Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Трудновыводимые пятна. Замачивать или не стирать?

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Не, если на коньяки и телочек тянет, то это тоже норм. Делайте практики богачества, долгой жизни. Возможно, через это Вам будет ближе идти к конечной цели, вай нот?
    Определитесь с божеством, с практикой, с учителем.. .и вперед.. глядя в панорамное окно, в глубокое голубое небо над манхэттеном делаете себе практику.
    Коньяки кстати тоже можно в практику включить смело. Но об этом учитель пусть рассказывает.
    Не слушайте тех кто Вам будет рассказывать про нищебродстсво как единственно верный путь..... дескать, отречение у нас тут, "делиться надо", "вам не жалко детей Герм .. Тибета?" и прочие глупости типа "да, богатство это хорошо, но... ". Это глупые люди, не дружите с такими. Они Вам только жизнь испортят.
    Блин вы вобще красавчик! Я ща кой как соображаю, но сучно и поэтому я тут)) Блин вы меня прекрасно понимаете, эх я потом умный буду еще перечитаю. Я ЖЕ получается чо кармически это всё мой путь

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Ахахаах

  3. #23
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Ой я кажись совсем скоро в шамана привращусь с такой жестью)). Один лама вобще сказал мне полгода назад, твердо так уренно настаивая еще, ты говорит делай каждый день подношение, какойто рецепт дал, там мед и тд и вечером на углях после мантр во дворе ... Елки палки! Я говорю это с такой практикой я вобще целый шаман получаюсь, попроще типо нету? - я сказал говорит, делай! И я не послушал. Намутить то эту кашу несложно, но вот костер ежедневно .... сами понимаете. -чего стисняться , мы все шаманы говорит)). Да куча чего мне советовали интересного, собираюсь потом еще перечитывать . Шаматху надо юзать это запомнил только. Чод пока что не
    Многие так называемые учителя вместо того, чтобы разгрузить ум человека, обратившегося к ним, начинают наоборот, грузить его сложными формальными практиками и ритуалами, тем самым, добавляя груза и так уже загруженному уму потенциального ученика. Держитесь от подобных учителей подальше! Это в лучшем случае просто проповедники.

  4. Спасибо от:

    Tobias Rieper (12.07.2021), Павел Б (12.07.2021), Селя (13.07.2021), Цхултрим Тращи (12.07.2021)

  5. #24
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение

    Вы шутник конечно, барабаны и кости... я бы в офисе сидел в костюмчике от бриони, заигрывал бы с секретаршей с коньяком в руке, при панорамном виде на манхеттен.

    Как спасибо отправляют тут какие то?

    А тут такие головастые ребята и сними так интересно, хоть и считают меня наверно придурковатым.

    Мне только за некоторых родственников сложно молиться почему то, это самая сложная вещь для меня. Вот такой я не хороший
    Тут как - если получается заигрывать с секретаршей и пропивать коньячок, то это прекрасно и барабан с костями можно отложить на потом. Важно только не прощёлкать клювом момент, когда ещё останутся силы шевелиться. Потому что когда своя старая башка будет гудеть как барабан, а своя старая тушка будет греметь своими костями, то поздно будет пить боржоми.

    Внизу слева есть кнопка "Спасибо".

    О!
    Тут все в своё время посчитали себя придурками, впустую тратящими драгоценную жизнь. Так что - вливайтесь!

    Ну так, если сложно сейчас, то и отложите на потом.
    Не всё сразу.
    Долгий путь начинается с одного шага.
    Погружение чулка в воду один раз, не делает его чистым.

  6. Спасибо от:

    Иван О (12.07.2021), Цхултрим Тращи (12.07.2021)

  7. #25
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    И самое главное - не перебухивать. Мешайте конину с колой и ограничьтесь 4-5 бокалами.
    Иначе осознанность теряется, потом стыдно становится за содеянное. А осознанность в буддизме - всё.
    Без нее никуда. Без нее - это обычная бухаловка, которая намного интереснее безо всякой духовности)

    Тут либо бухать, либо духовничать.

  8. #26
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Один лама вобще сказал мне полгода назад, твердо так уренно настаивая еще, ты говорит делай каждый день подношение, какойто рецепт дал, там мед и тд и вечером на углях после мантр во дворе ... Елки палки! Я говорю это с такой практикой я вобще целый шаман получаюсь, попроще типо нету? - я сказал говорит, делай! И я не послушал.
    Вам наверное какой-то Сур или Санг дали. У Санга есть очень короткие версии.. буквально на четыре строчки.
    Берете керамическую чашку, кладете в нее уголь от кальяна, сыпете какиенить благовония, можжевельник.. да хоть иголки сосновые.. и дальше своей мед в количестве чайной ложки. Я ваще с благовонной палкой делаю.

    Все это делается на подоконнике\балконе, буквально за две минуты. И у любой (почти у любой) километровой садханы есть краткий аналог. Если лама упирается и обижается от вашего отказа устраивать шабаш с костром ежедневно - ищите другого ламу. Он не может работать с Вашими обстоятельствами. Но гнев на него не таите, просто ищите другого.

    И кстати все эти подношения сангов и прочего может заменить краткий Чод. Который выполняется минут за 5-10.. вообще без всего, просто визуализацией подношений.
    Опять же, я не говорю, что это полноценная замена материальным подношениям, особенно по началу. Но если нет возможности устраивать кострище и расставлять кучи тарелок с подношениями (их порой бывает овер дохрена), то разумнее сделать что-то краткое, чем не делать ничего.

    П.С. щас подумал.. утром я делаю 7 практик подряд. И укладываюсь в 30 минут... Это и чод, и практики долгой жизни, и восхваление защитников, и две длинные мантры из сутр.. и тот же санг в 4 строчки.

  9. Спасибо от:

    Иван О (12.07.2021)

  10. #27
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Не, если на коньяки и телочек тянет, то это тоже норм. Делайте практики богачества, долгой жизни. Возможно, через это Вам будет ближе идти к конечной цели, вай нот?
    Определитесь с божеством, с практикой, с учителем.. .и вперед.. глядя в панорамное окно, в глубокое голубое небо над манхэттеном делаете себе практику.
    Коньяки кстати тоже можно в практику включить смело. Но об этом учитель пусть рассказывает.
    Не слушайте тех кто Вам будет рассказывать про нищебродстсво как единственно верный путь..... дескать, отречение у нас тут, "делиться надо", "вам не жалко детей Герм .. Тибета?" и прочие глупости типа "да, богатство это хорошо, но... ". Это глупые люди, не дружите с такими. Они Вам только жизнь испортят.
    Не люблю быть предсказуемым, но про практики с коньяком это интересно )). Ой поскорее бы учителя. Но я понимаю это мелочи все эти времена, моя жизнь в целом, по сравнению с тем как на долго мы тут погрязли. И знаю учителя ищут всю жизнь , а я такой торопливый

  11. #28
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Нгаванг Шераб Посмотреть сообщение
    Многие так называемые учителя вместо того, чтобы разгрузить ум человека, обратившегося к ним, начинают наоборот, грузить его сложными формальными практиками и ритуалами, тем самым, добавляя груза и так уже загруженному уму потенциального ученика. Держитесь от подобных учителей подальше! Это в лучшем случае просто проповедники.
    Вот спасибо! Вы меня понимаете, хотя сами наверно строкий и четкий). А я такой простой и слишком многого жду от жизни. Сейчас бы мне пить бросить, начать деятельность свою. А я скачал тикток в начале года. Такая заразная вещь. Дел куча а я смотрю всякую ерунду , под водочку. Просто пропала мотивация. Если бы мне сказала (кое кто) да да, пошла выписываться куда подальше. Исчезну из твоей жизни , хотя бы просто не мешать. Я бы приесполнился вновь энергией, мотивацией и начал бы свои проекты, устранил бы скопившиеся хлопоты. Я пожалуй на недельку исчезну из форума. А то вопросов назадовал много, ответы тоже получил. Но надо их усвоить, проработать так сказать. Всякие Чод и Шаматха и тд, узнать что это вобще и как. Я и так нагло пользуясь добротой буддистов, навешал открыто о своих проблемах всем. Хотя стоило наверно быть красивее и задавать абстрактные вопросы в теории). Кстати как сейчас мне поднять дух может кто знает? А то дигродация на лицо если честно. Ничто мне не мешает сейчас многого начать делать ан нет, скатился до безделия

  12. #29
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Тут как - если получается заигрывать с секретаршей и пропивать коньячок, то это прекрасно и барабан с костями можно отложить на потом. Важно только не прощёлкать клювом момент, когда ещё останутся силы шевелиться. Потому что когда своя старая башка будет гудеть как барабан, а своя старая тушка будет греметь своими костями, то поздно будет пить боржоми.

    Внизу слева есть кнопка "Спасибо".

    О!
    Тут все в своё время посчитали себя придурками, впустую тратящими драгоценную жизнь. Так что - вливайтесь!

    Ну так, если сложно сейчас, то и отложите на потом.
    Не всё сразу.
    Долгий путь начинается с одного шага.
    Погружение чулка в воду один раз, не делает его чистым.
    На мобильной версии невидно этой спасибо. Ладно это мелочи, обойдусь пожалуй).Вот вот , тоже понимаете меня. Буддисты всетаки! Да, надо мне реализовавшись в мирском, всегда помнить и о духовном! Делать добрые дела! Строить храмы! Ну сейчас совсем сказанул конечно, но я оптимист максималист! Сбудется! Ом Ма Хум! Или что тут подходит. Вобщем всем счастья, ща расшатаем до глобальной доброты и все такое. 1000 Буд прийдут всех согреют своей добротой и все будут религиозные , молиться , улыбаться ! И это помой... исчезнет! (Это я про сансару. Как всегда пытаюсь отредактировать. Исчезает напроч)

  13. #30
    Участник
    Регистрация
    07.06.2020
    Традиция
    нет
    Сообщений
    285
    Здравствуйте.
    Какой коньяк, какие женщины могут быть, когда вступивший на Путь видит ежемгновенное возникновение и прекращение феноменов. Всё возникает и тут же пропадает. Возникает новое, и оно пропадает. Поток бытия без постоянства. Не за что зацепиться, не к чему приложиться и и найти отдохновение не в чем. Созерцание постоянной смены феноменов бытия желающим пойти по Пути напрочь отбивает жажду коньяка и женщин. Да и вообще любую жажду.

    И радость от коньяка сменяется физической болью умирания клеток организма. И радость от женщин сменяется неудовлетворенностью и материальными проблемами. И коньяк портится каждую минуту, и женщины стареют каждую минуту.

    Куда укрыться, где найти тихую заводь постоянства? Только в Ниббане укрыться, только Ниббана - вечная, постоянная, необусловленная. В нет нет материи, в ней нет сознания. Это основа, сцена, на которой разыгрывается пьеса феноменального мира. Пространство психического опыта.


    А начать этот Путь надо с маленького, но существенного шага:
    заставить себя делать, говорить и мыслить то, что называется "правильным", "нравственным". Вроде бы механическая мелочь - пресекать сленговые выражения, молодежные движения тела, легкомыслие и всё, что у нас считается молодежным и легким в поведении, разговорах и мышлении, - но Вы сами увидите, как эта мелочь поменяет Ваш образ жизни, мышление и речь в серьезном, правильном направлении.
    Так зародится нравственность, которая впоследствии станет опорой медитативной практики и развития мудрости.

    Не зря же есть Виная-питака. Вся жизнь монаха расписана по мелочам. Это не случайно сделано, а потому что соблюдение всех этих правил дает огромное подспорье для развития сосредоточения и мудрости.
    Последний раз редактировалось Селя; 13.07.2021 в 08:40.

  14. #31
    Участник
    Регистрация
    07.06.2020
    Традиция
    нет
    Сообщений
    285
    Вот хочется сказать сленговое выражение, потому что человек молод и полон энергии, и хочется сказать. А надо пресечь движение языком, остановить себя. Через годик такого сдерживания себя человек незаметно станет говорящим правильно, серьезным. Так мы постепенно приучаем скачущую лошадь своего ума к покою. Делаем её послушной.

  15. #32
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Селя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Какой коньяк, какие женщины могут быть, когда вступивший на Путь видит ежемгновенное возникновение и прекращение феноменов. Всё возникает и тут же пропадает. Возникает новое, и оно пропадает. Поток бытия без постоянства. Не за что зацепиться, не к чему приложиться и и найти отдохновение не в чем. Созерцание постоянной смены феноменов бытия желающим пойти по Пути напрочь отбивает жажду коньяка и женщин. Да и вообще любую жажду.

    И радость от коньяка сменяется физической болью умирания клеток организма. И радость от женщин сменяется неудовлетворенностью и материальными проблемами. И коньяк портится каждую минуту, и женщины стареют каждую минуту.

    Куда укрыться, где найти тихую заводь постоянства? Только в Ниббане укрыться, только Ниббана - вечная, постоянная, необусловленная. В нет нет материи, в ней нет сознания. Это основа, сцена, на которой разыгрывается пьеса феноменального мира. Пространство психического опыта.


    А начать этот Путь надо с маленького, но существенного шага:
    заставить себя делать, говорить и мыслить то, что называется "правильным", "нравственным". Вроде бы механическая мелочь - пресекать сленговые выражения, молодежные движения тела, легкомыслие и всё, что у нас считается молодежным и легким в поведении, разговорах и мышлении, - но Вы сами увидите, как эта мелочь поменяет Ваш образ жизни, мышление и речь в серьезном, правильном направлении.
    Так зародится нравственность, которая впоследствии станет опорой медитативной практики и развития мудрости.

    Не зря же есть Виная-питака. Вся жизнь монаха расписана по мелочам. Это не случайно сделано, а потому что соблюдение всех этих правил дает огромное подспорье для развития сосредоточения и мудрости.
    Сами-то давно монахом стали?

  16. Спасибо от:

    Tobias Rieper (14.07.2021)

  17. #33
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Селя Посмотреть сообщение
    Вот хочется сказать сленговое выражение, потому что человек молод и полон энергии, и хочется сказать. А надо пресечь движение языком, остановить себя. Через годик такого сдерживания себя человек незаметно станет говорящим правильно, серьезным. Так мы постепенно приучаем скачущую лошадь своего ума к покою. Делаем её послушной.
    Восемьдесят четыре тысячи способов в базовой версии и никем не считаные тысячи способов, добавленные Бодхисаттвами последующих времён, появились и действуют по сей день неспроста.
    Люди разные, омрачения разные, способы избавления разные.
    Условия существования разные.
    Есть места, где правильно подвешенный язык обеспечивает физическое выживание. Где без употребления сленговых выражений этот годик и не проживёшь. Если не будешь доходчивой речью сдерживать скачущих лошадей ума у страдающих существ в кепках и наколках в соседней подворотне.

  18. Спасибо от:

    Tobias Rieper (14.07.2021)

  19. #34
    Участник
    Регистрация
    07.06.2020
    Традиция
    нет
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Нгаванг Шераб Посмотреть сообщение
    Сами-то давно монахом стали?
    Мирянин я. Но у нас тоже есть 5 предписаний. А иногда восемь.

  20. #35
    Участник
    Регистрация
    07.06.2020
    Традиция
    нет
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Если не будешь доходчивой речью сдерживать скачущих лошадей ума у страдающих существ в кепках и наколках в соседней подворотне.
    Может и есть такое. Не знаю, мне не довелось общаться в такой обстановке, к сожалению. Всё больше в академической среде.

    В курсе я, что есть разные практики, в т.ч. и практики, связанные с, сказал бы, чрезмерной жизненностью и активностью. Наверное, это нормально. И проблема моя в том, что не могу уложить в голове: как такие практики могут привести с отрешенности, покою, угасанию, ниббане. Если есть стремление к угасанию, умиротворению ума, бесстрастию, а я буду проявлять возбужденность ума, то я не смогу достичь угасания, умиротворения, бесстрастия.

    Можно это наблюдать в повседневной жизни: когда появляется возбуждение ума, начинает учащаться дыхание, что вы и отмечаете. И наоборот, когда ум успокаивается, дыхание успокаивается. Обычно, следя за дыханием, контролирую покой ума. Если дыхание начинает учащаться, то надо остановиться и успокоиться. Так надо делать весь рабочий день, не только во время формальной практики. А есть практики, которые, если попробовать, дыхание начинает учащаться. Зачем?! Если наша цель - угаснуть насовсем и больше не родиться.
    А есть практики, которые отвлекают и теряется осознанность. Вы уже не идете по улице, осознавая звуки, ходьбу, прикосновение одежды или ветра к коже, и т.д. А начинаете вовлекаться в какую-нибудь процедуру (чтение мантр и т.д.), теряя осознанность. Зачем? Вы уже не собран, как гонщик во время соревнования, который собран и чуток к каждому движению тела и машины, а ушли мыслями в небесные выси или мантры. И можете так не заметить камень на дороге И можете так, потеряв трезвение, сказать что нехорошее ненароком. Потому что мысли далеко и не контролируют ум.
    Последний раз редактировалось Селя; 13.07.2021 в 14:02.

  21. #36
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,019
    Рискну предположить, что такие практики опираются не на активность и возбуждённость омрачённого ума, а на активность и возбуждённость Бодхичитты.

  22. #37
    Участник
    Регистрация
    07.06.2020
    Традиция
    нет
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что такие практики опираются не на активность и возбуждённость омрачённого ума, а на активность и возбуждённость Бодхичитты.
    Наверное. Это что-то из Махаяны.

  23. #38
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Селя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Какой коньяк, какие женщины могут быть, когда вступивший на Путь видит ежемгновенное возникновение и прекращение феноменов. Всё возникает и тут же пропадает. Возникает новое, и оно пропадает. Поток бытия без постоянства. Не за что зацепиться, не к чему приложиться и и найти отдохновение не в чем. Созерцание постоянной смены феноменов бытия желающим пойти по Пути напрочь отбивает жажду коньяка и женщин. Да и вообще любую жажду.

    И радость от коньяка сменяется физической болью умирания клеток организма. И радость от женщин сменяется неудовлетворенностью и материальными проблемами. И коньяк портится каждую минуту, и женщины стареют каждую минуту.

    Куда укрыться, где найти тихую заводь постоянства? Только в Ниббане укрыться, только Ниббана - вечная, постоянная, необусловленная. В нет нет материи, в ней нет сознания. Это основа, сцена, на которой разыгрывается пьеса феноменального мира. Пространство психического опыта.


    А начать этот Путь надо с маленького, но существенного шага:
    заставить себя делать, говорить и мыслить то, что называется "правильным", "нравственным". Вроде бы механическая мелочь - пресекать сленговые выражения, молодежные движения тела, легкомыслие и всё, что у нас считается молодежным и легким в поведении, разговорах и мышлении, - но Вы сами увидите, как эта мелочь поменяет Ваш образ жизни, мышление и речь в серьезном, правильном направлении.
    Так зародится нравственность, которая впоследствии станет опорой медитативной практики и развития мудрости.

    Не зря же есть Виная-питака. Вся жизнь монаха расписана по мелочам. Это не случайно сделано, а потому что соблюдение всех этих правил дает огромное подспорье для развития сосредоточения и мудрости.
    Я тоже понятливый, и прекрасно понимаю вашу позицию. Она часть меня. Такое же мое мнение, может не такое продвинутое, и не все я могу понимать, но направление интуитивно понял). То что вы говорите это как храм кристальной чистоты! Такой к чему логически хочется стремится , но это так тяжело сделать. Я вижу лесенку к нему, и несложно узнать как по ней подниматься, но так не хочется, так этот путь не по мне, скучный, сложный. Поднимаясь по ней я постепенно бы становился лучьше, чище, счастливей. Но у меня другой путь, который я видимо наработал кармически своими неправильными действиями в прошлых жизнях. Но что то было и хорошее в них, поэтому я познал эту религи. Эту основу основ! Ну или пытаюсь познать. Мой путь к такому же храму надо мной, а может и к тому же самому, намного длиннее и извилистее. Куча серпантинов, камней по пути. Но он такой понятный, хоть и пытаюсь узнать тактику движения. Он может даже в чем то намного сложнее. Наверно как раз в том что кажется мне приятнее. На счет сленга не понял вы про кого)). Если про меня то я и так пытаюсь говорить адекватно, кой как ищу в закромах нормальные слова что бы не быть белой вороной. Хотя наверно так изьясняться куда быстрее и в моей писанине и в вашем понимании. Я уже почти привык к этой стилистике и она удобнее в развернутых высказываниях. Может гдето ошибочки по грамматике, может гдето просвечивают мои привычные повседневные просторечия, но я стараюсь как могу , хоть и пишу в потоке, и очень быстро (но тут и поскромничал и сам похвастался, но пусть так будет, я веселый, значит можно) , так что не надо пожалуйста про мою стилистику речи ). Я понимаю что изложенное выше , это вобщем я не сказал ни чего хорошего. Я просто честно сказал какой я не хороший, и как с этим быть). На счет сладострастия - это не далеко не все что мне нужно, там еще и гордыни много, много моего "я" много всякого и другого не совсем совместимого с нашей религией. Я хочу найти лазейки. Я большого о себе мнения, уж извините меня все. Я талантлив! Нереально талантлив, хвастослив, может не подстать возрасту по детски веселый. Иногда не на шутку печальный и злой. Но я многого упустил, наверное по своей вине в первую очередь. Любил и верил своим родным. А они меня не когда не ценили, потратили мое время на разные ожидания которые изначально не включали в себя смысл. Я недавно осознал что я многого хочу. Слишком многого). Я утвердился в этом. Так обидно, отец был видным деятелем, человеком со связями. А про меня забыл, был где то в том же городе, таком крохотном и тесном. Но я его никогда не видел. Недавно узнал что он умер. Не было чувства не полноценности, а повзрослев я понял как же мне его не хватало. Я был бы другим, может не таким хорошим (но тут я от себя, так сам считаю) может жестче, но успешнее в мирском, не мямлей и размазней. Хотя от этого всего я тглько сейчас начинаю избавлятся. Но я понимаю что это все моя собственноручно собственноментально накопившаяся карма. И стараюсь не накого не обижаться (плохо получается). Я бы был уже создателем новых течений в исскустве, новых форм и стилей! Новых видений иллюзорных восприятий прекрасного, того прекрасного что по моему мнению и есть плод не совсем чистой кармы. Незнаю почему я решил но признанные гении не могут быть идеальной кармы. Они транслируют красиво свои собственные загрязнения! (Не где не вычитал, сам придумал, у меня всегда на все сое собственное мнение , блин опять скатился до хвастовства, и пока во мне 200 грамм несчастий, кстати турсуд по зурхаю, я отрываюсь по полной) последняя книга моя это наверно незнайка на луне (кстати кульминация посредственная). Так что как то так. Мне бы сейчас не лениться, а просто творить, довести свое мастерство до идеала, и в и в чистой огранке заявить о себе миру. Ан нет я .... просто сам не знаю куда плыву по течению, своих собственных кармических волн, тех же сансарных желаний. У меня вымышленный никнейм. Меня нет. Поэтому я не стисняясь говорю как есть. Хоть и считаю что есть в этом элемент пустословия или избытычных слов. Тело , речь , ум. Вот речь наверно я сейчас ослабил этим. И часто когда много говоришь о своих планах они становятся еще дальше и труднее. Не знаю как это работает. Вам продвинутым и давно в теме наверное виднее о чем я и как с полуслова. Но я оптимист и если хочется выговорится, то мне хотя бы сейчас станет легче, сказав на сколько же все скоро будет у меня круто! Если коротко резюмировать: я потратил время на ошибки. Я высокого мнения о себе, и поэтому не счастлив нестыковкой коофициэнта комфортного существования с теми ожиданиями которые сам себе придумал. Поэтому будущее еще сильнее в сансарных препятствий, которые я хочу оты... попользовать.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •