Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Сны

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270

    Сны

    Здравствуйте! Вот сон недавно приснился, типо я пяткой царапнул лобок и оттуда хлынула моча. Я к чему это пишу! Просто Буддисты придают значение снам. Я и сам недавно купил "Йогу сна" пока впрочем так и не читал. Но полистав нашел что мочиться во снк , это добрый знак очищения. А тут немного не стандартный способ получился ) Так вот, мне интересно... Что это значит? И еще на лифте поднимался. Вот про лестницу знаю, вверх это хорошо а лифт?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Энх Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот сон недавно приснился, типо я пяткой царапнул лобок и оттуда хлынула моча. Я к чему это пишу! Просто Буддисты придают значение снам. Я и сам недавно купил "Йогу сна" пока впрочем так и не читал. Но полистав нашел что мочиться во снк , это добрый знак очищения. А тут немного не стандартный способ получился ) Так вот, мне интересно... Что это значит? И еще на лифте поднимался. Вот про лестницу знаю, вверх это хорошо а лифт?
    Главное в лифте не ссать и на Обаму не сваливать. На остальное внимание не обращайте. Говорю как сновидец сновидцу.

  3. Спасибо от:

    Алик (04.06.2021), Гошка (03.06.2021)

  4. #3
    Участник Аватар для Aion
    Регистрация
    19.10.2008
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    12,317
    Записей в блоге
    26
    Цитата Сообщение от Энх Посмотреть сообщение
    Так вот, мне интересно... Что это значит?
    А какие впечатления на вас произвело это сновидение?

  5. #4
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Aion, вроде не каких особых. Несказать что не приятно было или радостно. Вот как то так. Но перед лифтом я шел без рубахи, затем ее одел. И кажется после лифта зашел в квартиру, которая якобы моя. И затем зашла соседка (тоже якобы соседка, в реале я ее не знаю) и попросила масло. Масло я не дал. Дал серп, говорит сейчас я поработаю на огороде и отдам. Вот как то так. А с мочей извиняюсь , это каким то образом другой эпизод, может даже не в этом сеансе а на следущюю ночь )

  6. #5
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Карма Дорже, да! Спасибо, тоже думаю на сны не зацикливаться. Но часто ведь чего ожидаеш и ищеш в снах какой то знак).

  7. #6
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Вобщем я очистил карму? Или не понятно пока?))

  8. #7
    Участник Аватар для Aion
    Регистрация
    19.10.2008
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    12,317
    Записей в блоге
    26
    Здесь вам вряд ли помогут понять сновидение. Я вот, например, так и не понял, что именно вам приснилось, и что при этом вы испытывали...

  9. #8
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Aion, честно сам путем не понял что испытывал. Сны ведь часто хаотичные и помнятся смутно. Разных снов бывает много поэтому не сильно меня это заботит. Если не получу ответ нечего страшного) На всякий спросил. Просто радует факт что помочился! Но... день прошел как обычно)) Но это я пытаюсь шутить в художественной манере, конечно чего то ожидать наверно наивно

  10. #9
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Мб у учителя спросить, который Вам дал методы для очистки кармы?

  11. #10
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Aion, вот когда хлынуда струя, и на ноги еще. Небыло особого страха помню. Скорее удивление

  12. #11
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Карма Дорже, да хорошая идея

  13. #12
    Участник Аватар для Aion
    Регистрация
    19.10.2008
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    12,317
    Записей в блоге
    26
    Цитата Сообщение от Энх Посмотреть сообщение
    Aion, вот когда хлынуда струя, и на ноги еще. Небыло особого страха помню. Скорее удивление
    Вообще, моча - символ жизненной силы, потока энергии...

  14. #13
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Aion, вот блин! То есть скорее сон о том что я ее теряю или в перспективе потеряю?

  15. #14
    Участник Аватар для Aion
    Регистрация
    19.10.2008
    Традиция
    Карма Кагью
    Сообщений
    12,317
    Записей в блоге
    26
    Цитата Сообщение от Энх Посмотреть сообщение
    Aion, вот блин! То есть скорее сон о том что я ее теряю или в перспективе потеряю?
    Сон о том, что скоро попрёт из вас энергия. Не замечаете прилива сил?

  16. #15
    Участник Аватар для Дмитрий Рыбаков
    Регистрация
    14.10.2004
    Традиция
    Гражданин мира
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Энх Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот сон недавно приснился, типо я пяткой царапнул лобок и оттуда хлынула моча. Я к чему это пишу! Просто Буддисты придают значение снам. Я и сам недавно купил "Йогу сна" пока впрочем так и не читал. Но полистав нашел что мочиться во снк , это добрый знак очищения. А тут немного не стандартный способ получился ) Так вот, мне интересно... Что это значит? И еще на лифте поднимался. Вот про лестницу знаю, вверх это хорошо а лифт?

    Если энергии во сне в теле идут вверх, то кажется, что идешь вверх, летишь и тд. Если энергии идут вниз, то кажется, что падаешь, спускаешься и тд.

    Особо смысла нет заморачиваться. Надо понимать, что всё непостоянно, особенно всякие ощущения.

    Есть более фундаментальные вещи, в которые стоит вкладываться.

  17. #16
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Aion, Надеюсь вы правы! Я лично верю, звучит логично. Тогда это очень радует спасибо!)

  18. #17
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Дмитрий Рыбаков, Да понимаю) Но все же было любопытно. Хотя да сны часто не имеют последствий, или их легко предотвратмть

  19. #18
    Участник Аватар для Дмитрий Рыбаков
    Регистрация
    14.10.2004
    Традиция
    Гражданин мира
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Энх Посмотреть сообщение
    Дмитрий Рыбаков, Да понимаю) Но все же было любопытно. Хотя да сны часто не имеют последствий, или их легко предотвратмть
    Можно просто наблюдать, как в уме эти явления появляются, что-то делают и исчезают. Буддисты в медитации это часто делают, пытаясь за всеми мыслями найти то, что думает эти мысли, выйти на наблюдателя.

  20. #19
    Участник
    Регистрация
    25.12.2020
    Традиция
    Дзогчен
    Сообщений
    399
    Если Вы делаете очистительные практики, напрмер из нендро, то почитайте комментарии на них. Там написано, что и откуда должно выходить и какого цвета. Все остальное - это гадать на моче кофейной гуще.

    А про жизненную силу мочи, Вам бы лучше осведомиться у того, кто это Вам присоветовал выше и попросить кошерные источники сего толкования. Ибо странно.

    Название: mocha.JPG
Просмотров: 159

Размер: 16.6 Кб

  21. #20
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Дмитрий Рыбаков, да вот так хочу научиться в перспективе. Пока что просто вижу сны, иногда немного даже зная что это сон. Обычно узнаю только проснувшись. Они кстати стали заметно ярче за последий месяц. Вобщем миром снов еще займусь)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •