Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Прошу помочь! Попал в трудную ситуацию!

  1. #61
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Цитата Сообщение от Евгений Шпагин Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ваджрных братьев и сестер!

    Прошу помочь с моей ситуацией, так как своими силами не могу выбраться из нее. Долго терпел, но видит Будда вынужден искать помощи...

    Где-то полтора месяца назад устроился на работу после очень продолжительного поиска, везде и всюду отказывали... Очень обрадовался, но радость моя оказалась Пирровой... Мой наниматель оказался очень серьезным мошенником. Уболтал меня и втянул в свою махинационную игру, повесил на меня кредиты на очень крупную сумму! Сейчас не платит мне зарплату, не хочет закрывать кредиты - одним словом избегает меня по всякому. Я конечно подал в полицию, но там сказали что процесс не быстрый и не известно как может закончиться... Я очень прошу всех кто может провести ритуал по устранению моей проблемы - не дайте пропасть, банки уже начинают меня пресовать! Я понимаю что это моя карма - но я уже две недели не нахожу себе места, плохо сплю и меня всего колотит от всего происходящего. Меня как-будто прокляли, весь последний год сплошные проблемы, безденежье и полная безнадега! Еще немного и готов в петлю лезть...
    По существу вопроса: Вы и правда предпочтете петлю публичному позору и тюрьме? Только предельно искренне.

    Практически, Вам стоит посмотреть на жизнь людей, которые много лет должники банков, скрываются от коллекторов и уже перестали видеть в ситуации какую-то особенную проблему. Это тоже жизнь, вполне обыденная. Сейчас Вы думаете, что Вам есть что терять. Привыкнув к ситуации, Вы займетесь тем, на что можете повлиять и позволите смерти наступить естественным путем, в свое время, а к усилиям банков и коллекторов будете относиться с сочувствием.

    Но может быть Вы и правда лучше в петлю. Тогда не затягивайте.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Won Soeng Посмотреть сообщение
    По существу вопроса: Вы и правда предпочтете петлю публичному позору и тюрьме? Только предельно искренне.

    Практически, Вам стоит посмотреть на жизнь людей, которые много лет должники банков, скрываются от коллекторов и уже перестали видеть в ситуации какую-то особенную проблему. Это тоже жизнь, вполне обыденная. Сейчас Вы думаете, что Вам есть что терять. Привыкнув к ситуации, Вы займетесь тем, на что можете повлиять и позволите смерти наступить естественным путем, в свое время, а к усилиям банков и коллекторов будете относиться с сочувствием.

    Но может быть Вы и правда лучше в петлю. Тогда не затягивайте.
    Сытый голодного не поймет... Никому не пожелаю тех проблем, с которыми я столкнулся. Но поражает неадекватность некоторых людей. Вы видимо блюситель чистоты и морали? Может затянете петлю мне на шее и выбъете табурет у меня из под ног?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Евгений Шпагин Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не поймет... Никому не пожелаю тех проблем, с которыми я столкнулся. Но поражает неадекватность некоторых людей. Вы видимо блюситель чистоты и морали? Может затянете петлю мне на шее и выбъете табурет у меня из под ног?
    Да приболел человек, загурился, в игрушках меру потерял, с кем не бывает..))

  4. Спасибо от:

    Евгений Шпагин (16.12.2016), Шавырин (17.12.2016)

  5. #64
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Цитата Сообщение от Евгений Шпагин Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не поймет... Никому не пожелаю тех проблем, с которыми я столкнулся. Но поражает неадекватность некоторых людей. Вы видимо блюситель чистоты и морали? Может затянете петлю мне на шее и выбъете табурет у меня из под ног?
    Вы думаете, что Ваша ситуация сложная. Мне она хорошо знакома. Я ее пережил. И Вы - переживете, если не будете усугублять. Думайте о тех, кто пережил, и держитесь. Все не так драматично, как видится аначале. Подумайте о втором смысле слова "не затягивайте".

  6. #65
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    Да приболел человек, загурился, в игрушках меру потерял, с кем не бывает..))
    Я свободен и Вам желаю.

  7. #66
    Участник
    Регистрация
    12.02.2007
    Традиция
    Нет
    Сообщений
    7,458
    Цитата Сообщение от Won Soeng Посмотреть сообщение
    Я свободен и Вам желаю.
    "Свободные" как собаки- в "обязаловку" не отлаиваются ))
    "свободный"

  8. #67
    Основной участник Аватар для Won Soeng
    Регистрация
    15.05.2002
    Традиция
    Дзен-буддизм
    Сообщений
    17,496
    Записей в блоге
    11
    Цитата Сообщение от Дубинин Посмотреть сообщение
    "Свободные" как собаки- в "обязаловку" не отлаиваются ))
    "свободный"
    Свобода включает в себя позволение деяствовать не спрашивая мнений.

  9. #68
    "Ну всё, пропал подъезд" - цитата "Собачье сердце"

  10. #69
    Участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Традиция
    нет
    Сообщений
    2,513
    Цитата Сообщение от Евгений Шпагин Посмотреть сообщение
    "Ну всё, пропал подъезд" - цитата "Собачье сердце"
    Ага.
    Началось в колхозе утро...

  11. #70
    Участник Аватар для Алик
    Регистрация
    03.06.2012
    Традиция
    дзен
    Сообщений
    3,763
    Кван Сеум Босаль

  12. Спасибо от:


Информация о теме

Участники, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (участников: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •