Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 158

Тема: Смена погоды в внутреннем универсуме.

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Вы, у вас, у вас, ошибка, ошибка ошибка, вы, вобще не так!Ошибка, вы, ошибка!
    Ноу проблем

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Проблема есть.
    Вы фантазируете и придумываете несуществующее.
    Я же цитирую ваше реальное сообщение.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    352
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Хокинг помню какуюто теорию свою же опроверг. Про возникновение черной дыры или что то в этом роде. Так что наука верит в одно десятилетиями а потом оказывается это было иллюзией. Так что мы не застрахованы от этого. Все иллюзия и дважды два (простейшая вещь) не факт что 4. Кому то 19 , и с чего это его 19 чем то ущербнее общепринятых 4?) Реторически конечно. Так и живем, пытаемся мыслить
    Если мыслить, то к чему Хоккинг...

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Если мыслить, то к чему Хоккинг...
    Нужно на что то ссылаться, хоть иногда. Советую вам всетаки мыслить, и при этом что то знать...

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    352
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Нужно на что то ссылаться, хоть иногда. Советую вам всетаки мыслить, и при этом что то знать...
    Вы успокойтесь. И никому не нужно что-то. А вообще жуть жуткая ваши скАчки на форуме..

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Вы успокойтесь. И никому не нужно что-то. А вообще жуть жуткая ваши скАчки на форуме..
    Я может плохо разбираюсь с теорией учения. Но какую то основу я знаю. Я вам сейчас указал на ваши пробелы в нем. Ненадо благодарности. Я раздражаю спецально. В рамках дозволенного понятия кармических ситауций. Если вы раздражаетесь значит вы слабо реализовались. Вы не мощный реализант. Я все сказал. И далее с вами не интересно, читайте молча как и раньше? Спасибо

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    352
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Я может плохо разбираюсь с теорией учения. Но какую то основу я знаю. Я вам сейчас указал на ваши пробелы в нем. Ненадо благодарности. Я раздражаю спецально. В рамках дозволенного понятия кармических ситауций. Если вы раздражаетесь значит вы слабо реализовались. Вы не мощный реализант. Я все сказал. И далее с вами не интересно, читайте молча как и раньше? Спасибо
    Да вы сами себя стегаете и раздражаете. Просто удивительно, хотя на самом деле нет......

  8. Спасибо от:

    Павел Б (17.07.2021)

  9. #68
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Да вы сами себя стегаете и раздражаете. Просто удивительно, хотя на самом деле нет......
    "Хотя на самом деле нет...." это ведь не мне? Странно тогда. А если мне, то многозначительность что бы обидеть или заинтересовать? Чем? Или что бы показать что вы якобы все знаете а я ошибся? Мне понадобилась всего неделя, узнать что практиков которых я ищу на этом форуме нет. Это самый быстрый способ, к тому же я просто созерцатель. Одного нашел, с ним переписываюсь в другом месте. И когда я выпиваю я тоже делаю что то полезное. Так что я тут не задержусь пожалуй. А вы говорите Я, Я , Я Хааха забавно, Кто тут молодец? А? А?

  10. #69
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Я может плохо разбираюсь с теорией учения. Но какую то основу я знаю. Я вам сейчас указал на ваши пробелы в нем. Ненадо благодарности. Я раздражаю спецально. В рамках дозволенного понятия кармических ситауций. Если вы раздражаетесь значит вы слабо реализовались. Вы не мощный реализант. Я все сказал. И далее с вами не интересно, читайте молча как и раньше? Спасибо
    Если вы не в курсе, то сообщаю вам, что связь может быть только двусторонней(многосторонней).
    И изменение состояния одного узла связи - немедленно вызывает реакцию другого(других) узла(ов) связи.
    Вы находитесь на очень специфическом интернет-ресурсе. Пользователи этого ресурса имеют неисчислимое количество связей с неисчислимым количеством существ. Многие из этих существ внимательно следят и мощно реагируют на исполнение пользователями этого ресурса своих обязательств. И, при обнаружении препятствий для исполнения этих обязательств - устраняют эти препятствия.

    Это я к чему:

    Чтение текстов в стиле цыганского гипноза инициирует в сознании чтецов процессы, нарушающие верное и своевременное исполнение обязательств. Этот факт фиксируется, и другие узлы связей предпринимают меры для восстановления благоприятных условий для практики. Независимо от желания чтеца.

    Вот так как-то. И это не совет.

  11. #70
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе, то сообщаю вам, что связь может быть только двусторонней(многосторонней).
    И изменение состояния одного узла связи - немедленно вызывает реакцию другого(других) узла(ов) связи.
    Вы находитесь на очень специфическом интернет-ресурсе. Пользователи этого ресурса имеют неисчислимое количество связей с неисчислимым количеством существ. Многие из этих существ внимательно следят и мощно реагируют на исполнение пользователями этого ресурса своих обязательств. И, при обнаружении препятствий для исполнения этих обязательств - устраняют эти препятствия.

    Это я к чему:

    Чтение текстов в стиле цыганского гипноза инициирует в сознании чтецов процессы, нарушающие верное и своевременное исполнение обязательств. Этот факт фиксируется, и другие узлы связей предпринимают меры для восстановления благоприятных условий для практики. Независимо от желания чтеца.

    Вот так как-то. И это не совет.
    Вобще обязательств не заметил. Уж простите. А хваставство вроде "гуру мы не дадим, пракики тоже" но у нас куча существ и тд. Так что это не мы необижайся" или непонятно еще "это не совет -а на мек на завуалированную угрозу?" Но как я сказал мне далее не интересно. Нормальные (наверно) мне что то посоветовали , и куда то делись. Может медитируют. Те кто верят духам это лысые гоминиды по вашему , а у вас оказалось куча существ. Прощайте Павел

  12. #71
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Традиция
    нет
    Сообщений
    521
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Вобще обязательств не заметил. Уж простите. А хваставство вроде "гуру мы не дадим, пракики тоже" но у нас куча существ и тд. Так что это не мы необижайся" или непонятно еще "это не совет -а на мек на завуалированную угрозу?" Но как я сказал мне далее не интересно. Нормальные (наверно) мне что то посоветовали , и куда то делись. Может медитируют. Те кто верят духам это лысые гоминиды по вашему , а у вас оказалось куча существ. Прощайте Павел
    Если честно, то ваши вопроси как бы ни о чем. Непонятно какие у вас проблемы и есть ли они. А если нет реальных проблем, то зачем все это. Просто так тусоваться это не здесь, здесь люди проблемы решают, серьезность.

  13. #72
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Руфус Посмотреть сообщение
    Если честно, то ваши вопроси как бы ни о чем. Непонятно какие у вас проблемы и есть ли они. А если нет реальных проблем, то зачем все это. Просто так тусоваться это не здесь, здесь люди проблемы решают, серьезность.
    Тусоваться на буддисткой форуме, звучит забавно)). Я решил одну проблему. Узнал что мощных практиков тут нет. Не в обиду ни кому пусть будет сказано. Куча теоретиков и практиков с разными научными дисциплинами, но всезнайки нет. Не кто не понял мою проблему. А она должна просвечивать, тем более я старался Это я к чему сегодня наколяю незаметно, может все таки он появится, выйдет из тени? Скажет какие практики кроме прозвучавших в данный момент мне необходимы на быстрейший результат? Я уже знаю где искать гуру на следующей ступене после форума. Но на всякий случай подождем. А где же ежик, сейчас прийдет ответил заяц.... [а ту ерунду я собираюсь постирать. Bold (c)]

  14. #73
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Традиция
    нет
    Сообщений
    521
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Тусоваться на буддисткой форуме, звучит забавно)). Я решил одну проблему. Узнал что мощных практиков тут нет. Не в обиду ни кому пусть будет сказано. Куча теоретиков и практиков с разными научными дисциплинами, но всезнайки нет. Не кто не понял мою проблему. А она должна просвечивать, тем более я старался Это я к чему сегодня наколяю незаметно, может все таки он появится, выйдет из тени? Скажет какие практики кроме прозвучавших в данный момент мне необходимы на быстрейший результат? Я уже знаю где искать гуру на следующей ступене после форума. Но на всякий случай подождем. А где же ежик, сейчас прийдет ответил заяц.... [а ту ерунду я собираюсь постирать. Bold (c)]
    Как я писал – главное постичь дхарму. Тогда большинство проблем решатся.

  15. #74
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Если вы не в курсе, то сообщаю вам, что связь может быть только двусторонней(многосторонней).
    И изменение состояния одного узла связи - немедленно вызывает реакцию другого(других) узла(ов) связи.
    Вы находитесь на очень специфическом интернет-ресурсе. Пользователи этого ресурса имеют неисчислимое количество связей с неисчислимым количеством существ. Многие из этих существ внимательно следят и мощно реагируют на исполнение пользователями этого ресурса своих обязательств. И, при обнаружении препятствий для исполнения этих обязательств - устраняют эти препятствия.

    Это я к чему:

    Чтение текстов в стиле цыганского гипноза инициирует в сознании чтецов процессы, нарушающие верное и своевременное исполнение обязательств. Этот факт фиксируется, и другие узлы связей предпринимают меры для восстановления благоприятных условий для практики. Независимо от желания чтеца.

    Вот так как-то. И это не совет.
    Нет у вас никаких существ! Хочется верить. А вы злой и опасный с существами. Кто вам их доверил? Если есть то может это черти? А чертей я не боюсь. У вас тут обязанность выпендриваться? Передайте существам своим что с передачами и силой вы занимаетесь тут коренными падениями. Ваша практика направлена на ваше самодовольство. Кучка ... Я почитал на другом форуме, реально умные вещи, без этих ваших словоблудий. О том что, то что со мной происходит это заурядная вещь. И грамотно расписан миханизм этого. И мне стало легче и я уже, обрабатываю это в голове. И легко понятны следущие шаги. А тут либо молчаливые засони, либо торопливые модеры, либо такие болтуны и хамы как вы.

  16. #75
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    А тут либо молчаливые засони, либо торопливые модеры, либо такие болтуны и хамы как вы.
    Тоже доросли до стадии «Злые вы! Уйду я от вас!»?

  17. Спасибо от:

    Павел Б (17.07.2021)

  18. #76
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Традиция
    нет
    Сообщений
    521
    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    Тоже доросли до стадии «Злые вы! Уйду я от вас!»?
    Ну никак не хотят изучать дхарму, чуть что в лес

  19. #77
    Участник Аватар для Aion
    Регистрация
    19.10.2008
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    12,317
    Записей в блоге
    26
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Подумалось, не хотите ли поделиться своим опытом, ведь тема интересная.
    Не хочу. Вам проблем мало?

  20. #78
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Традиция
    нет
    Сообщений
    521
    Цитата Сообщение от Руфус Посмотреть сообщение
    Ну никак не хотят изучать дхарму, чуть что в лес
    Это они боятся узнать дхарму (правду) ведь тогда обличаться дела их, что они не мягкие и пушистые, а черные угольки.

  21. #79
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Руфус Посмотреть сообщение
    Это они боятся узнать дхарму (правду) ведь тогда обличаться дела их, что они не мягкие и пушистые, а черные угольки.
    Я теперь понимаю всех кто ушел с форума по похожей причине. У вас нет умения общения с разными типажами, характерами. Вы не стараетесь притянуть новичка, ищущего Дхарму, чуткости нет от этого форум в целом не квалифицированный. Что есть так это мирская правильность, интелект (тут далеко не всегда даже это) у кого то колосальные, или просто большие знания, а мудрость где? В том что вы сказали например сейчас, куда далеко ходить? Я не имею лунгов и теоритических знаний в Дхарме, пока что, но взгляд мой шире! Идеи ярче! Мудрости больше! Даже когда я бываю пьян я вижу это. Есть у вас привычки умничать, но нет чутья кто перед вами. И нет стремления дать ответы. Да вы даже вопрос многие прочесть толком не можите. Что мне тут делать? Хорошо что я пытался иногда показать небрежность, хорошо что выпивал и был болтлив, хорошо что старался частенько раздражать. Так я быстро понял что крутых мастеров тут нет. Кто то раздражается, значит откликаются его собственные проблемы в том что его раздражает. Вы видите отражение себя, вот вам диагноз. И на недороботки форума я тоже вам указал. Какараз у всех тут ваше Я огромное видно, поэтому так скучно, чего то боитесь. Сюда только поприкалываться наверно и можно заходить После первого ошибочного бана так вобще подержка неотвечала на письма. Личку наладить с 98го года наверно не можите. Непонятно где отправленные всегда 0. Как тут все в корне небрежно, гораздо небрежней моей манеры говорить. Но всетаки интересный опыт, лично я провел время весело, а у кого дурацкое настроение так это ваша карма

  22. #80
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Нехотите переназваться? А то как то громко сказано " Буддисткий форум" как то стыдно за вас... Одни хамы, а где квалифицированные ламы? Хоть один в "Вопросах по будизму" где?

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •