Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что за мантра кладется в статуэтку Будды?

  1. #1
    Участник Аватар для Александр Казань
    Регистрация
    21.07.2012
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    167

    Что за мантра кладется в статуэтку Будды?

    Всем доброго времени суток!
    Сегодня разбирал книги, нашел книгу по предварительной практике обустройство алтаря и подношения чаш с водой (с наставлениями Сопы Ринпоче).
    В конце книги дается краткий ритуал Раб Нэ. Книжка предназначена для всех, без всяких посвящений. В московском магазине рулончик с мантрой стоит 50 рублей, но с доставкой ко мне выйдет уже не одна сотня. Может у кого то есть фото мантры или просто знает, что это за мантра. Буду признателен.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    09.03.2020
    Традиция
    Гуру Йога
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Александр Казань Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Сегодня разбирал книги, нашел книгу по предварительной практике обустройство алтаря и подношения чаш с водой (с наставлениями Сопы Ринпоче).
    В конце книги дается краткий ритуал Раб Нэ. Книжка предназначена для всех, без всяких посвящений. В московском магазине рулончик с мантрой стоит 50 рублей, но с доставкой ко мне выйдет уже не одна сотня. Может у кого то есть фото мантры или просто знает, что это за мантра. Буду признателен.
    Если рулончик тоже от Сопы Ринпоче (ФПМТишная лавка), то скорее всего что-то из этого https://fpmt.org/wp-content/uploads/...ltjune07a4.pdf

  3. Спасибо от:


  4. #3
    Участник Аватар для Александр Казань
    Регистрация
    21.07.2012
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    167
    Спасибо большое!
    Буду разбираться. У меня статуэтка куплена лет пять как. Но я думал, она не полая, а вчера внизу увидел отверстие с миллиметр, спицу протолкнул, а внутри все пусто. Так что надо отверстии расширить под размер пробки какой либо и все будет хорошо. Все остальное кроме мантры есть, что по книге нужно.

  5. #4
    Участник
    Регистрация
    06.05.2018
    Традиция
    Theravada
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Александр Казань Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Буду разбираться. У меня статуэтка куплена лет пять как. Но я думал, она не полая, а вчера внизу увидел отверстие с миллиметр, спицу протолкнул, а внутри все пусто. Так что надо отверстии расширить под размер пробки какой либо и все будет хорошо. Все остальное кроме мантры есть, что по книге нужно.
    раз есть отверстие, может в статуэтку уже заложены реликвии? :-)

  6. #5
    Участник Аватар для Александр Казань
    Регистрация
    21.07.2012
    Традиция
    Ваджраяна
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от Кокотик Посмотреть сообщение
    раз есть отверстие, может в статуэтку уже заложены реликвии? :-)
    Нет, к сожалению (

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •