Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Корпоратив

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    05.11.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,327

    Корпоратив

    Было довольно светло и чуть прохладно. Снег едва едва появился, но деревья все еще были полны зелени.
    Домик находился по центру небольшой поляны в лесу, на некотором расстоянии, как будто бы специально забором, окруженный стройными рядами высоких деревьев.
    Сегодня мы с командой выехали на природу, на корпоратив.
    Наша команда довольно сплочена, а особенности бизнеса таковы, что никто никогда не покинет ее, ни добровольно ни силой. Единственное, что дозволено участникам, это временно, или на сколько у них хватит сил - получить контроль над общим делом.
    Но сейчас, я им таких вольностей не позволяю осуществлять.
    Людей немного, и чтобы держать всех под контролем, приходится прилагать довольно значительные усилия, особенно иногда.
    Сегодня, как раз такой случай.
    Один из участников, неприятный тип, доставил много хлопот за последние несколько дней. Хитростью или ему просто повезло с обстоятельствами, но стоило оставить его без внимания и этот человек чуть не погубил нам все дело.
    Команда послушно собралась в небольшом деревянном домике посреди едва заснеженной поляны в лесу. А мы с нашим проблемным приятелем немного отошли поболтать. Приходится приложить всю доступную мне фантазию, чтобы объяснить отбившийся овце, кто в нашем общем маленьком домике хозяин.

    - Ты очень самоуверен в себе. Но тебе придется смириться с тем, что у меня все под контролем.
    Я делаю движение рукой, и пуля почти бесшумно пролетает возле его уха.
    Человек то-ли из за удивления, то-ли из за страха хватает мою руку, которой я и осуществил этот знак.
    - Видишь снайпера? Спрашиваю я у него.
    - Нет.
    - Отпусти руку.
    Он неуверенно отпускает руку. Я показываю другой знак и в то-же мгновение, среди деревьев на некоторой высоте, едва заметный при дневном свете, красный лазерный луч света вспыхивает в нашу сторону. Я знаю что он прекрасно видит его.
    - Это стражник памятования, они находятся по всем сторонам от нас. Ты не увидишь его, но будешь знать.
    Последний раз редактировалось Михаил_; 20.05.2018 в 13:38.

  2. #2
    Участник Аватар для Галина_Сур
    Регистрация
    13.12.2012
    Традиция
    ДО ЧНН
    Сообщений
    477
    Записей в блоге
    11
    Вот так интрига.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    05.11.2015
    Традиция
    нет
    Сообщений
    1,327
    Приходится вот так и работать. Этот эпизод не про людей .
    Последний раз редактировалось Михаил_; 20.05.2018 в 09:26.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •