Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Акция государственного исторического музея в пользу поддержки раненых военнослужащих и семей погибших военных

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.01.2016
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    29

    Акция государственного исторического музея в пользу поддержки раненых военнослужащих и семей погибших военных

    Я никого ни к чему не призываю, конечно, но если вдруг кому-то, как мне, эта тема откликается также остро, можно купить билет в Государственный исторический музей.

    Исторический музей направит средства от продажи билетов на помощь военнослужащим, раненым в ходе спецоперации на Украине, и семьям погибших военных.

    Государственный исторический музей, хранящий память о славных страницах военной истории России, принял решение о направлении выручки от продажи входных билетов в музейный комплекс за 16–17 апреля 2022 года на помощь военнослужащим российской армии, получившим ранения в ходе проведения спецоперации на Донбассе, а также семьям погибших военных.

    «Покупая билет в Исторический музей, Покровский собор, Музей Отечественной войны 1812 года, Палаты бояр Романовых, филиал Исторического музея в Туле, каждый посетитель музея сможет выразить свою поддержку российским воинам, мужественно выполняющим свой долг по защите Отечества», — говорит Алексей Левыкин, директор Исторического музея.

    Приобрести билеты можно в кассах музея или онлайн.
    Сайт музея https://shm.ru/shows/30709/.

    Пусть восстановится мир!

  2. Спасибо от:

    Гошка (10.04.2022), Майме (09.04.2022)

  3. #2
    Участник Аватар для Гошка
    Регистрация
    16.10.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    596
    Записей в блоге
    1
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Я никого ни к чему не призываю, конечно, но если вдруг кому-то, как мне, эта тема откликается также остро, можно купить билет в Государственный исторический музей.

    Исторический музей направит средства от продажи билетов на помощь военнослужащим, раненым в ходе спецоперации на Украине, и семьям погибших военных.

    Государственный исторический музей, хранящий память о славных страницах военной истории России, принял решение о направлении выручки от продажи входных билетов в музейный комплекс за 16–17 апреля 2022 года на помощь военнослужащим российской армии, получившим ранения в ходе проведения спецоперации на Донбассе, а также семьям погибших военных.

    «Покупая билет в Исторический музей, Покровский собор, Музей Отечественной войны 1812 года, Палаты бояр Романовых, филиал Исторического музея в Туле, каждый посетитель музея сможет выразить свою поддержку российским воинам, мужественно выполняющим свой долг по защите Отечества», — говорит Алексей Левыкин, директор Исторического музея.

    Приобрести билеты можно в кассах музея или онлайн.
    Сайт музея https://shm.ru/shows/30709/.

    Пусть восстановится мир!
    Спасибо.

    Не понятно: купить 16-17 апреля, или купить на 16- 17 апреля.

  4. #3
    Участник
    Регистрация
    29.01.2016
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Гошка Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Не понятно: купить 16-17 апреля, или купить на 16- 17 апреля.
    Надо купить на 16-17, можно заранее, можно прямо 16-17. Я сама вчера купила на сайте музея билеты онлайн по ссылке https://tickets.shm.ru/ru#id=268, указав дату 16 апреля и на почту пришло
    "Уважаемый Посетитель!

    Вы принимаете участие в

    АКЦИИ В ПОДДЕРЖКУ РАНЕНЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ
    ПОГИБШИХ НА УКРАИНЕ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ (16■17 АПРЕЛЯ 2022 Г.)"

    Если прямо в самом музее покупать, то тоже, наверное, можно и заранее купить на даты 16 или 17, или прямо 16 или 17 прийти.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •