Всем доброго дня!
Извиняюсь, если вопросы будут дилетантскими, но в большом количестве информации ногу сломать можно.

Ув. Ринпоче Гарчен проводил посвящение Манджушри Ямантаки, которое я прошел. Но возникло несколько вопросов, на которые в книгах, безусловно, ответы есть, но пока я найду, пройдет время.

1. После тантрического посвящения нужно ли выполнять какие-либо практики кроме переданной садханы? Я имею ввиду, что понятно, что принял посвящение практикуй садхану. Я имею ввиду, что само по себе тантрическое посвящение налагает какие-либо еще обязанности? Например совершать цог божеству, подношения дыма и все в таком духе или нет?
2. Нужно ли в повседневной жизни выполнять какие-либо практики приближения к божеству, садхану которого выполняешь и посвящение на которого получил?
3. Ринпоче дал указание на совершение также начитывания мантры мирного Манджушри(надо добрать до 600 тысяч мантру) в рамках выполнения Садханы по приведенному на видео образцу. В садхане используются колокольчик и барабан. Для проведения этой садханы эти ритуальные предметы тоже нужно приобрести?
4. Читал, что после посвящения нужно иметь ваджр, колокольчик и другие предметы или их изображение. Это так? Где то можно про это прочесть?
5. Очень мало информации о Ямантаке в традиции дрикунг. Подскажите, Ямантака же по сути един что в дрикунг, что в других традициях? Можно ли информацию об Ямантаке брать из других традиций? Какие-либо обряды и т.д.?

Ну и не знаю, может дадите какие-либо практические советы, что делать, что читать.
До этого был только дженанг Будды Медицины и Парнашавари, там все было проще, все таки не ванг. А сейчас не хочется наделать ошибок.