Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Йонге Мингьюр Ринпоче с 13 сентября в Москве

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    Так Вы напишите, куда деньги деваются в таких количествах, и ни у кого вопросов и не останется "почему так дорого" (если Вы в курсе)
    Даже не интересно куда. Я знаю, что происходит с моими личными деньгами, а остальное не мое дело. Я пришел на встречу, получил учение, а как заказывались билеты, виза, жилье, питание, переводчик и многое другое вызывает только сочувствие к организаторам.
    ,

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    12.11.2010
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    5000 руб х 100 человек = 500 000 руб
    Неужели такие затраты на приезд лектора???

    Ап.
    Да, аренда КЦ Измайлово 300 тыс в день.
    Так что организаторы то может и работают в ноль, но к чему такие роскоши?
    Так и в Барвихе можно арендовать...
    (И не исключено что следующие учения будут именно там, только уже не по 5000 руб)
    " Так что организаторы то может и работают в ноль, но к чему такие роскоши? "(с)

    КЦ Измайлово вмещает 920 человек. Даже если билет будет стоить 500 рублей, а не 5000, итоговая сумма будет 460 000 тыс. рублей. Этого хватит и на аренду зала, и на оплату других расходов.

  3. Спасибо от:

    Фил (13.09.2019)

  4. #23
    Участник
    Регистрация
    12.11.2010
    Традиция
    махаяна
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Кеин Посмотреть сообщение
    Нормально, ИМХО. Увеселительный концерт какой-нить поп-дивы и дороже бывает раз так в 2-(совести нет). ;-)

    P.s.
    Оставь в великом естественном покое свой измученный ум, беспощадно побиваемый кармой и невротическими мыслями, которые подобны неумолимо-яростным нескончаемым волнам безграничного океана сансары. Оставь его в естественном великом покое.
    — Ньошул Кхен Ринпоче
    Думаете, эти слова Ньошула Ринпоче были адресованы тем, кто не видит разницы между буддийским учением и увеселительным концертом "какой-нить" поп-дивы?

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •