Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Лама Сонам Дордже (Лама Олег) дарует открытые лекции в России!

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    16.07.2018
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    1
    Olle, ещё раз спасибо! Я был на этом семинаре, записывал, но вследствие глюка телефона на записи практически ничего не слышно было. К сожалению я не запомнил информацию о том на какие практики Лама Олег дал лунг (в конце семинара, 2-й день), внимание уже плыло и понадеялся на свою аудиозапись. В приведенных ссылках этот момент вырезан. Есть ли у Вас такая информация? Кроме сутры великой колесницы "Безграничная жизнь и возвышенная мудрость", которую Лама мне подарил и в печатном виде, ничего не могу вспомнить. Ну и конечно самой практики Тринлей Ньингпо...

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    04.05.2009
    Традиция
    почти буддист
    Сообщений
    1,445
    Цитата Сообщение от Алекс Т Посмотреть сообщение
    Olle, ещё раз спасибо! Я был на этом семинаре, записывал, но вследствие глюка телефона на записи практически ничего не слышно было. К сожалению я не запомнил информацию о том на какие практики Лама Олег дал лунг (в конце семинара, 2-й день), внимание уже плыло и понадеялся на свою аудиозапись. В приведенных ссылках этот момент вырезан. Есть ли у Вас такая информация? Кроме сутры великой колесницы "Безграничная жизнь и возвышенная мудрость", которую Лама мне подарил и в печатном виде, ничего не могу вспомнить. Ну и конечно самой практики Тринлей Ньингпо...
    Там в ссылках есть адрес “в контакте” напишите в личку им.
    В каком городе, что было спросите у админа, думаю, найдутся кто был с Вами в зале.
    Я в Краснодаре не был, как и во многих других местах.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •