Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Прошу помолиться за меня

  1. #1
    Участник Аватар для Энн Тэ
    Регистрация
    29.06.2012
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    261

    Прошу помолиться за меня

    Меня зовут Наталья.
    Я болею с детства. Сильно нарушено пищеварение. Эта болезнь перечеркнула мне всю жизнь, отняла радость и силы. Я не работаю. Веду замкнутый образ жизни. И очень боюсь за свое будущее. Но больше всего я боюсь за своих близких (людей и животных).
    Помолитесь, пожалуйста, за меня. Спасибо.

  2. Спасибо от:

    Aion (03.05.2021), Alex (03.05.2021), Алик (04.05.2021), Ануруддха (03.05.2021), Егор Пархо (03.05.2021), Кокотик (09.05.2021), Михаил Угамов (02.01.2022), Селя (04.05.2021), Цэрин (07.05.2021)

  3. #2
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Традиция
    Гелугпа
    Сообщений
    601
    Ом мани падме хум

  4. Спасибо от:

    Энн Тэ (04.05.2021)

  5. #3
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,763
    Кван Сеум Босаль _()_

  6. Спасибо от:

    Энн Тэ (04.05.2021)

  7. #4
    Участник Аватар для Гошка
    Регистрация
    16.10.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    596
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Энн Тэ Посмотреть сообщение
    Меня зовут Наталья.
    Я болею с детства. Сильно нарушено пищеварение. Эта болезнь перечеркнула мне всю жизнь, отняла радость и силы. Я не работаю. Веду замкнутый образ жизни. И очень боюсь за свое будущее. Но больше всего я боюсь за своих близких (людей и животных).
    Помолитесь, пожалуйста, за меня. Спасибо.
    Если заняться спортом не поможет ?
    Больше гулять на свежем воздухе ? Лыжи, Волейбол....
    У меня желудок при программисткой работе тоже отказывается работать. Но в туристическом походе или после физической работы переваривает почти что гвозди.
    Не помню источника: читал что буддист был чем-то болен так, что не мог и несколько минут сидеть в позе медитации с прямой спиной. Преодолевая боли он не сдавался, каждый день увеличивая минуты медитации. И выздоровел. Хорошо, если кто- то подскажет исчточник текст.
    Я в детстве был домоседом и часто болел. Стал вести активный образ жизни- и чудо, не чаще чем остальные.

  8. #5
    Участник
    Регистрация
    07.07.2015
    Традиция
    Римэ
    Сообщений
    453
    Наталья, да проведёт вас Арья-Тара к освобождению, как мать ведёт за руку свое любимое дитя, спасая от страхов и страданий сансары!
    ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА
    Произносите эту мантру

  9. Спасибо от:

    Alex (05.05.2021), Энн Тэ (05.05.2021)

  10. #6
    Участник Аватар для Гошка
    Регистрация
    16.10.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    596
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Энн Тэ Посмотреть сообщение
    Меня зовут Наталья.
    Я болею с детства. Сильно нарушено пищеварение. Эта болезнь перечеркнула мне всю жизнь, отняла радость и силы. Я не работаю. Веду замкнутый образ жизни. И очень боюсь за свое будущее. Но больше всего я боюсь за своих близких (людей и животных).
    Помолитесь, пожалуйста, за меня. Спасибо.
    Я начала медитировать около полугода назад, с помощью приложения slowdive. Причина грустная — проблемы с желудком. Врачи не могли помочь и сказали, что это психосоматика. Посоветовали отдыхать или хотя бы медитировать. Сначала медитация была нерегулярной. Но после пары панических атак и приема у психолога поняла, что нужно заниматься каждый день. С февраля практикую ежедневно с приложением patronus, медитации длятся в среднем 10 минут. В июне открыла для себя йогу критического выравнивания. На нее хожу 3 раза в неделю, практика длится 2 часа.

    Занятие проходит так: от 35 мин до 1 часа лежим на специальном предмете с закрытыми глазами, не двигаясь, в это время преподаватель говорит. И все эти полчаса я ощущаю боль в теле, бывает даже жуткую. Моя задача дышать в место, где боль, договориться с ним и расслабить. Это очень сложно. После такой медитации начинается практика хатха-йоги. И после этих 2х часов я чувствую обновление, освобождение.

    Медитация мне помогает лечить депрессию, из-за которой и были проблемы с желудком. Я стала более спокойной и расслабленной, меньше стала переживать из-за всякой ерунды. Больше ценить то, что происходит сейчас. Самое главное открытие — боль внутри меня, ее оказалось много. И мне интересно ее прожить, чтобы освободиться.
    https://iccet.ru/meditaciya/chto-dae...-praktiki.html

  11. #7
    Администратор Аватар для Ersh
    Регистрация
    08.05.2002
    Традиция
    чань (религиозный фанатик)
    Сообщений
    13,222
    Записей в блоге
    4
    南无观世音菩萨

  12. Спасибо от:

    Цхултрим Тращи (06.05.2021), Энн Тэ (06.05.2021)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •