Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Очень нужна помощь для постройки кути для бывшего монаха, ставшего инвалидом

Участник
    Традиция
    нет
    Послал вам где то 100 т.р. - биржа деньги получила и теперь думает переводить ли их вам.

https://www.blocktrail.com/BTC/tx/47...3bd38edd09bca8

https://www.netex24.net/#/?transacti...0-a80f0015f38c

2. Спасибо от:

Алик (Сегодня), Валерий Родионов (Сегодня), Владимир Николаевич (Сегодня), Цхултрим Тращи (Сегодня)

Участник Аватар для Валерий Родионов
    Традиция
    Тхеравада
    Цитата Сообщение от Амк Посмотреть сообщение
    Послал вам где то 100 т.р. - биржа деньги получила и теперь думает переводить ли их вам.

https://www.blocktrail.com/BTC/tx/47...3bd38edd09bca8

https://www.netex24.net/#/?transacti...0-a80f0015f38c
    Очень надеюсь, что все пройдет успешно.

Участник
    Традиция
    нет
    Возможно этим переводом я вам оказал медвежью услугу: российские правители очень не любят все эти криптовалюты и пытаются всё запретить, понаделать всяких законов, что обналичивающие биткоины - предатели родины и т.п. Учитывая размер перевода, он скорее всего привлечёт внимание условного майора: к вам могут прийти и спросить откуда деньги.

Традиция
    Тхеравада
    Цитата Сообщение от Амк Посмотреть сообщение
    Возможно этим переводом я вам оказал медвежью услугу: российские правители очень не любят все эти криптовалюты и пытаются всё запретить, понаделать всяких законов, что обналичивающие биткоины - предатели родины и т.п. Учитывая размер перевода, он скорее всего привлечёт внимание условного майора: к вам могут прийти и спросить откуда деньги.
    Ничего страшного. Если спросят - просто честно отвечу, откуда и для чего деньги.

Традиция
    Тхеравада
    Я хотел бы поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку и пожертвовал деньги на строительство кути для уединенной практики. Благодаря вашей помощи я смогу, несмотря на свою болезнь, продолжить жизнь и практику максимально приближенную к монашеской, а значит резервы этого тела и этой жизни не исчерпаны.
    Я благодарю всех, независимо от суммы пожертвований и принадлежности к той или иной традиции!
    Будьте счастливы! Пусть благословение Трех Драгоценностей пребудет с вами!

Также, хотел бы добавить, что после лечения мое здоровье существенно улучшилось, практически полностью вернулись способности к сосредоточению и умственной деятельности. Существенно уменьшилось нарушение функции ходьбы - это позволило отказаться от использования инвалидной коляски и ходунков и даже продолжить медитацию при ходьбе. Я даже не знаю, что больше помогло в восстановлении здоровья - помощь врачей, благопожелания от друзей во Дхамме, чтение паритта сутт, а может и помощь невидимых существ))

При составлении детальной сметы оказалось, что на постройку и все коммуникации требуется большая сумма, чем предполагаемые 150 тыс. Поэтому я ищу сейчас варианты удешевления постройки-вероятно придется отказаться от части звукоизоляции и приобрести какой-то готовый блок-контейнер или строить из готовых панелей - это получается дешевле, чем строить на участке "с нуля". Надеюсь, что на следующей неделе погода позволит пригласить рабочих для начала работ. Чтобы не раздувать данную тему, процесс строительства буду иногда отображать на своей страничке в Фейсбуке

7. Спасибо от:

Ассаджи (Сегодня), Денис Васильевич (Сегодня)

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (участников: 1 , гостей: 2)

1. Айрат

Метки этой темы

Ваши права