что-то мне подсказывает, что он сознательно провоцирует пинки. Собирает материал для своего маркетингового исследования. Так что мы тут пролетарствуем на чужой капитал. Ну, а раз уж денюшек за участие в чужом бизнесе не предвидится, то компенсацию за трудозатраты каждый волен выбирать по своему усмотрению. Я так считаю.
    Друже-друже, вторым (третьим) сообщением вообще в молоко ушёл...

  18. #33
    Участник Аватар для Сергей Ив
    Регистрация
    06.07.2021
    Традиция
    Буддист без традиции
    Сообщений
    21
    Позволю offtop, ибо TS*, да и все присутствуют.
    Так это ж что получается-то:
    - вот «один» вроде «младше другого» в этом исполнении не без бесконечностей, а понимания по+разному.
    Так что ж это получается то:
    - прошлые воспоминания ничего не несут или несут? Аналогично думается, т.к. можно допустить их несчетный счёт.

    Попрошу воздержаться от ответа «Доколе!», но сам спрошу:
    - Доколе, товарищи?!

    * да-да, который принимает заказы на выполнение работ из конского навоза (по итогу без запаха ) и пропитанные мудростью Буддийских Земель. Некоторые светятся в темноте.

  19. #34
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Сергей Ив Посмотреть сообщение
    Вы точно не завидуете?
    Нет. У меня пока не было желания барыжить буддизмом.


    Цитата Сообщение от Сергей Ив Посмотреть сообщение
    Может быть Вам тоже индивидуальную работу предложить - если стесняетесь, пиши в лс - обсудим.
    Зачем мне изначально неприбыльная работа? Вы торгуете говном (в прямом и переносном смысле). Намного выгоднее торговать лошадиным говном в чистом виде, для удобрений. Да, не так эстетично, зато дорого, надежно и практично.

    Цитата Сообщение от Сергей Ив Посмотреть сообщение
    Все Вами перечисленное уже неоднократно прошло нное количество рук. Пробовали быть индивидуальностью в многообразии?
    Вы до сих пор не понимаете, не нужна буддизму Ваша индивидуальность, она вообще никому не нужна кроме Вас.
    Буддизм (тибетский который, с мантрами) при всей его модности, жутко консервативная религия. Там не нужны новаторства в виде бумажек из говна с люминесценцией.
    А вот то, что я предложил - пользуется веками и при грамотном подходе может принести нехилое бабло. Вы даже не представляете, как можно монетизировать череп и увеличить его стоимость раза эдак в три-в десять с помощью простой дрели или ножовки. Потому что Вы не буддист, а горе-коммерс. Модник, не изучивший рынок и не понимающий кому и что нужно продавать)

    Честно - я бы даже бесплатно не повесил это говно на стену, даже не будь я буддистом, а будь экологистом. Практическая ценность - нулевая, эстетическая - еще меньше. Но Ваше дело упираться. Тратьте время на говно.

  20. Спасибо от:

    Shus (25.07.2021), Айрат (25.07.2021), Кузьмич (28.07.2021), Нгаванг Шераб (25.07.2021), Павел Б (25.07.2021), Цхултрим Тращи (25.07.2021)

  21. #35
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Сергей Ив Посмотреть сообщение
    Я что - похож на радикала?
    Не фанат двоек и восьмёрок. И Вы поосторожнее.
    Но двум бесконечностям немного симпатизирую, увы.
    То есть, буддийские образы и цитаты на вашем холсте из говна это не радикализм, а цитаты из корана или христианский образ - радикализм?
    У вас двойные стандарты.

  22. Спасибо от:

    Айрат (25.07.2021), Павел Б (25.07.2021), Цхултрим Тращи (25.07.2021)

  23. #36
    Участник Аватар для Сергей Ив
    Регистрация
    06.07.2021
    Традиция
    Буддист без традиции
    Сообщений
    21

  24. #37
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Да призадумалась...
    А сыр во рту держала...

  25. Спасибо от:


  26. #38
    Участник Аватар для Балдинг
    Регистрация
    08.08.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,528
    Записей в блоге
    23
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Балдинг
    Имеющий глаза, да слышит. Вы гляньте, что чуть ниже творится. Или продолжает твориться. Совершенно то, о чем я Вам толкую. Аттракцион устроили. Понимаете? Нашли удобный объект поглумиться. Или не видите в упор?!

    — Все пинали и я пнул.
    — А я пинающего лайкнул.

    Вы просто-напросто раскрутите этот клубок к тем корням, откуда эта энергия глумления выдавливается. Видно? Болото же, прогорклое вонючее болото.

  27. #39
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Болото. Да.
    Объект удобный, да.
    Но дело не только в этом.
    ТС организовал банальную безвыигрышную для нас игру.
    Если мы его заморщим, то мы гнусные бесчувственные козлы.
    Если мы под него прогнёмся, то мы лохи и тряпки. В любом случае он в шоколаде. А мы - в его производственном сырье.
    Наверное, ТС думает, что он в этом деле уникален, но это стандартная феминная тактика.

    И как мне быть в такой ситуации?

  28. #40
    Участник
    Регистрация
    09.05.2013
    Традиция
    Кагью
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Балдинг Посмотреть сообщение
    Имеющий глаза, да слышит. Вы гляньте, что чуть ниже творится. Или продолжает твориться. Совершенно то, о чем я Вам толкую. Аттракцион устроили. Понимаете? Нашли удобный объект поглумиться. Или не видите в упор?!

    — Все пинали и я пнул.
    — А я пинающего лайкнул.

    Вы просто-напросто раскрутите этот клубок к тем корням, откуда эта энергия глумления выдавливается. Видно? Болото же, прогорклое вонючее болото.
    Продавец потому и зарабатывает, что он один, а покупателей много. Поэтому хороший продавец не боится общаться с покупателями, а наоборот ищет возможности завязать общение.
    Но покупатель тоже вправе узнать, а чем говно продвца ценно, чтобы его покупать?
    Поэтому и непонятна позиция ТС, который не хочет пояснить заявленные характеристики товара, только язвит и хамит.
    Балдинг, если вы видите ценность данного товара, то может вы объясните нам в чем его ценность, раз уж ТС не хочет?
    А если даже вы не видите его ценность, то зачем говно защищать?

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (участников: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •