Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Встречи с Хор Квей Луном в Киеве во второй половине мая

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Основной участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    3,049

    Post Встречи с Хор Квей Луном в Киеве во второй половине мая


    Николай Кузин пишет:

    друзі, вітаю!

    В Києві у другій половині травня, близько тижня, буде співзасновник та управитель буддійского центру Bodhi Heart Sanctuary (Джорджтаун, Малайзія) Хор Квей Лун. Ось веб-сторінка центру:
    http://bodhihearts.net/

    Брат Хор спирається на традицію тхеравади, але також відкритий іншим школам, зокрема, любить Тхить Нят Ханя, Тубтен Чодрон, Шинзена Янга та ін.

    Він запропонував зібрати невелику групу охочих, щоб зануритись в окремі аспекти вчення (наприклад, Абгідгамми чи доктрини співзалежного походження - власне, тему можемо разом вибрати).

    Формат зустрічей - вечірні 2-3 годинні зібрання, 4 або 5. Витрати - участь в покритті вартості оренди приміщення.

    Якщо Вас зацікавило, напишіть мені, будь ласка, на n_kuzin [собака] yahoo.com до 12 квітня, після цього я створю опитувальник, оберемо тему.

    * * *

    Друзья, приветствую!

    В Киеве во второй половине мая, около недели, будет соучредитель и управляющий буддийского центра Bodhi Heart Sanctuary (Джорджтаун, Малайзия) Хор Квей Лун. Вот веб-страница центра:
    http://bodhihearts.net/

    Брат Хор опирается на традицию тхеравады, но также открыт другим школам, в частности, любит Тик Нят Ханя, Тубтен Чодрон, Шинзена Янга и др.

    Он предложил собрать небольшую группу желающих, чтобы окунуться в отдельные аспекты учения (например, Абхидхаммы или доктрины обусловленного возникновения - собственно, тему можем вместе выбрать).

    Формат встреч - вечерние 2-3 часовые собрания, 4 или 5. Расходы - участие в покрытии стоимости аренды помещения.

    Если это Вас заинтересовало, напишите мне, пожалуйста, на n_kuzin [собака] yahoo.com до 12 апреля, после этого я создам опросник, выберем тему.


  2. Спасибо от:


  3. #2
    Основной участник
    Регистрация
    11.05.2002
    Традиция
    Тхеравада
    Сообщений
    3,049
    Название: hor_kwei_loon.jpg
Просмотров: 334

Размер: 62.8 Кб

    Николай Кузин пишет:

    друзі, запрошую 17 травня в Музей НаУКМА на лекцію Хор Квей Луна, управителя буддійського центру Penang Bodhi Heart Sanctuary (Джорджтаун, Малайзія), послухати і далі обговорити теми, які зачіпатимуться у виступі.

    Я познайомився з ним 2013 року, коли провів в тому центрі декілька місяців. Лекція буде радше академічною, але я не назвав би його академічним лектором: з одного боку, він буддійський практик, що опирається, але виходить за межі традиції тхеравади, а з іншого - HR-консультант, що працює в регіоні з компаніями зі списку Fortune-500.

    приходьте, буде багато інформації=)

    * * *

    Друзья, приглашаю 17 мая в Музей НаУКМА на лекцию Хор Квей Луна, управляющего буддийского центра Penang Bodhi Heart Sanctuary (Джорджтаун, Малайзия), послушать и дальше обсудить темы, которые будут затронуты в выступлении.

    Я познакомился с ним 2013 года, когда провел в том центре несколько месяцев. Лекция будет скорее академической, но я не назвал бы его академическим лектором: с одной стороны, он буддийский практик, опирается, но выходит за пределы традиции тхеравады, а с другой - HR-консультант, работает в регионе с компаниями из списка Fortune- 500.

    приходите, будет много информации =)

  4. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •