Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Магическое мышление, оно в нас???

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    11.03.2017
    Традиция
    йогачара
    Сообщений
    1,031

    Магическое мышление, оно в нас???

    Открыть тему подвигло,когда на форуме обнаружил ролик с дзен монахиней ,которая вертела в руке дубинку,да вдруг как заорёт..молодая,с фасцинирующим взглядом..И ее слушало много народу!!В этом суть-не меньше 15 нужно!!
    Помню ,как при большом собрании,-выступал экстрасенс и целитель-маг,-меня попросили задать ему вопрос на одном из языков - народов СССР.Я честно сказал ему ,что у меня болит зуб.Не двинув бровью он что то сказал,тарабарщину,но очень попав в интонацию.Я просто опешил от наглости.
    Профессиональный переводчик с китайского обратился к нему-немедленно получил ответ,со стороны глядючи,так на том же языке!!Но не ту напал!1Гордо встав в позу-переводчица заявила,что это наглое вранье-такого языка она не знает.
    Я сидел рядом с двумя учеными из Бехтеревки!!Они заулыбались,как будто встретили старого знакомого!Это наш мальчик.Он очень милый!!Давно у нас не был!!
    Оккультизм всегда был в подполье культуры.И в базе сего-магическое мышление.
    Посмотрите ролик до 8-й минуты,как раздают посвящения маги и чародеи..
    https://www.youtube.com/watch?v=qkFI6kijL0A
    Последний раз редактировалось Шуньяананда; 09.11.2017 в 11:46.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •