Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: прошу помощи в переводе

  1. #41
    Участник Аватар для Юй Кан
    Регистрация
    12.07.2005
    Традиция
    Дхамма
    Сообщений
    14,997
    Цитата Сообщение от Цхултрим Тращи Посмотреть сообщение
    Ну давайте ещё повелительные формы от глаголов «подстраховать» и «заштриховать» запретим тогда.
    Зачем это мне? : ) Я же не модер и ничего не запрещаю.
    Странно, что не поняли: давал же тут параллель с контекстным (необходимым по контексту) использованием транскрипта знака 慧. А тут -- ничем не омрачённая : ) аллюзия... на русский и китайский, хотя речь была -- о тибетском. В общем, глупый пост с картинкой, содержащей скабрезную для русскоязычных последователей буддизма (ориентированных на правильную речь) надпись...

    Но если Вы как модератор одобряете такие картинки как обсуждавшаяся здесь, -- их будет ещё. В самом деле, а почему -- нет? Форумный буддизм -- никаких табу!

  2. #42
    Участник Аватар для Юй Кан
    Регистрация
    12.07.2005
    Традиция
    Дхамма
    Сообщений
    14,997
    Цитата Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
    Держи ноги в тепле, а Юй Кана - в игноре. (С) народная мудрость
    Ух ты, целый народ, и такой отважный!
    Мансуры, что ли? Или носорогоносцы? : )
    Юй Кан у них, знач, вместо головы, а игнор -- замест холоду? : )

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    11.10.2017
    Традиция
    нет
    Сообщений
    479
    Цитата Сообщение от Юй Кан Посмотреть сообщение
    Зачем это мне? : ) Я же не модер и ничего не запрещаю.
    Странно, что не поняли: давал же тут параллель с контекстным (необходимым по контексту) использованием транскрипта знака 慧. А тут -- ничем не омрачённая : ) аллюзия... на русский и китайский, хотя речь была -- о тибетском. В общем, глупый пост с картинкой, содержащей скабрезную для русскоязычных последователей буддизма (ориентированных на правильную речь) надпись...

    Но если Вы как модератор одобряете такие картинки как обсуждавшаяся здесь, -- их будет ещё. В самом деле, а почему -- нет? Форумный буддизм -- никаких табу!
    Х Фила нельзя обсуждать отдельно от Фила. Если это будет Х не от Фила, то никаких проблем, я думаю у модератора не возникнет.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •