Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Планы

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270

    Планы

    Вот еще интересно. Говорят не кому нельзя говорить о своих планах. В тишине всё делается быстрее и лучше. Я в это верю. Но после некоторого скачка в развитии, которое я уже перестал ощущать , временно забросив те практики которые выполнял. Появилась глупая смелость в разговоре с знакомыми, делиться планами если реч пошла в это русло. Вобщем я себя не сдерживаю. И все знают чего хочу. Чемто помешать? Врядли существенно даже при желании. А в плане энергий это работает? Просто ощущал энерго мощь и пренебрегал этим. А иногда задумываюсь, было ли это ошибкой? Уменьшились ли мои шансы на те запланированные перемены хоть на сколько то, только изза их известности? Конечно я понял что это было лишним и недумаю что буду продолжать в том же духе. А вот астрально от мыслей и нежеланий недоброжелателей?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Ладно , молчаливые друзья. Вы надеюсь помолились хотябы за меня. Кто то из прочитавших может казаться серьезным и даже брутальным, но я думаю (как бы вальяжно и нагло не прозвучало) что вполне возможно вы возьмете четки и в тайком за меня помолитесь, что бы все было хорошо, я бросил пить и деньги и успех и все такое. Я именно так себе представляю продвинутых практиков))) Но это шутка конечно. P.S Я жду вобщем

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Не не все таки чо то было. Я как то позитивно себя чувствую. Давайте еще поднатужимся!

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    На благо всех живых существ буду в будущем стараться! Радовать Бодхисатв!

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    11.01.2007
    Традиция
    Есть
    Сообщений
    1,969
    Записей в блоге
    1
    Говорят, надо почаще молчать.

    Много говорят, часто.

  6. Спасибо от:

    Aion (21.06.2021)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •