Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Притча о студентах

  1. #41
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    не буду я ничего пробовать, так что просьба ограничителей не волноваться. лимит тем на эту неделю исчерпан. всем счастливо оставаться)
    Вы сами отталкиваете доброту и поддержку. Что же Вы ждете взамен?

  2. Спасибо от:

    Монферран (13.11.2019)

  3. #42
    Участник
    Регистрация
    09.09.2014
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,151
    И тогда это подкормило бы в Вас ожидания какого-то особенного к Вам отношения.
    -------------
    мне конечно не понравился пост, но в понимании логики связей вам не откажешь. одобряю, нравится.

  4. #43
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Цитата Сообщение от Атарион Посмотреть сообщение
    И тогда это подкормило бы в Вас ожидания какого-то особенного к Вам отношения.
    -------------
    мне конечно не понравился пост, но в понимании логики связей вам не откажешь. одобряю, нравится.
    Я могу порадоваться за Вас, когда Вы освобождаетесь от привычной зависимости, хотя бы ненадолго. В этот нет никакого соревнования. Не думайте, что указывая кому-то на явную зависимость, я при этом ожидаю от него благодарности. Это ведь Ваша зависимость, не моя. У меня хватает своих, и я радуюсь, когда они отступают, когда они неактуальны.

    Желаю Вам видеть освобождение от жажды и страданий и пребывать в нем с легкостью и умением.

  5. Спасибо от:

    Атарион (13.11.2019), Лидия (13.11.2019), Монферран (13.11.2019)

  6. #44
    Основной участник Аватар для Alex
    Регистрация
    18.03.2003
    Традиция
    Ньингма (Дуджом Терсар)
    Сообщений
    3,810
    Атарион, если хотите, чтобы от вашей писанины был хоть какой-то толк - посмотрите, как написаны детские рассказы Льва Толстого. Очень простой посыл (надо мыть руки, нельзя есть вишневые косточки, животных надо любить) + примитивное, доступное малышам изложение. И, конечно же, вам надо что-то делать с грамотностью - ваш русский язык ужасающ, на уровне двоечника-пятиклассника.

    Ну а лучше, конечно, бросьте свою галиматью и займитесь чем-нибудь полезным для себя и окружающих.

  7. Спасибо от:

    Лидия (14.11.2019), Нгаванг Шераб (14.11.2019), Цхултрим Тращи (14.11.2019)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •