Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Как сильно отличается личность (эго) из жизни в жизнь?

  1. #101
    Участник Аватар для Денис К
    Регистрация
    13.10.2016
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    1,050
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Да она читала мои мысли, когда я перестал ее любить она ушла. Она никогда не говорила что чем-то обладает, я просто удивлялся как она знает, до меня потом дошло что это сиддхи. И еще она руками лечила, я был слеп как крот, я даже не понимал, вот так, а вы говорите
    Ну вы всего знать не можете)вдруг она вам шпион на телефон и компьютер установила?)))Или что-то подобное.Ну либо просто она хорошо анализирует информацию,Шерлока смотрели?))))

  2. #102
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Денис К Посмотреть сообщение
    Ну вы всего знать не можете)вдруг она вам шпион на телефон и компьютер установила?)))Или что-то подобное.Ну либо просто она хорошо анализирует информацию,Шерлока смотрели?))))
    Ну ладно, сдаюсь, вы угадали, это был Шерлок с сиськами

  3. #103
    Участник Аватар для Денис К
    Регистрация
    13.10.2016
    Традиция
    гелугпа
    Сообщений
    1,050
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Ну ладно, сдаюсь, вы угадали, это был Шерлок с сиськами
    Ну уж точно не экстрасенс)))

  4. #104
    Участник Аватар для Ратмир
    Регистрация
    18.12.2016
    Традиция
    нет
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
    Да она читала мои мысли, когда я перестал ее любить она ушла. Она никогда не говорила что чем-то обладает, я просто удивлялся как она знает, до меня потом дошло что это сиддхи. И еще она руками лечила, я был слеп как крот, я даже не понимал, вот так, а вы говорите
    Сочувствую, грустная история такую девушку потерял. Но это всё равно не приятно когда мысли читают, я был у экстрасенсши которая умеет что-то подобное, не буду утверждать что она полностью может читать все мысли, но когда я думал что она уже надоела мне своими бреднями - она вдруг остановилась посмотрела на меня странно так и продолжила рассказывать в общем способности в плане будущего у неё были слабые, только часть совпала в итоге. Я не представляю как с такой девушкой можно жить, плохо думать нельзя вовсе при ней, придётся так выходит на улицу и там уже думать всё что хочется

  5. #105
    Участник Аватар для Алексей Л
    Регистрация
    16.09.2012
    Традиция
    дзогчен
    Сообщений
    2,259
    Записей в блоге
    15
    Цитата Сообщение от Ратмир Посмотреть сообщение
    Сочувствую, грустная история такую девушку потерял. Но это всё равно не приятно когда мысли читают, я был у экстрасенсши которая умеет что-то подобное, не буду утверждать что она полностью может читать все мысли, но когда я думал что она уже надоела мне своими бреднями - она вдруг остановилась посмотрела на меня странно так и продолжила рассказывать в общем способности в плане будущего у неё были слабые, только часть совпала в итоге. Я не представляю как с такой девушкой можно жить, плохо думать нельзя вовсе при ней, придётся так выходит на улицу и там уже думать всё что хочется
    Спасибо, это самое лучшее что у меня было в жизни, она настолько добрая, вот кстати вспомнил она только раз мне сказала про алкоголь и я перестал пить, совсем, не пью до сих пор уже 7 лет. Она никогда ничего не навязывала и не учила, но то что я буддист я обязан ей.

Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •