Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: «Бродяжка в ваджрном круге»: буддийский детектив

  1. #21
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
    Но я человек ленивый, повторяться/опровергать не буду, поэтому просто автоцитирую: https://diasp.de/posts/09b6f560f25c01363153543d7ed6cc36
    Как у вас всё обстоятельно, на любое мнение заготовлена своя простыня Но вы как обычно пытаетесь вилять, обращая внимание на внешнее. Даже если вы не Википедией вдохновлялись, а прогонами ламы Оле, всё равно вы пишете уныло как авторы в Википедии. Можно написать на какие угодно интересные темы, но сделать это так уныло, что будет невозможно читать. Вот как вы. Это и есть единственный месседж моего отзыва, который я оставил вам в прошлом году.

    И никакие опровержения, повторюсь, не сделают ваши унылые копипасты красивыми и интересными.

  2. Спасибо от:

    Alex (06.02.2019)

  3. #22
    Участник Аватар для Кеин
    Регистрация
    26.01.2014
    Традиция
    Сообщений
    684
    Записей в блоге
    81
    Прочитал немного, до 41 главы. Интересно, сюжет идёт. Скорее всего дочитаю до конца. Главный герой настоящий Джеймс Бонд ... "чуть взболтнутый, но не встрёхнутый" ;-)

  4. #23
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Автор вместо того, чтобы писать ответ на пост здесь, пишет ответ у себя в бложике, кривляясь, ехидничая и "искромётно шутя" при этом. Тяжёлый случай.

  5. #24
    Участник
    Регистрация
    05.08.2018
    Традиция
    Ану- и Ати-йога
    Сообщений
    15
    И никакие опровержения, повторюсь, не сделают ваши унылые копипасты красивыми и интересными.
    Что интересно - человека только что ткнули носом в свое же... вранье, а он продолжает твердить про "копипасты". Заклинило.

    ... Мальчики и девочки, вы и в самом деле думаете, что мне интересно или доставляет особое мазохистское удовольствие отслеживать все, что здесь прорывается наболевшего, да еще и подробно отвечать каждому, возникшему словно чертик из табакерки, любителю "расширения сознания" посредством Пелевина? Или у меня других дел нет? (на самом деле - сейчас точно нет, ибо лежу с простудой).

    Я ж уже написал чуть выше: хотите жрать - просто откройте банку с тушенкой. Не хотите - поставьте ее на полку и купите себе банан. Но только не делайте "бла-бла" об этикетках с содержимым. Так что заранее прошу прощения, если не буду отвечать на однотипные заявления, выпады и прочие "игры ума", ибо ответы на них уже содержатся в книге/блоге.

  6. #25
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
    ... Мальчики и девочки, вы и в самом деле думаете, что мне интересно или доставляет особое мазохистское удовольствие отслеживать все, что здесь прорывается наболевшего, да еще и подробно отвечать каждому, возникшему словно чертик из табакерки, любителю "расширения сознания" посредством Пелевина? Или у меня других дел нет? (на самом деле - сейчас точно нет, ибо лежу с простудой).
    Мальчик, тебе на самом деле очень это всё интересно. Ведь бомбит-то у тебя не по-детски.

  7. #26
    Основной участник Аватар для Цхултрим Тращи
    Регистрация
    11.01.2010
    Традиция
    гуруринпочизм-падмасамбхавизм
    Сообщений
    7,835
    Записей в блоге
    29
    Цитата Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
    Я ж уже написал чуть выше: хотите жрать - просто откройте банку с тушенкой. Не хотите - поставьте ее на полку и купите себе банан. Но только не делайте "бла-бла" об этикетках с содержимым. Так что заранее прошу прощения, если не буду отвечать на однотипные заявления, выпады и прочие "игры ума", ибо ответы на них уже содержатся в книге/блоге.
    Когда в ответ на обвинение в графомании присылают ссылку на огромную простыню из разъяснений, самоизобличительность этого настолько прекрасна, что любые слова, которые я мог бы ещё написать здесь, становятся совершенно не нужны.

  8. Спасибо от:

    Alex (06.02.2019), Нгаванг Шераб (06.02.2019)

  9. #27
    Участник Аватар для Нгаванг Шераб
    Регистрация
    20.02.2018
    Традиция
    Ньингма
    Сообщений
    833
    Записей в блоге
    5
    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    Когда в ответ на обвинение в графомании присылают ссылку на огромную простыню из разъяснений, самоизобличительность этого настолько прекрасна, что любые слова, которые я мог бы ещё написать здесь, становятся совершенно не нужны.
    Да, это очень смешно!
    "Я 20 страниц написал чтобы доказать, насколько вы мне безразличны!"

  10. Спасибо от:

    Айрат (06.02.2019)

  11. #28
    Участник
    Регистрация
    05.08.2018
    Традиция
    Ану- и Ати-йога
    Сообщений
    15
    Главный герой настоящий Джеймс Бонд ... "чуть взболтнутый, но не встрёхнутый" ;-)
    Да ну, вряд ли... Где вы такое нашли? Скорее - клоун, раздолбай и банальный манипулятор. И даже не стесняется в этом признаться: https://diasp.de/posts/197dbc50f25d01363154543d7ed6cc36

  12. #29
    Участник Аватар для Кеин
    Регистрация
    26.01.2014
    Традиция
    Сообщений
    684
    Записей в блоге
    81
    Цитата Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
    Да ну, вряд ли... Где вы такое нашли? Скорее - клоун, раздолбай и банальный манипулятор.
    Просто первое впечатление :-)
    Конспирация, чутьё, "инструктаж", профессионал своего дела, спец. гаджеты(глушилка например, спец. жесткий диск), какие-то потайные карманы, двухстороння куртка, легко перевоплощается в кого нужно, лапша на уши - "оперативное прикрытие", женщин любит и они его, денег куча(выдали пачками). Ну, как-то так ;-) а ваще вам виднее конечно, тем более я ещё не дочитал.

  13. #30
    Участник
    Регистрация
    20.10.2018
    Традиция
    Пелевин
    Сообщений
    519
    Записей в блоге
    3
    Не понимаю о чем разборка. Пушкин - первый писатель в этой стране. Толстой - хоть и велик, но графоман однако.
    Писатель это не хорошо, графоман - это не плохо. Это всего лишь профессия и хобби. Писатель пишет потому что это его заработок на жизнь, графоман живёт на деньги далеко не с писательства, а пишет потому что ему нравится писать.

    Не надо оправдываться в графомании, не надо называть себя писателем. Хотите - пишите, не хотите - не пишите. Хотите быть писателем - опубликуйте коммерческую версию, и если продажи принесут денег чтобы публиковаться дальше плюс жить с этого, то это писательство. Если нет, графомания. Даже если деньги для вас не главное, причем особенно если деньги не главное - то это не писательстиво а графомания. Если вам деньги не нужны, так может вы и не хотите быть писателем, может вам оно всё и так нравится.

    Опус не читал, так что критиковать не буду. Анекдот про Пелевина хорош, даже если там про говно, одобряю. Нас, упоротых и удолбаных психонафтов поклонников Пелевина можете не любить, нам пофиг. Говорю за всех, вроде я тут 1 представляю их всех (в плане что Пелевин - мой вариант буддистской традиции).

    Про зарабатывание на говне. Вот идеал:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B8%D0%BA%D0%B0
    Если сможете повторить, снимаю шляпу, нет, не шляпу, а скальп с головы.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •