Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Мантра Будды Акшобьи

  1. #21
    Атарион, Энх, а в чём собственно проблема?! Дело не в том, что кто-то не хочет с вами делиться мантрой, на которую действительно требуется ванг (дженанг). Поймите, что вот просто так это не работает, всё же нужна прямая передача от учителя ученику. А между собой могут разбирать все аспекты и подробности работы мантры только ваджрные братья и сёстры, иначе разглашая информацию неподготовленным умам совершается коренное падение. И благо сегодня есть учителя в разных школах, и так же легко дождаться ближайшего посвящения хоть на всех пять Дзамбал. И практикуйте себе на благо всех живых существ!

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151
    да ну. и что просто сам факт перевода является вот такой вот тонкостью. уверен что перевод есть где то в интернете в свободном доступе. может кто знает?

  3. #23
    Основной участник Аватар для Alex
    Регистрация
    18.03.2003
    Традиция
    Ньингма (Дуджом Терсар)
    Сообщений
    3,810
    Ом — это Ом. Джамбхала — имя божества. Джалендрае — океан, в звательной форме. Сваха — ритуальное слово такое, им заканчиваются мантры подношения, но не только. Вам полегчало?

  4. Спасибо от:

    Атарион (17.05.2021)

  5. #24
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151
    я имею ввиду мантру из видео. индзали му кам что это?

  6. #25
    Участник
    Регистрация
    08.05.2021
    Традиция
    Поиск комбинаций. Фьюжн.
    Сообщений
    270
    Евгений Шпагин, Да, понимаю. Вот вот как раз на благо всех я и хочу себе всего побольше!

  7. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •