Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Всемирно известный буддийский духовник заставлял любовниц подтирать ему зад

  1. #61
    Участник+ Аватар для Фил
    Регистрация
    06.06.2011
    Традиция
    нет
    Сообщений
    15,697
    Записей в блоге
    41
    https://training-route.livejournal.com/35941.html

    11 студентов, 3 трупа и 1 великовозрастный 55 летний дебил инструктор. Которого никто не оправдывает.

  2. Спасибо от:

    Михаил_ (03.10.2018), Шуньяананда (03.10.2018)

  3. #62
    Участник
    Регистрация
    11.07.2008
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    496
    Записей в блоге
    2
    Вершины другие не Ай-Петри, Да сейчас гуризмов полно: нью эйдж, позитив лайф, секты, соответствующие инструкторы и т.п. Здесь нет этих разделов. Вопрос почему?

  4. #63
    Участник
    Регистрация
    05.11.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,327
    Цитата Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
    Мне у Гегеля такая фраза нравится:
    Нет Фил.
    Тут вообще дело в другом.

  5. Спасибо от:

    Фил (03.10.2018)

  6. #64
    Участник
    Регистрация
    11.03.2017
    Традиция
    йогачара
    Сообщений
    1,031
    Цитата Сообщение от Алсу Посмотреть сообщение
    Станиславский - "не верю". А чего спасибо то сказал? Вам "тон" не нравиться или смысл?
    Вчитайтесь в моё сообщение. Вы не мне не верите (у меня все традиционно), вы герою темы не верите.
    Найдите другого с вашим текущем представлением о текущей морали. А я этого героя знать не знаю и это не важно.
    Вон Алекс говорит: сиддх нет - значить всё кончено. Контору надо закрывать.
    не верю что все традиционно,скорее очень лихо,круто и модерново.мне искать никого и ничего не надо-мое текущее представление аморально.герой темы попал ногами в жир.сострадаю ему и вам.ПРо сиддхи-не мое собачье дело-у кого что есть.
    ПРофанация чего бы то ни было имеет структурную причину.но лить воду на мельницу этой самой профанации я б поберегся.тиражирование сакрального-очень яркое ,красивое,прибыльное и неверное решение задачи.
    Я досканально знаю историю Биндии Дандарона,так и ему не удалось.Горе мое велико,но не в сакральном смысле.

  7. #65
    Участник
    Регистрация
    11.03.2017
    Традиция
    йогачара
    Сообщений
    1,031
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    Пхра Кру ?
    (иль как оно там произносится)

    Вообще гуруизм, ачаризм, учителизм (иль как это не назови) - вполне нормальное явление для индо-буддийской культуры, в том числе и в буддизме разных традиций.
    Будда тоже был Учителем для своих последователей живущих с ним в одном месте и времени (и были и прекрасные друзья: наставники по Виная, наставники по Дхарма, наставники по бхаванам и вообщем хорошие друзья буддисты)

    И это всё и вправду важно.
    И это надо знать, и подходить к этому серьёзно, начиная с выбора друзей по Дхарма, наставников, и ... Учителя.
    А не закрывать на это глаза: этого нет, этого небыло и это не нужно - вот тут то и будет раздолье для "извращенцев" на неподготовленные головы (ну и не создавать липовых имиджей, образов не соответствующих тому что есть)
    все -измы,дарвинизм,марксизм,ленинизм и т.д-печать доктринерства,признак доктрины.И мир велик-рациональное зерно многих идей переросло в доктрину.Так на то и щука в море,чтоб карась не дремал.а мимикрировать под доктрину-это уже профессия..вот Маяковский-ассенизатор и водовоз,революцией мобилизованный!

  8. #66
    Участник
    Регистрация
    11.07.2008
    Традиция
    Гелуг
    Сообщений
    496
    Записей в блоге
    2
    Стиль пост-модерна, смешение смыслов. Для некоторых тем это вполне пригодный стиль.

  9. Спасибо от:

    Шуньяананда (05.10.2018)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (участников: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •