Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123

Тема: Тема про йогина (перемещена из Прошу помолиться)

  1. #81
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Это плохое чудо- не качественное (есть объяснялки всякие- типа "умение замедлять метаболизм" и пр.. при закапывании в гробу..), а вот для водохождения- "метаболизм"- уже не прокатит.. Это чуд- так чуд.. тут- то мир угрюмый и сделается поддатливым и "поплывёт"- как миленький..
    зато практичное.. Йогин ваш идючи по воде вдруг расслабится и в пучину...бултых.. Там хоть пересидеть можно, если можешь без воздуха, пока иогины из МЧС не вытащат. А если нет этой сиддхи ?

  2. #82
    Участник
    Регистрация
    11.03.2017
    Традиция
    йогачара
    Сообщений
    1,031
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Сиддх не видел пока, но у друга за пару месяцев у двоих друзей и родственника стоячие! машины попали в ДТП( у меня тоже), у него самого фура въехала очень сильно в его Х5 бэху новую ( тоже стоячую) и вдобавок сам он на чоппере сальто сделал на дороге . При этом все живы и здоровы, но машины побиты у всех ((. А до этого по много лет без аварий вообще ездили.
    Мы на Селигере в церкви с другом службу отстояли после этих дел и всё закончилось.
    Вот что это было?
    Это было головокружение от успехов.И желание бессонательное избавиться от машины.Припарковать ее кой как.это очень серьезная тема-стремление быть глубоко и по настоящему несчастным!!

  3. Спасибо от:

    Алик (22.11.2017), Владимир Николаевич (22.11.2017)

  4. #83
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    зато практичное.. Йогин ваш идючи по воде вдруг расслабится и в пучину...бултых.. Там хоть пересидеть можно, если можешь без воздуха, пока иогины из МЧС не вытащат. А если нет этой сиддхи ?
    Просто представила такую картину. Идет такой Йогин по воде ... и ..бульк.... "АААА!! Мамочка!! Спасите, я плавать не умею".

  5. Спасибо от:

    Шуньяананда (22.11.2017)

  6. #84
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,763
    Цитата Сообщение от Шуньяананда Посмотреть сообщение
    Это было головокружение от успехов.И желание бессонательное избавиться от машины.Припарковать ее кой как.это очень серьезная тема-стремление быть глубоко и по настоящему несчастным!!
    Не, все машины были на дороге: мою на светофоре узбек заезжий отрихтовал , у друга фура под Солнечногорском собрала 11 машин, остальные тоже на дороге были с водителями в кабине. И так не головокружение это, все машины заработанные ( друг КМН, врач - стоматолог), и остальные не бандиты ). Сам факт, что за два месяца 6 аварий у друзей и родственников. ((
    Последний раз редактировалось Алик; 22.11.2017 в 13:19.

  7. Спасибо от:

    Шуньяананда (22.11.2017)

  8. #85
    Участник
    Регистрация
    11.03.2017
    Традиция
    йогачара
    Сообщений
    1,031
    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Просто представила такую картину. Идет такой Йогин по воде ... и ..бульк.... "АААА!! Мамочка!! Спасите, я плавать не умею".
    и является дева Мария

  9. #86
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от Шуньяананда Посмотреть сообщение
    и является дева Мария
    русалочка (это она его за ногу и схватила) только тсс..)

  10. Спасибо от:

    Шуньяананда (22.11.2017)

  11. #87
    Участник Аватар для Альбина
    Регистрация
    06.07.2013
    Традиция
    нет
    Сообщений
    3,425
    дева Мария тоже является, удивленно зависает в небе и достает сигарету...
    Последний раз редактировалось Альбина; 22.11.2017 в 13:39.

  12. Спасибо от:

    Шуньяананда (22.11.2017)

  13. #88
    Участник
    Регистрация
    06.07.2011
    Традиция
    Дхармараджа Намкай Норбу
    Сообщений
    2,903
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Есть источники у меня, но их тут никто не знает.
    Знает)) Хотя бы по группе в ФБ)) Которая очень активна с твоей подачи. Ну и лично знакомо уже порядочное количество людей)
    А ведь говорил же я тебе - Майя, "спросят" за это. За язык "потянут".

  14. #89
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Оййй... наши любители поп.. потрындеть прибежали... мы их ждали))). Одни просто флудят, другие злобствуют незамысловато, третьи "предупреждали"... наш гарод не любит тех, кто их лучше. Продолжайтетоварищи!
    "Люди делятся на две категории: те, кто сидит на трубах (трупах), и те, кому нужны деньги". (С)

  15. #90
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Оййй... наши любители поп.. потрындеть прибежали... мы их ждали))). Одни просто флудят, другие злобствуют незамысловато, третьи "предупреждали"... наш гарод не любит тех, кто их лучше. Продолжайтетоварищи!
    "Люди делятся на две категории: те, кто сидит на трубах (трупах), и те, кому нужны деньги". (С)
    Вы-то практики реализованные- вынырните из миров разных- и бац тираду- духовную- многоумную.. А вот нет что-бы по простому с нами- земными.. про чудеса поговорить..

  16. #91
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
    Знает)) Хотя бы по группе в ФБ)) Которая очень активна с твоей подачи. Ну и лично знакомо уже порядочное количество людей)
    А ведь говорил же я тебе - Майя, "спросят" за это. За язык "потянут".

  17. #92
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Антон, группа в фб не "активна с моей подачи" хехе... Это просто моя группа. )))) не боись, я уже большая девочка...а вот здесь этого быть было не должно, если бы у нашего друга не случилось горе.

  18. #93
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Антон, группа в фб не активна с моей подачи хехе... Это просто моя группа. )))) не боись, я уже большая девочка...а вот здесь этого быть было не должно, если бы у нашего друга не случилось горе.
    Это.. звеняйте, что вашего Йогина запалил (но теперь поздняк..)

  19. #94
    Участник
    Регистрация
    06.07.2011
    Традиция
    Дхармараджа Намкай Норбу
    Сообщений
    2,903
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Антон, группа в фб не активна с моей подачи хехе... Это просто моя группа. )))) не боись, я уже большая девочка...а вот здесь этого быть было не должно, если бы у нашего друга не случилось горе.
    Тут дети благородных семейств пару лет назад даже общак собирали на сиддхи. Кто-то даже (Вантус? Легба?) предлагал то-ли тумбочку с деньгами материализовать, то ли деньги в тумбочке. Толи тумбочку передвинуть. Но не суть.
    Суть в том, что лама мог бы явить сиддхи, а форумчане бы делали ставки на это дело. А после всей этой битвы экстрасенсов, все деньги бы пошли в Непал.
    И всем хорошо. И слава Чода прогремела бы по всей Руси. Даже тхеравадины (начинающие) ушли бы в ваджраяну и купили барабаны из змеиной кожи.

  20. #95
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Слушай- так он моложе вас обоих.. и рили Гуру- ваш?
    И рили. Все гуру должны быть старыми штоль. Нелогично хаха.)))

  21. Спасибо от:

    Дубинин (22.11.2017)

  22. #96
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
    Тут дети благородных семейств пару лет назад даже общак собирали на сиддхи. Кто-то даже (Вантус? Легба?) предлагал то-ли тумбочку с деньгами материализовать, то ли деньги в тумбочке. Толи тумбочку передвинуть. Но не суть.
    Суть в том, что лама мог бы явить сиддхи, а форумчане бы делали ставки на это дело. А после всей этой битвы экстрасенсов, все деньги бы пошли в Непал.
    И всем хорошо. И слава Чода прогремела бы по всей Руси. Даже тхеравадины (начинающие) ушли бы в ваджраяну и купили барабаны из змеиной кожи.
    Это щас пустая болтовня пернчитай все мои посты тут.

  23. #97
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Это.. звеняйте, что вашего Йогина запалил (но теперь поздняк..)
    Да кстати спсибки что запалил...)))

  24. Спасибо от:

    Дубинин (22.11.2017)

  25. #98
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Просто смешно, что многие не секут, что простые ребяты, с которыми они еще недавно хавали из общего котла тушонку, танцевали чамы и пр.сегодня могут оказаться на деле высокими учителями... о надменость буддистов)))))

  26. Спасибо от:

    Anthony (22.11.2017)

  27. #99
    Участник
    Регистрация
    06.07.2011
    Традиция
    Дхармараджа Намкай Норбу
    Сообщений
    2,903
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Это щас пустая болтовня пернчитай все мои посты тут.
    читал

  28. #100
    Основной участник
    Регистрация
    17.05.2002
    Традиция
    Махаяна
    Сообщений
    27,693
    Цитата Сообщение от PampKin Head Посмотреть сообщение
    Надо углубить product placement персонажа, пока что на рынке духовных услуг у него рыночная стоимость небольшая.
    Главное нАчать и углУбить хаха)))

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •