Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите, где можно издать свой буддийский роман?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    11.06.2018
    Традиция
    гелуг
    Сообщений
    3

    Question Подскажите, где можно издать свой буддийский роман?

    Здравствуйте! Меня зовут Роман. Недавно я закончил работу над своей второй книгой - это буддийский роман о будущем, где основное внимание уделено тому, как группа учёных пытается доказать существование единой причинно-следственной связи, а мир вокруг них неумолимо меняется, вовлекая всех и каждого в тенёта своего безостановочного движения...

    Я направил книгу в различные издательства (как буддийские, так и общего назначения), но, чувствую, это "неформат": ведь книга не является пособием по той или иной практике, и буддийским издательствам вряд ли будет нужна. Ширпотребные издательства тоже вряд ли будут это печатать: книга не принесёт им большую прибыль (ввиду своей специфичности). Остаётся постучаться к собратьям по вере Может, кто заинтересуется и подскажет что-нибудь?

    P.S. Рано или поздно, конечно, я выложу книгу в открытый доступ. Пусть два года работы над ней послужат делу распространения дхармы на Земле

    Роман, автор.

  2. Спасибо от:

    Anthony (11.06.2018), Владимир Николаевич (11.06.2018), Гошка (14.06.2018)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •