Результаты опроса: Вы попробовали воспроизвести Субъективный эксперимент по предложенной во вложенной статье Инструкции

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1 50.00%
  • Нет

    1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Субъективное состояние «Я нет» соответствующее критерию «скончаться и с кончиной субъективно утратиться нечему»

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.09.2017
    Традиция
    нет
    Сообщений
    7

    Субъективное состояние «Я нет» соответствующее критерию «скончаться и с кончиной субъективно утратиться нечему»

    Уважаемые участники форума, здравствуйте!

    Я хотел бы встретить в этом уважаемом мной разделе форума участие по очень важному для меня вопросу моей практики. Моя работа (в приложении к этой теме) вдохновлена буддийскими постижениями, но я не могу назвать её буддийской потому, что она не в Благородных истинах. Это чисто практическая статья – вся она направлена на воспроизведение того, что «Я нет» (Целевой результат). Итак, представляя вашему вниманию данную работу, на какие цели я направлен:
    1. Прежде всего, надеюсь и очень рассчитываю на воспроизведение описанного в работе Целевого результата Субъективного эксперимента кем-то, помимо меня. И в связи с этим хочу попросить постараться воспроизвести Целевой результат. В случае успеха, пожалуйста, направьте мне фото заполненного Протокола (без ФИО) (Приложение 1.) и, если изменили Инструкцию Субъективного эксперимента, пожалуйста, предложите более удачный для понимания и воспроизведения её вариант;
    2. Помогите мне, пожалуйста, выяснить, какому состоянию в буддийской практике Целевой результат соответствует?
    3. Был бы очень признателен за ссылки на работы по данной теме других авторов.
    4. Если у Вас есть работы в научных изданиях (возможно, даже рецензируемых), пожалуйста, помогите рекомендациями довести до ума и оформить статью для предложения к публикации в академическом (желательно рецензируемом) журнале.
    Второй файл вложения к теме содержит краткую к ней инструкцию и форму Протокола для заполнения при воспроизведении Субъективного эксперимента. Голосование касается воспроизведения Вами состояния "Я нет".
    Позднее намечаю запустить второе голосование с вопросом: "Вы воспроизвели Целевой результат субъективного эксперимента? Да/Нет"

    Простите, если обратился не по адресу.
    Последний раз редактировалось Александр Жихарев; 11.02.2018 в 03:33.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •