Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Карма окружения

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Ой не верю про гараж, вы не туда заточены просто. Я заточен на это но пока не такой прям знающий, и пока не могу отказаться от мирского (я просто получается на низком уровне пока что, и желаю его приодолеиь через опыт) . Кто ответил в лс спасибо, а то я незнаю месенджер у этого очень хорошего ресурса оставяет желать лучшего, дошло ли. Я чуток позже напишу, и еще раз прочту. Но если у кого тут побывавшего еще есть что сказать , не сдерживайте себя пожалуйста

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    22.07.2016
    Традиция
    нет
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    я просто получается на низком уровне пока что, и желаю его приодолеиь через опыт
    Ну вот, молодец, быстро все поняли )

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение

    1. Ой не верю про гараж, вы не туда заточены просто.

    2. Я заточен на это но пока не такой прям знающий, и пока не могу отказаться от мирского (я просто получается на низком уровне пока что, и желаю его приодолеиь через опыт)

    3. Но если... ...еще есть что сказать , не сдерживайте себя пожалуйста
    3. Трудно себя не сдерживать. Доходчивый бытовой язык запрещён правилами, приходится всё переводить на литературный язык.

    1. Напрасно вы не верите.
    Как я уже говорил, любые действия, имеющие целью отьём денег у двуногих прямоходящих(а "зарабатывание денег" - это именно отъём денег у кого-то, вы ведь не фабрика Гознака), запускают комплекс мер противодействия. Инстинктивного биологического противодействия. А мне уже очень давно неинтересны обезьяньи войны за пучок бананов. Вам, как я вижу(астрально и интуитивно ), эти бабуинские скачки интересны - тогда не удивляйтесь и не плачьте. И, предупреждая все ваши разговоры о высоких целях вашей деятельности, скажу: любая деятельность, направленная на собирание/потребление ресурсов и повышение доминантности - это цель биологическая, этим занимаются все, от самых безмозглых инфузорий и тараканов до самых умных гоминидов. Только умный гоминид способен придумать красивую легенду о святой цели - для набивания своей мошны, а таракан прямо и честно жрёт все, что не приколочено.
    Кстати, все действия вашей матери продиктованы именно её биологическими инстинктами, изменить которые вы не сможете никакими мантрами. Только тяжёлыми нейролептиками. Или лоботомией. Или выжиганием миндалевидных тел головного мозга. (Но, в случае чего - я этого вам не говорил )

    2. Ну раз уж вы заточены на великие битвы с лысыми приматами за альфа-доминантность и овладевание ресурсами, то и действовать вам следует обезьяньими методами. Буддийские методы - это человеческие методы, и применение человеческих методов для решения обезьяньих проблем даёт огромное множество непредсказуемых побочных эффектов.
    Рекомендую прочитать что-нибудь про обезьянью лапку - просьба обязательно будет выполнена, но....

  4. #24
    "Даже если семья отвернулась от тебя, сам никогда не бросай и не отворачивайся от семьи" - Цитата Доминика Торрето из фильма Форсаж.

    Вы ведь знаете что плохие деяния против своих родителей - отца и матери, являются самыми тяжкими и входят в пять первоначальных грехов наравне с причинением вреда Будде, внесением раскола в Сангху, убийством Архата. К чему я это. У вас сильнейшая кармическая связь с родителями, и любое, даже самое незначительное деяние имеет огромные последствия. Даже если вас шантажируют и ставят палки в колёса, подходите к этому вопросу с полным осознаванием, что это ваша мать. У неё затуманен рассудок клешами, и она не видит последствия своих действий. Вы должны действовать с максимальной осторожностью в своих действиях и мыслях. Лучше оставьте всё как есть, жизнь коротка. И ещё исходите из той мысли, что эта ситуация не возникла просто так, есть причинно-следственные связи данной ситуации. Делайте свою практику, начитывайте мантры, и в конце дня все заслуги посвящайте своей матери.
    Всех вам благ!

  5. Спасибо от:

    Alex (18.06.2021), Цхултрим Тращи (18.06.2021)

  6. #25
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как можно очистить карму плохих родителей? Не их карму а человека у которого по карме плохие родители? Вот "условно" есть молодой человек у которого мать его не любит. И тут я бы не хотел углубляться. Давайте предположим что действительно не любит. У него своя квартира. И он хочет ее продать, так видится будет некоторая выгода. Нет, точнее это очень важная и судьбаносная затея. Но вот не задача она прописана в ней без права собственности и не желает выписываться. Она живет отдельно, свой дом. Просто из вредности. С точки зрения понятной мирской физики он делает всё. Попытки договориться с ней, разговоры с юристом и тд. А вот с высшей точки зрения, какие методы вы бы могли посоветовать для быстрого, именно быстрого решения этой задачи? Может есть мантра, которая усмиряет оппонента и делает его благожелательным, хотя бы на одну конкретную задачу в которой этот человек морально прав, абсолютно. Думаю это вполне подходящая тема, с точки зрения практик для разрешения препятствий в мирском, от которых косвенно зависит и духовный рост. Прошу прощения за грустную тему, но вы очень могли бы помочь в конкретном практическом вопросе
    Атарион, не надо мамку из дома выгонять... это же ее дом, она его как-то купила. Вы тут вообще не при чем.
    Ваша задача - построить свой дом и распоряжаться своим капиталом\имуществом, а не гнать маму из ее дома.
    Либо не выеживаться перед родителем, но покорно ждать, когда маман обретет новое рождение и все имущество перепадет Вам. Но это же так гнусно - ждать смерти маман и нихрена не делать для своей жизни.
    Вы просто расписываетесь в своей никчемности.
    Это такое расеянство, што даже подумать стыдно... Вам даже отвечать не хочется, если честно. Заработайте на свой домик, либо не выеживайтесь.

    Ах, да, мантра... ОМ ИДУ Я НА ВАДЖР СВАХА. Повторяйте с утра 108 раз, в обед и вечером. Параллельно с этим (с высшей точки зрения) делайте пуджу маман: на завтрак, обед и ужин подносите ей любимые кушанья. И да, их нужно покупать на свои карманные деньги. На свои, не на мамкины!
    Мож хата и перепадет неблагодарной сыночке, чем чорт не шутит, вдруг карма срастется.

  7. Спасибо от:

    Alex (18.06.2021), Цхултрим Тращи (18.06.2021)

  8. #26
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Тамсерку, да ничего я не понял). Я хочу именно перебороть своё желание мирского благополучия через опыт владения им, всем чего когда то хотел. И гордыню потешить в том числе, и жадность, и тщеславие, и разные прочие глупости . Знаю, это самый легкий путь себе придумал и в то же время самый странный или сложный. Но вот отдать всё что есть, уйти есть камни, отказаться от обычных мирских целей когда их пока не реализовал? Это ту мач

  9. #27
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Атарион, не надо мамку из дома выгонять... это же ее дом, она его как-то купила. Вы тут вообще не при чем.
    Ваша задача - построить свой дом и распоряжаться своим капиталом\имуществом, а не гнать маму из ее дома.
    Либо не выеживаться перед родителем, но покорно ждать, когда маман обретет новое рождение и все имущество перепадет Вам. Но это же так гнусно - ждать смерти маман и нихрена не делать для своей жизни.
    Вы просто расписываетесь в своей никчемности.
    Это такое расеянство, што даже подумать стыдно... Вам даже отвечать не хочется, если честно. Заработайте на свой домик, либо не выеживайтесь.

    Ах, да, мантра... ОМ ИДУ Я НА ВАДЖР СВАХА. Повторяйте с утра 108 раз, в обед и вечером. Параллельно с этим (с высшей точки зрения) делайте пуджу маман: на завтрак, обед и ужин подносите ей любимые кушанья. И да, их нужно покупать на свои карманные деньги. На свои, не на мамкины!
    Мож хата и перепадет неблагодарной сыночке, чем чорт не шутит, вдруг карма срастется.
    Карма Дорже, я немного листал и бегло читал уже. И кстати на миг была мысль что можно подумать что это он со второго ака)). Всетаки я оказывается чуток соображаю в разных направлениях. Но вы меня удивили)). Нет я не Атарион хотя да, многие мои вопросы резонируют с его темами

  10. #28
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Тамсерку Посмотреть сообщение
    Ну вот, молодец, быстро все поняли )
    Ах да забыл процетировать для уведомления

  11. #29
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Шпагин Посмотреть сообщение
    "Даже если семья отвернулась от тебя, сам никогда не бросай и не отворачивайся от семьи" - Цитата Доминика Торрето из фильма Форсаж.

    Вы ведь знаете что плохие деяния против своих родителей - отца и матери, являются самыми тяжкими и входят в пять первоначальных грехов наравне с причинением вреда Будде, внесением раскола в Сангху, убийством Архата. К чему я это. У вас сильнейшая кармическая связь с родителями, и любое, даже самое незначительное деяние имеет огромные последствия. Даже если вас шантажируют и ставят палки в колёса, подходите к этому вопросу с полным осознаванием, что это ваша мать. У неё затуманен рассудок клешами, и она не видит последствия своих действий. Вы должны действовать с максимальной осторожностью в своих действиях и мыслях. Лучше оставьте всё как есть, жизнь коротка. И ещё исходите из той мысли, что эта ситуация не возникла просто так, есть причинно-следственные связи данной ситуации. Делайте свою практику, начитывайте мантры, и в конце дня все заслуги посвящайте своей матери.
    Всех вам благ!
    Можно поподробнее, вот я буду посвещать ей заслуги, чего совсем не хотелось бы. И что конкретно по логике должно произойти? Что лично я увижу в не далекой перспективе (ну месяца 2 хотябы) . А то было уже и понимал и молился за нее. Она как окрепнет , так совсем наглеет. Вот что не приятно. И хий морин тайком ей делал за свой счет, чтобы все чики пики было. Помолодела, освежела а ко мне стала еще наглее : (

  12. #30
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Атарион, не надо мамку из дома выгонять... это же ее дом, она его как-то купила. Вы тут вообще не при чем.
    Ваша задача - построить свой дом и распоряжаться своим капиталом\имуществом, а не гнать маму из ее дома.
    Либо не выеживаться перед родителем, но покорно ждать, когда маман обретет новое рождение и все имущество перепадет Вам. Но это же так гнусно - ждать смерти маман и нихрена не делать для своей жизни.
    Вы просто расписываетесь в своей никчемности.
    Это такое расеянство, што даже подумать стыдно... Вам даже отвечать не хочется, если честно. Заработайте на свой домик, либо не выеживайтесь.

    Ах, да, мантра... ОМ ИДУ Я НА ВАДЖР СВАХА. Повторяйте с утра 108 раз, в обед и вечером. Параллельно с этим (с высшей точки зрения) делайте пуджу маман: на завтрак, обед и ужин подносите ей любимые кушанья. И да, их нужно покупать на свои карманные деньги. На свои, не на мамкины!
    Мож хата и перепадет неблагодарной сыночке, чем чорт не шутит, вдруг карма срастется.
    Ничего она не купила! Один дом пропила (который я построил) . Один дом профукала (но тут без подробностей, а то вдруг ее или ее знакомого сюда занесет случайно, а многое сходится) . Я живу отдельно, и это моя квартира. Понимаете?

  13. #31
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Карма Дорже Посмотреть сообщение
    Атарион, не надо мамку из дома выгонять... это же ее дом, она его как-то купила. Вы тут вообще не при чем.
    Ваша задача - построить свой дом и распоряжаться своим капиталом\имуществом, а не гнать маму из ее дома.
    Либо не выеживаться перед родителем, но покорно ждать, когда маман обретет новое рождение и все имущество перепадет Вам. Но это же так гнусно - ждать смерти маман и нихрена не делать для своей жизни.
    Вы просто расписываетесь в своей никчемности.
    Это такое расеянство, што даже подумать стыдно... Вам даже отвечать не хочется, если честно. Заработайте на свой домик, либо не выеживайтесь.

    Ах, да, мантра... ОМ ИДУ Я НА ВАДЖР СВАХА. Повторяйте с утра 108 раз, в обед и вечером. Параллельно с этим (с высшей точки зрения) делайте пуджу маман: на завтрак, обед и ужин подносите ей любимые кушанья. И да, их нужно покупать на свои карманные деньги. На свои, не на мамкины!
    Мож хата и перепадет неблагодарной сыночке, чем чорт не шутит, вдруг карма срастется.
    Как я должен подносить ей пуджу? Пожалуйста поподробнее?) Она отдельно живет. Мантра честная? Или от моей "жадности" ?))

  14. #32
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Павел Б, это моя квартира. Хоть и досталась от бабушки. Я должен все отдать от всего отказаться? Вокруг столько более успешных и менее талантливых в любом направлении, и такие часто г...нюки. Которые окутаны нормальной заботой своих родителей с детства. Им дают последнее, лишь бы дети были не хуже других и все хорошо у них. Машины покупают и тд. А у нас была лишняя недвижка, в свое время и не одна. Неужели я как сын не могу ее считать своей?

  15. #33
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    3. Трудно себя не сдерживать. Доходчивый бытовой язык запрещён правилами, приходится всё переводить на литературный язык.

    1. Напрасно вы не верите.
    Как я уже говорил, любые действия, имеющие целью отьём денег у двуногих прямоходящих(а "зарабатывание денег" - это именно отъём денег у кого-то, вы ведь не фабрика Гознака), запускают комплекс мер противодействия. Инстинктивного биологического противодействия. А мне уже очень давно неинтересны обезьяньи войны за пучок бананов. Вам, как я вижу(астрально и интуитивно ), эти бабуинские скачки интересны - тогда не удивляйтесь и не плачьте. И, предупреждая все ваши разговоры о высоких целях вашей деятельности, скажу: любая деятельность, направленная на собирание/потребление ресурсов и повышение доминантности - это цель биологическая, этим занимаются все, от самых безмозглых инфузорий и тараканов до самых умных гоминидов. Только умный гоминид способен придумать красивую легенду о святой цели - для набивания своей мошны, а таракан прямо и честно жрёт все, что не приколочено.
    Кстати, все действия вашей матери продиктованы именно её биологическими инстинктами, изменить которые вы не сможете никакими мантрами. Только тяжёлыми нейролептиками. Или лоботомией. Или выжиганием миндалевидных тел головного мозга. (Но, в случае чего - я этого вам не говорил )

    2. Ну раз уж вы заточены на великие битвы с лысыми приматами за альфа-доминантность и овладевание ресурсами, то и действовать вам следует обезьяньими методами. Буддийские методы - это человеческие методы, и применение человеческих методов для решения обезьяньих проблем даёт огромное множество непредсказуемых побочных эффектов.
    Рекомендую прочитать что-нибудь про обезьянью лапку - просьба обязательно будет выполнена, но....
    Выше

  16. #34
    Участник
    Регистрация
    17.04.2021
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    2,020
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Павел Б, это моя квартира. Хоть и досталась от бабушки.

    Я должен все отдать от всего отказаться?

    Вокруг столько более успешных и менее талантливых в любом направлении, и такие часто г...нюки.

    Которые окутаны нормальной заботой своих родителей с детства.
    Им дают последнее, лишь бы дети были не хуже других и все хорошо у них.
    Машины покупают и тд.
    А у нас была лишняя недвижка, в свое время и не одна.

    Неужели я как сын не могу ее считать своей?
    Я уже вам разъяснил, что: если вы не имеете права распоряжения собственностью, а вы не имеете такого права - вы не можете продать собственность по своему только желанию - у вас НЕТ права собственности. Эта квартира НЕ ваша. Точнее - не в полной мере ваша.

    Никто не призывает вас всё отдавать. Никто не призывает вас от всего отказаться.
    Я, например, призываю вас отказаться всего-лишь от навязчивой иллюзии о полном праве собственности. Возможно, когда-нибудь, кто-то из вас и обретёт полное право собственности - или в результате утраты права использования имущества, или в результате наследования права распоряжения имуществом. Читайте наши законы - в них всё написано.

    Вам исключительно повезло - вы материально обеспечены гораздо выше среднего уровня, и вокруг вас множество ещё более обеспеченных граждан! Прекрасная реализация прекрасной кармы материального достатка!
    Ну а насчёт того, кто г...юк, а кто молодец - это вопрос сложный, а ответ на него далеко не однозначный. В чужих руках, оно, всегда толще.

    Может уже хватит лить слёзы о своём тяжёлом детстве?
    Машины ему, вишь ли, не покупали! Миллионам детей не покупали еды и одежды - вы о них не переживаете? Или они тоже - г...нюки, не достойные внимания?

    Вы можете считать как вам угодно. Вся ответственность за ваши действия лежит на вас.
    Вам уже сообщили, что причинение вреда матери будет иметь тяжёлые последствия. Причинение вреда матери с использованием буддийских способов воздействия - будет иметь особо тяжёлые последствия.
    Оставьте квартирку в покое. Изыщите другие источники финансирования ваших проектов.

  17. Спасибо от:


  18. #35
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Павел Б Посмотреть сообщение
    Я уже вам разъяснил, что: если вы не имеете права распоряжения собственностью, а вы не имеете такого права - вы не можете продать собственность по своему только желанию - у вас НЕТ права собственности. Эта квартира НЕ ваша. Точнее - не в полной мере ваша.

    Никто не призывает вас всё отдавать. Никто не призывает вас от всего отказаться.
    Я, например, призываю вас отказаться всего-лишь от навязчивой иллюзии о полном праве собственности. Возможно, когда-нибудь, кто-то из вас и обретёт полное право собственности - или в результате утраты права использования имущества, или в результате наследования права распоряжения имуществом. Читайте наши законы - в них всё написано.

    Вам исключительно повезло - вы материально обеспечены гораздо выше среднего уровня, и вокруг вас множество ещё более обеспеченных граждан! Прекрасная реализация прекрасной кармы материального достатка!
    Ну а насчёт того, кто г...юк, а кто молодец - это вопрос сложный, а ответ на него далеко не однозначный. В чужих руках, оно, всегда толще.

    Может уже хватит лить слёзы о своём тяжёлом детстве?
    Машины ему, вишь ли, не покупали! Миллионам детей не покупали еды и одежды - вы о них не переживаете? Или они тоже - г...нюки, не достойные внимания?

    Вы можете считать как вам угодно. Вся ответственность за ваши действия лежит на вас.
    Вам уже сообщили, что причинение вреда матери будет иметь тяжёлые последствия. Причинение вреда матери с использованием буддийских способов воздействия - будет иметь особо тяжёлые последствия.
    Оставьте квартирку в покое. Изыщите другие источники финансирования ваших проектов.
    I want to become an artist. Maybe I will succeed in this? Can those who know how to see it? It can be expensive to sell on the Internet (by our standards). I want to concentrate on this. This is Google translated. I beg your pardon for mistakes. You understand why. I am truly with talent and skill.

  19. #36
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Я не хочу не кому вреда. Я хочу чтобы меня оставили в покое. Мне thirty-two уже ма его!

  20. #37
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Поэтому смириться и принять? Где мы? Продажа недвижки единственная возможность с умом распорядиться этими жалкими грошами. Я не мувер или не официант янковский чтобы просто это забыть и подкопить

  21. #38
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Поэтому смириться и принять? Где мы? Продажа недвижки единственная возможность с умом распорядиться этими жалкими грошами. Я не мувер или не официант янковский чтобы просто это забыть и подкопить
    Ну если Вы не Атарион, тогда не знаю, что Вам сказать. Всех нюансов я не знаю, эмоции оценивать тоже не могу ибо они субъективные.
    Все, что можно - это попытаться решить ситуацию в юридической плоскости. Либо смириться с ней,... Либо ограбить банк, свалить в Мексику и начать все с нуля под новым именем (последнее - шутка).

    П.С. От нытья все равно толку нет, только энергию тратите и драгоценное время.

  22. Спасибо от:


  23. #39
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,222
    Записей в блоге
    4
    К сожалению напишешь прямо и честно - что человек еще молод, неопытен, необуздан в желаниях, неверно оценивает ситуацию, и лучше ему найти работу, или создать свой бизнес - адресат не сочтет это годным советом, а будет искать что-то, более резонирующее с его хотелками. И что мама его, по сути, оберегает от необратимых последствий непродуманных решений. Выхожу я это утром на улицу - ан в помойке копается пара - тройка граждан, которым в свое время пришла прекрекрасная идея продать квартирку ради ништяков.
    И ведь страшное дело - карма - все в голове, дурные, эгоистичные мысли, нелогичные допущения, которые непременно приведут человека в ады, и ты прекрасно понимаешь, что ни свою голову, ни свой опыт не привьешь до тех пор, пока человек сам не хрястнется мордой о бетонный пол, и либо сделает правильные выводы самостоятельно, либо не сделает. Да и тогда все так неоднозначно - карма либо вывезет, либо ... не вывезет.

  24. #40
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Ersh Посмотреть сообщение
    К сожалению напишешь прямо и честно - что человек еще молод, неопытен, необуздан в желаниях, неверно оценивает ситуацию, и лучше ему найти работу, или создать свой бизнес - адресат не сочтет это годным советом, а будет искать что-то, более резонирующее с его хотелками. И что мама его, по сути, оберегает от необратимых последствий непродуманных решений. Выхожу я это утром на улицу - ан в помойке копается пара - тройка граждан, которым в свое время пришла прекрекрасная идея продать квартирку ради ништяков.
    И ведь страшное дело - карма - все в голове, дурные, эгоистичные мысли, нелогичные допущения, которые непременно приведут человека в ады, и ты прекрасно понимаешь, что ни свою голову, ни свой опыт не привьешь до тех пор, пока человек сам не хрястнется мордой о бетонный пол, и либо сделает правильные выводы самостоятельно, либо не сделает. Да и тогда все так неоднозначно - карма либо вывезет, либо ... не вывезет.
    Вы правильно пишите. Но при этом это страхи лузеров. То что вы описали, я не боюсь этого. Для чего тогда жить? И нет , она иногда может делать вид что оберегает меня, но это не так. Я трезво все оцениваю, и аккуратен в таких вещах. И даже без жилплощади можно снимать и работать)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •