Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Трудновыводимые пятна. Замачивать или не стирать?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270

    Трудновыводимые пятна. Замачивать или не стирать?

    В настоящее время я практикую только мантры и девятиразовое очистительное дыхание. И большой дискомфорт в этом доставляет мой собственный ум. Точнее не знание и страх следущих вещей:
    Бывает, хочешь проделать цыкл дыхания перед сном, очистить разум и свеженьким уснуть. Но перед глазами остаются чьи то образы. Это может быть даже не знакомый человек, а из фильма или собеседник вк. Даже не он а его ава. Кто угодно, кто недавно хоть на пару секунд отнимал твое внимание. И трудность в том что, ты хочешь вдохнуть, видя чье то лицо, и думаешь не вдыхаешь ли ты его энергию? А когда хочешь выдохнуть то боишься как то потревожить человека, или выдыхнуть не чистый канал на него. А убрать образ не можешь. Нет такого щелкнул и он прошел. И в сознании чистота! Бывает начитываешь мантры в плохом настроении а перед глазами чей то образ. И как то неловко понимаете, боишься что как то ты передашь кому то настроение, ведь ты в нигативном состаянии а ментально кто то зафиксировался во внимании и мелькает прозрачный поверх других мыслей. Все взаимосвязаны, и если эмоции бурные а длительность невольного внимания большая, то и повлиять как то это может. А вот не хотелось бы. И в итоге иногда ты сам боишься своих мыслей.
    2.)
    Часто во время начитки мантр, хочется за кого то помолиться (наверно что бы чувствовать что этот сеанс прошел результативно, я кому то помог или попытался, и мне тоже это зачтется.) И вот в руках 108 бусин, вспомнить можно кого угодно, хоть прохожего которого только что видел. За круг можно 30 вспомнить , иногда можно за кого то и весь персональный круг. Так вот дискомфорт тут похожий, эти люди могут быть другой религии, могут быть атеистами вовсе, могут меня не знать, могут знать но думать что я нормальный. А тут я такой вспомнил его и давай за него молиться. А вдруг он как то узнает или почувствует? А ведь у кого то и гадалка знакомая, или сами некоторые имеют какую то редкую интуицию? Эти 2 нюанса сопровождают меня каждый день!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    18.02.2021
    Традиция
    нет
    Сообщений
    45
    1. Может какое-либо божество принимает человеческий образ?
    2. Так а что в этом, если узнает? Улыбнётся при встрече?)
    Последний раз редактировалось Цэрин; 09.07.2021 в 20:05.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    В настоящее время я практикую только мантры и девятиразовое очистительное дыхание. И большой дискомфорт в этом доставляет мой собственный ум. Точнее не знание и страх следущих вещей:
    Бывает, хочешь проделать цыкл дыхания перед сном, очистить разум и свеженьким уснуть. Но перед глазами остаются чьи то образы. Это может быть даже не знакомый человек, а из фильма или собеседник вк. Даже не он а его ава. Кто угодно, кто недавно хоть на пару секунд отнимал твое внимание. И трудность в том что, ты хочешь вдохнуть, видя чье то лицо, и думаешь не вдыхаешь ли ты его энергию? А когда хочешь выдохнуть то боишься как то потревожить человека, или выдыхнуть не чистый канал на него. А убрать образ не можешь. Нет такого щелкнул и он прошел. И в сознании чистота! Бывает начитываешь мантры в плохом настроении а перед глазами чей то образ. И как то неловко понимаете, боишься что как то ты передашь кому то настроение, ведь ты в нигативном состаянии а ментально кто то зафиксировался во внимании и мелькает прозрачный поверх других мыслей. Все взаимосвязаны, и если эмоции бурные а длительность невольного внимания большая, то и повлиять как то это может. А вот не хотелось бы. И в итоге иногда ты сам боишься своих мыслей.
    Да нешта еще один калека на форуме)))
    Что могу посоветовать - кладите ваджр на всё. И подумайте - это у Вас естественные реакции или приобретенные\привитые.



    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    2.)
    Часто во время начитки мантр, хочется за кого то помолиться (наверно что бы чувствовать что этот сеанс прошел результативно, я кому то помог или попытался, и мне тоже это зачтется.) И вот в руках 108 бусин, вспомнить можно кого угодно, хоть прохожего которого только что видел. За круг можно 30 вспомнить , иногда можно за кого то и весь персональный круг. Так вот дискомфорт тут похожий, эти люди могут быть другой религии, могут быть атеистами вовсе, могут меня не знать, могут знать но думать что я нормальный. А тут я такой вспомнил его и давай за него молиться. А вдруг он как то узнает или почувствует? А ведь у кого то и гадалка знакомая, или сами некоторые имеют какую то редкую интуицию? Эти 2 нюанса сопровождают меня каждый день!
    У Вас есть прекрасные защитники, положитесь на них.

  4. Спасибо от:


  5. #4
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    В настоящее время я практикую только мантры и девятиразовое очистительное дыхание. И большой дискомфорт в этом доставляет мой собственный ум. Точнее не знание и страх следущих вещей:
    Бывает, хочешь проделать цыкл дыхания перед сном, очистить разум и свеженьким уснуть. Но перед глазами остаются чьи то образы. Это может быть даже не знакомый человек, а из фильма или собеседник вк. Даже не он а его ава. Кто угодно, кто недавно хоть на пару секунд отнимал твое внимание. И трудность в том что, ты хочешь вдохнуть, видя чье то лицо, и думаешь не вдыхаешь ли ты его энергию? А когда хочешь выдохнуть то боишься как то потревожить человека, или выдыхнуть не чистый канал на него. А убрать образ не можешь. Нет такого щелкнул и он прошел. И в сознании чистота! Бывает начитываешь мантры в плохом настроении а перед глазами чей то образ. И как то неловко понимаете, боишься что как то ты передашь кому то настроение, ведь ты в нигативном состаянии а ментально кто то зафиксировался во внимании и мелькает прозрачный поверх других мыслей. Все взаимосвязаны, и если эмоции бурные а длительность невольного внимания большая, то и повлиять как то это может. А вот не хотелось бы. И в итоге иногда ты сам боишься своих мыслей.
    2.)
    Часто во время начитки мантр, хочется за кого то помолиться (наверно что бы чувствовать что этот сеанс прошел результативно, я кому то помог или попытался, и мне тоже это зачтется.) И вот в руках 108 бусин, вспомнить можно кого угодно, хоть прохожего которого только что видел. За круг можно 30 вспомнить , иногда можно за кого то и весь персональный круг. Так вот дискомфорт тут похожий, эти люди могут быть другой религии, могут быть атеистами вовсе, могут меня не знать, могут знать но думать что я нормальный. А тут я такой вспомнил его и давай за него молиться. А вдруг он как то узнает или почувствует? А ведь у кого то и гадалка знакомая, или сами некоторые имеют какую то редкую интуицию? Эти 2 нюанса сопровождают меня каждый день!
    Первое:
    Если бы вас чувствовали гадалки и редкие интуиты, если бы они редко-интуитивно и гадально вам вредили, то вы бы уже давно лежали в ящике на глубине два метра. А раз уж вы живой и относительно здоровый, то никто вам не вредит.

    Второе:
    Если вы видите образ, то вы видите только образ. Причём, этот видимый вами(представляемый) образ - ваше персональное творчество, имеющее очень слабую связь с конкретным человеком. И вдыхнуть энергию вы можете только от собственного творчества, и навредить вы можете только собственному творчеству.

    Третье:
    "Принятие" кармы от существ, "очищение" её и "раздача" очищенной - вполне стандартная практика в Буддизме. Это практикуют и древние старики и хрупкие девушки. Несолидно вам бояться того, что свободно практикуют люди, заведомо слабее вас.

    Четвертое:
    Крайне отрицательно отношусь к апартеиду, сегрегации и дискриминации на религиозной основе. Недостойно правоверного отказываться от братской благожелательности к существам, в зависимости от из вероисповедания.

    Пятое:
    Как вам уже сказали, защитники сильны и не допустят причинения вам серьёзного вреда.
    А противники учения хитры и применяют разные методы отвлечения.
    Согласен с методом положения ваджра на отвлекающие и пугающие воздействия.

  6. Спасибо от:


  7. #5
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Цэрин Посмотреть сообщение
    1. Может какое-либо божество принимает человеческий образ?
    2. Так а что в этом, если узнает? Улыбнётся при встрече?)
    1. Недумаю .2 Незнаю сам, почему то напрягает , хотя наверно мелочи)

  8. #6
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Да нешта еще один калека на форуме)))
    Что могу посоветовать - кладите ваджр на всё. И подумайте - это у Вас естественные реакции или приобретенные\привитые.





    У Вас есть прекрасные защитники, положитесь на них.
    Про Ваджр на все, наверно слишком хулиганская шутка. Боюсь сметься но это очень смешно))) Да я, недавно кстати это усвоил и успешно практикую во многом. Как то проще и легче так. Когда все идет не в ту сторону я танцую

  9. #7
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Да нешта еще один калека на форуме)))
    Что могу посоветовать - кладите ваджр на всё. И подумайте - это у Вас естественные реакции или приобретенные\привитые.





    У Вас есть прекрасные защитники, положитесь на них.
    Наверно приобретенные. На счет второго - хочется верить

  10. #8
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Первое:
    Если бы вас чувствовали гадалки и редкие интуиты, если бы они редко-интуитивно и гадально вам вредили, то вы бы уже давно лежали в ящике на глубине два метра. А раз уж вы живой и относительно здоровый, то никто вам не вредит.

    Второе:
    Если вы видите образ, то вы видите только образ. Причём, этот видимый вами(представляемый) образ - ваше персональное творчество, имеющее очень слабую связь с конкретным человеком. И вдыхнуть энергию вы можете только от собственного творчества, и навредить вы можете только собственному творчеству.

    Третье:
    "Принятие" кармы от существ, "очищение" её и "раздача" очищенной - вполне стандартная практика в Буддизме. Это практикуют и древние старики и хрупкие девушки. Несолидно вам бояться того, что свободно практикуют люди, заведомо слабее вас.

    Четвертое:
    Крайне отрицательно отношусь к апартеиду, сегрегации и дискриминации на религиозной основе. Недостойно правоверного отказываться от братской благожелательности к существам, в зависимости от из вероисповедания.

    Пятое:
    Как вам уже сказали, защитники сильны и не допустят причинения вам серьёзного вреда.
    А противники учения хитры и применяют разные методы отвлечения.
    Согласен с методом положения ваджра на отвлекающие и пугающие воздействия.
    Очень хороший ответ! Я буду читать внимательно сегодня

  11. #9
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Наверно приобретенные. На счет второго - хочется верить
    Если приобретенные, значит есть шанс избавиться. Поставьте это первейшей целью.
    Горизонтально уложенный ваджр может помочь.

  12. #10
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Если приобретенные, значит есть шанс избавиться. Поставьте это первейшей целью.
    Горизонтально уложенный ваджр может помочь.
    Звучит красиво но не понятно. Кстати, в момент "приподнятого настроения" что то практикуют? Совсем хардовую вещь спрашиваю, но эти энергии же как то направляют куда то? Видел на ютубе видео йога про такую штуку, но он совсем непонятно, поверхностно расказал. Может есть сылка случайно?

  13. #11
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    В настоящее время я практикую только мантры и девятиразовое очистительное дыхание. И большой дискомфорт в этом доставляет мой собственный ум. Точнее не знание и страх следущих вещей:
    Бывает, хочешь проделать цыкл дыхания перед сном, очистить разум и свеженьким уснуть. Но перед глазами остаются чьи то образы. Это может быть даже не знакомый человек, а из фильма или собеседник вк. Даже не он а его ава. Кто угодно, кто недавно хоть на пару секунд отнимал твое внимание. И трудность в том что, ты хочешь вдохнуть, видя чье то лицо, и думаешь не вдыхаешь ли ты его энергию? А когда хочешь выдохнуть то боишься как то потревожить человека, или выдыхнуть не чистый канал на него. А убрать образ не можешь. Нет такого щелкнул и он прошел. И в сознании чистота! Бывает начитываешь мантры в плохом настроении а перед глазами чей то образ. И как то неловко понимаете, боишься что как то ты передашь кому то настроение, ведь ты в нигативном состаянии а ментально кто то зафиксировался во внимании и мелькает прозрачный поверх других мыслей. Все взаимосвязаны, и если эмоции бурные а длительность невольного внимания большая, то и повлиять как то это может. А вот не хотелось бы. И в итоге иногда ты сам боишься своих мыслей.
    2.)
    Часто во время начитки мантр, хочется за кого то помолиться (наверно что бы чувствовать что этот сеанс прошел результативно, я кому то помог или попытался, и мне тоже это зачтется.) И вот в руках 108 бусин, вспомнить можно кого угодно, хоть прохожего которого только что видел. За круг можно 30 вспомнить , иногда можно за кого то и весь персональный круг. Так вот дискомфорт тут похожий, эти люди могут быть другой религии, могут быть атеистами вовсе, могут меня не знать, могут знать но думать что я нормальный. А тут я такой вспомнил его и давай за него молиться. А вдруг он как то узнает или почувствует? А ведь у кого то и гадалка знакомая, или сами некоторые имеют какую то редкую интуицию? Эти 2 нюанса сопровождают меня каждый день!
    Судя по тому, что вы описали, вам трудно сосредоточиться, вы отвлекаетесь на множество разных вещей.
    Практика шаматхи поможет вам научиться быть более сосредоточенным. В интернете доступно множество хороших книг на эту тему, есть хорошие видео с инструкциями.

  14. Спасибо от:

    Павел Б (11.07.2021)

  15. #12
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Звучит красиво но не понятно. Кстати, в момент "приподнятого настроения" что то практикуют? Совсем хардовую вещь спрашиваю, но эти энергии же как то направляют куда то? Видел на ютубе видео йога про такую штуку, но он совсем непонятно, поверхностно расказал. Может есть сылка случайно?
    Мне больше нечего ответить. Либо к учителю, либо слушать себя и находить выход.
    Когда у меня приподнятое настроение я действую по настроению)

  16. #13
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Нгаванг Шераб Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что вы описали, вам трудно сосредоточиться, вы отвлекаетесь на множество разных вещей.
    Практика шаматхи поможет вам научиться быть более сосредоточенным. В интернете доступно множество хороших книг на эту тему, есть хорошие видео с инструкциями.
    Так и есть, отвлекаюсь на разную ерунду. Шаматха! Что то слышал. Наверное этим и займусь скоро, надо же что то делать. Спасибо )

  17. #14
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Мне больше нечего ответить. Либо к учителю, либо слушать себя и находить выход.
    Когда у меня приподнятое настроение я действую по настроению)
    Уже много чего сказали полезного. Ладно)

  18. #15
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Первое:
    Если бы вас чувствовали гадалки и редкие интуиты, если бы они редко-интуитивно и гадально вам вредили, то вы бы уже давно лежали в ящике на глубине два метра. А раз уж вы живой и относительно здоровый, то никто вам не вредит.

    Второе:
    Если вы видите образ, то вы видите только образ. Причём, этот видимый вами(представляемый) образ - ваше персональное творчество, имеющее очень слабую связь с конкретным человеком. И вдыхнуть энергию вы можете только от собственного творчества, и навредить вы можете только собственному творчеству.

    Третье:
    "Принятие" кармы от существ, "очищение" её и "раздача" очищенной - вполне стандартная практика в Буддизме. Это практикуют и древние старики и хрупкие девушки. Несолидно вам бояться того, что свободно практикуют люди, заведомо слабее вас.

    Четвертое:
    Крайне отрицательно отношусь к апартеиду, сегрегации и дискриминации на религиозной основе. Недостойно правоверного отказываться от братской благожелательности к существам, в зависимости от из вероисповедания.

    Пятое:
    Как вам уже сказали, защитники сильны и не допустят причинения вам серьёзного вреда.
    А противники учения хитры и применяют разные методы отвлечения.
    Согласен с методом положения ваджра на отвлекающие и пугающие воздействия.
    Ваше "второе" это самоя значимая часть. И если вы тут правы, то это очень хорошо. Это меня успокаивает. Когда время свободное будет, напишите пожалуйста про "третье" поподробнее, или сылку может ознакомиться с практикой. Четвертое - не то имел ввиду. Я за всех молюсь , неудобно что узнают. Но я как понял - неузнают. Спасибо)

  19. #16
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Практика Тонглен.

    Вам ещё говорили про практику Чод. В некотором смысле имеет сходства.
    Но это для крепких духом мужчин. И женщин.
    Лично я для Чод слабоват.

  20. #17
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Попросите лунг на краткий чод.. .в любой традиции. Это весьма популярная практика, любой лама может передать.
    Суть ее - отсечь любые надежды и страхи. Этакий виртуозный метод укладывания ваджра на все свои мысли\заморочки\фантазии.
    Попробуйте, вдруг - это Ваше. Если практика пойдет, потом уже купите себе барабанов и костей и пойдете гулять по кладбищам, горам и источникам, проверяя свои орехи на крепость. Будете выполнять практику в этих ужжосающих местах, как истинный йогин. Потом Вам выдадут браслеты с сережками из слоновой кости и будете всю жизнь камлать по кладбищам, людей исцелять, бесов изгонять, кудесничать по-разному. Люди будут Вас приглашать, наливать чарочку, мол, дорогой чодпа, покатайте мне тестом по телесам для долгой жизни, изгоните из меня хвори. И Вы должны будете изгонять.
    У Вас будут деньги, клиенты, но все это Вам будет уже не нужно, если Вы труЪ чодпа.

  21. Спасибо от:

    Нгаванг Шераб (12.07.2021), Павел Б (12.07.2021)

  22. #18
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Практика Тонглен.

    Вам ещё говорили про практику Чод. В некотором смысле имеет сходства.
    Но это для крепких духом мужчин. И женщин.
    Лично я для Чод слабоват.
    Ой я кажись совсем скоро в шамана привращусь с такой жестью)). Один лама вобще сказал мне полгода назад, твердо так уренно настаивая еще, ты говорит делай каждый день подношение, какойто рецепт дал, там мед и тд и вечером на углях после мантр во дворе ... Елки палки! Я говорю это с такой практикой я вобще целый шаман получаюсь, попроще типо нету? - я сказал говорит, делай! И я не послушал. Намутить то эту кашу несложно, но вот костер ежедневно .... сами понимаете. -чего стисняться , мы все шаманы говорит)). Да куча чего мне советовали интересного, собираюсь потом еще перечитывать . Шаматху надо юзать это запомнил только. Чод пока что не

  23. #19
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Попросите лунг на краткий чод.. .в любой традиции. Это весьма популярная практика, любой лама может передать.
    Суть ее - отсечь любые надежды и страхи. Этакий виртуозный метод укладывания ваджра на все свои мысли\заморочки\фантазии.
    Попробуйте, вдруг - это Ваше. Если практика пойдет, потом уже купите себе барабанов и костей и пойдете гулять по кладбищам, горам и источникам, проверяя свои орехи на крепость. Будете выполнять практику в этих ужжосающих местах, как истинный йогин. Потом Вам выдадут браслеты с сережками из слоновой кости и будете всю жизнь камлать по кладбищам, людей исцелять, бесов изгонять, кудесничать по-разному. Люди будут Вас приглашать, наливать чарочку, мол, дорогой чодпа, покатайте мне тестом по телесам для долгой жизни, изгоните из меня хвори. И Вы должны будете изгонять.
    У Вас будут деньги, клиенты, но все это Вам будет уже не нужно, если Вы труЪ чодпа.
    Вы шутник конечно, барабаны и кости... я бы в офисе сидел в костюмчике от бриони, заигрывал бы с секретаршей с коньяком в руке, при панорамном виде на манхеттен. Рядом холсты (хотя причем тут тогда офис) , ну ладно комп открытый с брокерской статистикой трейдеров. И вобще бы не парился. А вечерами бы брал четки и молился за всех. И за вас в том числе. Кстати ща надеюсь за флуд опять не получу, немного хочется отойти от темы. Как спасибо отправляют тут какие то? Иногда тоже хочется молча поблагодарить, и не надоедать уведомлениями с одним "спасибо" . Я еще какуюто подпись заумную филосовскую придумал, она не отображается : ( Кстати модеры, я конечно люблю сильно раздражать, но я так рад что на этом форуме болтаю о религии, давно хотел на буддисткий форум, все откладывал несколько лет не до этого было почему то. А тут такие головастые ребята и сними так интересно, хоть и считают меня наверно придурковатым. Но я за всех хочу молиться на блага всеощего экстаза счастья, и за вас модеры тоже. Так что если у кого поршивое настроение будет , это значит я вас вспомнил и молюсь)) . Мне только за некоторых родственников сложно молиться почему то, это самая сложная вещь для меня. Вот такой я не хороший

  24. Спасибо от:

    Цэрин (12.07.2021)

  25. #20
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Вы шутник конечно, барабаны и кости... я бы в офисе сидел в костюмчике от бриони, заигрывал бы с секретаршей с коньяком в руке, при панорамном виде на манхеттен. Рядом холсты (хотя причем тут тогда офис) , ну ладно комп открытый с брокерской статистикой трейдеров. И вобще бы не парился. А вечерами бы брал четки и молился за всех. И за вас в том числе. Кстати ща надеюсь за флуд опять не получу, немного хочется отойти от темы. Как спасибо отправляют тут какие то? Иногда тоже хочется молча поблагодарить, и не надоедать уведомлениями с одним "спасибо" . Я еще какуюто подпись заумную филосовскую придумал, она не отображается : ( Кстати модеры, я конечно люблю сильно раздражать, но я так рад что на этом форуме болтаю о религии, давно хотел на буддисткий форум, все откладывал несколько лет не до этого было почему то. А тут такие головастые ребята и сними так интересно, хоть и считают меня наверно придурковатым. Но я за всех хочу молиться на блага всеощего экстаза счастья, и за вас модеры тоже. Так что если у кого поршивое настроение будет , это значит я вас вспомнил и молюсь)) . Мне только за некоторых родственников сложно молиться почему то, это самая сложная вещь для меня. Вот такой я не хороший
    Не, если на коньяки и телочек тянет, то это тоже норм. Делайте практики богачества, долгой жизни. Возможно, через это Вам будет ближе идти к конечной цели, вай нот?
    Определитесь с божеством, с практикой, с учителем.. .и вперед.. глядя в панорамное окно, в глубокое голубое небо над манхэттеном делаете себе практику.
    Коньяки кстати тоже можно в практику включить смело. Но об этом учитель пусть рассказывает.
    Не слушайте тех кто Вам будет рассказывать про нищебродстсво как единственно верный путь..... дескать, отречение у нас тут, "делиться надо", "вам не жалко детей Герм .. Тибета?" и прочие глупости типа "да, богатство это хорошо, но... ". Это глупые люди, не дружите с такими. Они Вам только жизнь испортят.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •